ФПП "Товар на полке" отзывы

Отзывы клиентов
ФПП "Товар на полке"

Мое сотрудничество с фондом "Товар на полке"

Андрей Тарасов 21 апреля, 2021 год
Всем здравствуйте, меня зовут Андрей! Недавно компания, в которой я работаю и собственно я, сотрудничали с Фондом поддержки производителей. Про данную компанию, хочу сказать следующее:
Всем наперекор посоветую фонд поддержки производителей "Товар на полке". Работают честно, безопасность в работе с ними я гарантирую лично. Вдобавок, могу сказать , что сотрудничество с ними реально помогает.
Рекомендуем данную мною компанию.
Спасибо за внимание!

ФПП "товар на плке" спасибо

Федор 14 апреля, 2021 год
Фонд поддержки производителей "Товар на полке" очень крутые ребята, товарищи и люди в целом. Фонд обучили нас грамотному входу в торговые сети. Маркетинг и пиар - моей продукции!
Советую данный фонд!

Сотрудничество с ФПП "Товар на полке"

Копылов Олег 13 апреля, 2021 год
Сотрудничество с ФПП "Товар на полке" оставило лишь хорошие впечатления и воспоминание. Спасибо за помощь со входом в торговые сети. Советую фонд поддержки производителей "Товар на полке".

Фонд поддержки производителей товар на полке рекомендуем

Семён Валентинович Смойлов 4 апреля, 2021 год
Доброго времени суток, хочу рассказать о сотрудничестве с фондом поддержки производителей товар на полке, обращались в начале года с проблемой входа в торговые сети, скажу честно, помогли на все 100% спасибо вам большое за ваш проект и помощь производителям!
Достоинства:
  1. Честность, серьёзность, квалификация, опыт.

Фпп товар на полке Рекомендуем

Нина Васильевна 29 марта, 2021 год
Спасибо фонду поддержки производителей товар на полке, за качественную помощь в работе с торговыми сетями smile всем рекомендуем
Достоинства:
  1. Качество, опыт, ресурсы, персонал, скорость, ответственность
Недостатки:

Фонд поддержки производителей "Товар на полке" Рекомендуем!!

Валерий 27 марта, 2021 год
Отличная компания! Спасибо вам ребят! Мы два года не могли встать с продуктом в сети, ребята помогли! До этого обращались к многим кто предлагал такие услуги, все ерунда-мошенники и разводилы! Только фонд поддержки производителей поможет! Мы знаем о чем говорим! Спасибо ФПП!

ФПП "Товар на полке" лучшая компания

СЕРГЕЙ УСТРЕЦЕВ 21 марта, 2021 год
drinks
фонд поддержки производителей "Товар на полке" вели переговоры с ключевыми сотрудниками сетей
Достоинства:
  1. профессионалы
  2. недорого
  3. эффективно
Недостатки:
  1. минусов нет

Консалтинговые компании

ООО Биланикс