Лучший сварочник у Фоксвелда - Отзывы о FoxWeld InverMIG 185

FoxWeld InverMIG 185
Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 104 просмотра
Сегодня полно сварочников низкого качества, которые горят, гудят и ломаются в первые два-три месяца работы...я таких уже перепробовал за 2 года четыре штуки...постоянно приходилось, то бежать в ремонт отдавать, то запчасти новые искать самому (которых нигде просто нету)...после долгих поисков и намучавшись пришел к тому, что надо или брать сварочник за бешеные 80-100 тысяч или же искать, что-то по дешевле в районе 20 тысяч, но с гарантией два-три года. В сети увидел 185 инвермиг фоксвелда с трехлетней гарантией, поначалу прочитал невнимательно думал что гарантия на сварочник не три года, а три месяца и как-то его отбросил в сторону, но потом опять увидел рекламу но уже от дилера фоксвелда, который тоже писал про гарантию в три года и про кучу сервисных представительств фоксвелда по всей России...так что проблем с запчастями или ремонтом в (том числе с беспалтным в случае чего если произойдет что-то в течение трехлетней гарантии) не будет, поэтому и купил я этот сварочник - надеюсь не прогадал. Варю уже четвертый месяц - все пока работает отлично. В мигмаге сварка лучше всего выходит, без шлака и быстро с хорошим проваром. FoxWeld InverMIG 185 - Лучший сварочник у Фоксвелда

Ярослав 10 декабря, 2019 год
А я и не знал, что за 20-25 тысяч можно взять сварочник с такой большой гарантией. Китайцы видимо очень уверены в своих аппаратах - раз такую большую гарантию дают.

Отзывы о бытовой технике