Фотостудия Эксклюзив отзывы

vekfoto.ru

Спасибо за фотографии.

Иван 24 апреля, 2019 год
В нашем саду было много фотографов, с разным качеством и ценами.
Один фотографировал с чучелом животного, другие вырезали голову и подставляли в разные макеты. Жесть полная. Были и с хорошими проектами, но цена для многих родителей была не по карману.
В нашем саду было много фотографов, с разным качеством и ценами.
Спасибо, наверное, наше заведующей за то, что после съемки Авиаторов фотостудией Эксклюзив, других фотографов больше не было. Мой ребенок участвовал в трех сьемках, и всеми я остался доволен. Всегда интересные образы и каждый раз они дарили маленькие образцы. Цены вполне приемлемые. Я заказывал суперские фотоальбомы, так они мне еще и файлы отдали в подарок.

Просто супер!

Виктория 24 апреля, 2019 год
Здравствуйте.
Хотелось поделиться своими впечатлениями о работе фотостудии.
Сначала нам выдали образцы фотографий. что очень удобно, их еще можно посмотреть на сайте (там фото побольше).
Заказали фото на сайте, оплачивали картой. Заказ был более 1200 рублей. Файлы в электронном формате пришли на мою почту довольно быстро (в течение дня),что очень приятно, хотя оплачивали утром.
Сами фотки получили в саду.
Фото очень красочные, яркие.... Читать отзыв
Здравствуйте.
Хотелось поделиться своими впечатлениями о работе фотостудии.
Сами фотки получили в саду.
Фото очень красочные, яркие. Дочка получилась очень веселая и забавная. Все понравилось. Приезжайте к нам еще. good

Фотостудии

Babysmile Photography