ФПП "Товар на полке" отзывы

Отзывы клиентов
ФПП "Товар на полке"

Мое сотрудничество с фондом "Товар на полке"

Андрей Тарасов 21 апреля, 2021 год
Всем здравствуйте, меня зовут Андрей! Недавно компания, в которой я работаю и собственно я, сотрудничали с Фондом поддержки производителей. Про данную компанию, хочу сказать следующее:
Всем наперекор посоветую фонд поддержки производителей "Товар на полке". Работают честно, безопасность в работе с ними я гарантирую лично. Вдобавок, могу сказать , что сотрудничество с ними реально помогает.
Рекомендуем данную мною компанию.
Спасибо за внимание!

Фпп товар на полке Рекомендуем

Нина Васильевна 29 марта, 2021 год
Спасибо фонду поддержки производителей товар на полке, за качественную помощь в работе с торговыми сетями smile всем рекомендуем
Достоинства:
  1. Качество, опыт, ресурсы, персонал, скорость, ответственность
Недостатки:

Фонд поддержки производителей "Товар на полке" Рекомендуем!!

Валерий 27 марта, 2021 год
Отличная компания! Спасибо вам ребят! Мы два года не могли встать с продуктом в сети, ребята помогли! До этого обращались к многим кто предлагал такие услуги, все ерунда-мошенники и разводилы! Только фонд поддержки производителей поможет! Мы знаем о чем говорим! Спасибо ФПП!

ФПП "Товар на полке" лучшая компания

СЕРГЕЙ УСТРЕЦЕВ 21 марта, 2021 год
drinks
фонд поддержки производителей "Товар на полке" вели переговоры с ключевыми сотрудниками сетей
Достоинства:
  1. профессионалы
  2. недорого
  3. эффективно
Недостатки:
  1. минусов нет

Фонд поддержки производителей товар на полке рекомендуем

Семён Валентинович Смойлов 4 апреля, 2021 год
Доброго времени суток, хочу рассказать о сотрудничестве с фондом поддержки производителей товар на полке, обращались в начале года с проблемой входа в торговые сети, скажу честно, помогли на все 100% спасибо вам большое за ваш проект и помощь производителям!
Достоинства:
  1. Честность, серьёзность, квалификация, опыт.

ФПП "товар на плке" спасибо

Федор 14 апреля, 2021 год
Фонд поддержки производителей "Товар на полке" очень крутые ребята, товарищи и люди в целом. Фонд обучили нас грамотному входу в торговые сети. Маркетинг и пиар - моей продукции!
Советую данный фонд!

Сотрудничество с ФПП "Товар на полке"

Копылов Олег 13 апреля, 2021 год
Сотрудничество с ФПП "Товар на полке" оставило лишь хорошие впечатления и воспоминание. Спасибо за помощь со входом в торговые сети. Советую фонд поддержки производителей "Товар на полке".

Консалтинговые компании

International Wealth