Фоксвелд все продумал и предусмотрел - Отзывы о FoxWeld InverMIG 185

Отзыв написан 21 января, 2020 год 122 просмотра
Перед использованием 185 сварочника прочитайте к нему инструкцию, чтоб не перепутать полярность, да и в целом разобраться с параметрами сварочника, ну и чтоб просто правильно на нем установить катушку с проволкой, клеммы. И особенно ничего не обрезайте, у него ничего лишнего нету, фоксвелд все продумал и предусмотрел. А то я когда только взял себе185 инвермиг ко мне пришел сосед и начал предлагать обрезать клемму с проводом, чтоб потом удлинить их - а я чуть не повелся, и хорошо что этого не сделал, а то бы полярность у горелки не смог бы никогда поменять, да и трехлетняя гарантия думаю бы тут же аннулировалась на сварочник. Провар в Миге у сварочника получается хороший, проволка не рвется, не тормозит, не заедает, все отточено, подается плавно. Можно варить как с газом, так и с самозащитной проволкой без газа. При варке электродами 3-4мм в ММА тоже все нормально, шлак правда потом сбивать приходится, но это уже как кто варит - потом болгаркой прошелся, зачистил и все ровно и гладко. Фоксвелду ПЛЮС.

Юрий 17 февраля, 2020 год
Хороший аппарат, варю на таком в гараже и на даче. Даже при длительной сварке не перегревается.
Николай 18 февраля, 2020 год
А горелка для аргонодуговой сварки у него есть?
Юрий 19 февраля, 2020 год
Купил горелку отдельно, тоже выбрал фоксвелдовскую. Теперь варю TIGом нержавейку, швы красивые.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника