FoxWeld InverMIG 185 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 2083 просмотра

FoxWeld InverMIG 185 - надежный

Володя 14 февраля, 2020 год
Сварочник надежный - для меня это самый главный плюс. За 4 года работы мой 185 инвермиг в ремонте не был, уже 150 катушек проварил с ним, а он пашет как будто я его вчера купил. Покупал его с официального сайта Фоксвелда.

Фоксвелд все продумал и предусмотрел

Дмитрий 21 января, 2020 год
Перед использованием 185 сварочника прочитайте к нему инструкцию, чтоб не перепутать полярность, да и в целом разобраться с параметрами сварочника, ну и чтоб просто правильно на нем установить катушку с проволкой, клеммы. И особенно ничего не обрезайте, у него ничего лишнего нету, фоксвелд все продумал и предусмотрел. А то я когда только взял себе185 инвермиг ко мне пришел сосед и... Читать отзыв Перед использованием 185 сварочника прочитайте к нему инструкцию, чтоб не перепутать полярность, да и в целом разобраться с параметрами сварочника, ну и чтоб просто правильно на нем установить катушку с проволкой, клеммы. И особенно ничего не обрезайте, у него ничего лишнего нету, фоксвелд все продумал и предусмотрел. А то я когда только взял себе185 инвермиг ко мне пришел сосед и начал предлагать обрезать клемму с проводом, чтоб потом удлинить их - а я чуть не повелся, и хорошо что этого не сделал, а то бы полярность у горелки не смог бы никогда поменять, да и трехлетняя гарантия думаю бы тут же аннулировалась на сварочник. Провар в Миге у сварочника получается хороший, проволка не рвется, не тормозит, не заедает, все отточено, подается плавно. Можно варить как с газом, так и с самозащитной проволкой без газа. При варке электродами 3-4мм в ММА тоже все нормально, шлак правда потом сбивать приходится, но это уже как кто варит - потом болгаркой прошелся, зачистил и все ровно и гладко. Фоксвелду ПЛЮС.

На фоксвелде варка идет быстрее

Макар 24 декабря, 2019 год
Сперва долго выбирал, думал что будет лучше в работе: сварочный аппарат фубаг или Foxweld, остановилс яна фоксвелде. Тому конструктору, который придумал антистик и хостарт большой плюс. Я до этого инвермига пользовался полуубитым советским сварочником и постоянно мучался. На фоксвелде проблем нету, варка идет быстрее и + нервы мои целы.

Лучший сварочник у Фоксвелда

Александр 9 декабря, 2019 год
Сегодня полно сварочников низкого качества, которые горят, гудят и ломаются в первые два-три месяца работы...я таких уже перепробовал за 2 года четыре штуки...постоянно приходилось, то бежать в ремонт отдавать, то запчасти новые искать самому (которых нигде просто нету)...после долгих поисков и намучавшись пришел к тому, что надо или брать сварочник за бешеные 80-100 тысяч или же искать, что-то по дешевле... Читать отзыв Сегодня полно сварочников низкого качества, которые горят, гудят и ломаются в первые два-три месяца работы...я таких уже перепробовал за 2 года четыре штуки...постоянно приходилось, то бежать в ремонт отдавать, то запчасти новые искать самому (которых нигде просто нету)...после долгих поисков и намучавшись пришел к тому, что надо или брать сварочник за бешеные 80-100 тысяч или же искать, что-то по дешевле в районе 20 тысяч, но с гарантией два-три года. В сети увидел 185 инвермиг фоксвелда с трехлетней гарантией, поначалу прочитал невнимательно думал что гарантия на сварочник не три года, а три месяца и как-то его отбросил в сторону, но потом опять увидел рекламу но уже от дилера фоксвелда, который тоже писал про гарантию в три года и про кучу сервисных представительств фоксвелда по всей России...так что проблем с запчастями или ремонтом в (том числе с беспалтным в случае чего если произойдет что-то в течение трехлетней гарантии) не будет, поэтому и купил я этот сварочник - надеюсь не прогадал. Варю уже четвертый месяц - все пока работает отлично. В мигмаге сварка лучше всего выходит, без шлака и быстро с хорошим проваром. FoxWeld InverMIG 185 - Лучший сварочник у Фоксвелда

Бытовая техника

Кухонная машина REDMOND RKM-4030