Europe House отзывы

Отзывы клиентов
23 отзыва / 1202 просмотра

мы доверяем!

Светлана вторник, 26 марта
В агентстве "Европа-Хаус" нам с семьей подобрали отличный объект недвижимости в Барселоне. Комфортные апартаменты, рядом с домом все необходимое. Много времени проводим в Испании, поэтому свое жильё там необходимо. Оформлением также занимались партнеры агентства. Нам обеспечили полное сопровождение сделки.
И далее мы получаем ценные консультации по вопросам недвижимости от представителей агентства "Европа-Хаус". Им мы доверяем!

Отличные условия ибольшой выбор

Денис 30 ноября, 2023 год
С партнером приобрели офисное помещение в Стамбуле. Огромную помощь и поддержку в данном вопросе оказало агентство зарубежной недвижимости "Европа-Хаус". И с выбором нужного объекта помогли, и все юридические формальности уладили. В этом агентстве и выбор большой, и условия привлекательные.

Не напишу я здесь восхваляющих од!

Даниил 29 июля, 2023 год
Не напишу я здесь восхваляющих од!
Но очень хочу написать свои простые человеческие слова благодарности агентству Европа-Хаус. За помощь при выборе и покупке апартаментов в Сан-Ремо. Серьезный шаг - приобретение недвижимости и как классно, что на рынке есть такие агентства как Европа-Хаус! Которые всесторонне помогают и сопровождают в таких важных сделках. И оформили с помощью агентства всё быстро.

Спасибо, Europe-House!

Vladislav 27 марта, 2023 год
Полгода назад я приобрел недвижимость в Испании, в Мадриде. Этот город выбрал неслучайно, потому как много времени провожу здесь в рабочих поездках. Мне важно было удобное расположение недвижимости, и чтобы рядом была вся необходимая инфраструктура, чтобы ремонт не требовался. Короче, заезжай и живи! И вот такую недвижимость для меня подобрали в агентстве зарубежной недвижимости Europe-House - двухкомнатную квартиру в Мадриде,... Читать отзыв Полгода назад я приобрел недвижимость в Испании, в Мадриде. Этот город выбрал неслучайно, потому как много времени провожу здесь в рабочих поездках. Мне важно было удобное расположение недвижимости, и чтобы рядом была вся необходимая инфраструктура, чтобы ремонт не требовался. Короче, заезжай и живи! И вот такую недвижимость для меня подобрали в агентстве зарубежной недвижимости Europe-House - двухкомнатную квартиру в Мадриде, недалеко от Южного автовокзала. Покупка выгодная!Со всеми сопутствующими оформлениями также помогли в агентстве.
Спасибо, Europe-House!

Это моё мнение

Регина 18 сентября, 2022 год
Согласна, что это компания показывает очень хороший уровень работы. Рада, что на пути приобретения свой первой недвижимости в Европе меня сопровождали специалисты "Европа-Хаус", т.к я обратилась именно в эту компанию.
Тогда и приобрела трехкомнатные апартаменты в Неаполе. По любым вопросам, касаемых недвижимости в Европе, я консультируюсь теперь только в этой компании.

Выделила основные плюсы сотрудничества

Екатерина 28 мая, 2022 год
Я думала, что в Турции, у моря стоимость жилья очень высокая. А так хотелось купить недвижимость там.
Но, после того, как обратилась в агентство Европа-Хаус, после консультации с менеджером, выяснилось - можно подобрать очень хорошие варианты апартаментов в пределах 100 тысяч евро.
Мне скинули все варианты в этой ценовой категории, выбирала Аланью.
Мне скинули все варианты в этой ценовой категории, выбирала Аланью.
Очень понравилось, что Европа-Хаус предоставляет большой выбор жилья. Презентации подробные, сразу позволяют оценить недвижимость.
Агентство берет на себя и оформление всех документов. Это очень удобно.

Спасибо, Европа-Хаус ,что помогли мне с приобретелением апартаментов в Аланье.

Очень признателен

Роман 9 декабря, 2021 год
Благодарю агентство за то, что предоставили мне возможность совершить выгодную покупку - квартиру в Лондоне. Очень признателен за вашу работу, кропотливый труд!Надежную поддержку абсолютно на всех шагах сделки. Грамотное сопровождение!

Спасибо агентству

Кира 2 сентября, 2021 год
Хочу отметить и поблагодарить агентство зарубежной недвижимости Europe-House. В 2020 году в Афинах купила квартиру, сделка завершилась успешно. Агентство оперативно по моему запросу предложило несколько вариантов еще на этапе поиска. По прилету в Афины для просмотра, у меня впечатление стало еще лучше. Там меня встречали сотрудницы Europe-House.
Все прошло отлично и самое главное прозрачно!

Лучшее компания в Италии!

Артур 18 июня, 2021 год
Когда в Милане приобретали с женой недвижимость, обратились в EUROPE-HOUSE. Компания русскоязычная, но в Милане у них есть офис и работают представители. Без проблем по базе выбрали квартиру.

Раньше я представлял, что покупка жилья за границей, сплошная волокита. Но сотрудничество с этой компанией убедило меня в обратном. Когда вопрос решают профессионалы, все просто. Включая подготовку документов и поиск квартиры, процесс нашей покупки занял 7 месяцев.

Всё качественно и надежно

Валентина 29 марта, 2021 год
Как хочется, чтобы быстрее прошла пандемия! и все в мире станет на свои места. Это особенно касается путешествий! За полгода до карантинов и объявления изоляции мы купили виллу на Бали. Формальности там свои, отталкиваясь от законов на острове. Но нам помогли агентство Европа Хаус оформить всё должным образом. Всё качественно и надежно. Самое главное, что во многих странах мира у... Читать отзыв Как хочется, чтобы быстрее прошла пандемия! и все в мире станет на свои места. Это особенно касается путешествий! За полгода до карантинов и объявления изоляции мы купили виллу на Бали. Формальности там свои, отталкиваясь от законов на острове. Но нам помогли агентство Европа Хаус оформить всё должным образом. Всё качественно и надежно. Самое главное, что во многих странах мира у агентства есть представители. И еще они же предоставляют актуальные базы с выбором жилья. И дополнительных процентов не берут!

Снова собираемся сотрудничать

Виталий 14 декабря, 2020 год
Мне понравилось, как работают Europe-House! Юристы компании провели для нас подробную консультацию и обеспечили сопровождение. Мы тогда оформляли нашу квартиру в Аланье в собственность. Не первый раз обращаемся в эту компанию, уверены в них на сто процентов. Скоро планируем инвестировать снова в европейскую недвижку. И снова будем всё делать через Europe-House.

впечатления остались самые положительные

Елена 24 сентября, 2020 год
Моя безграничная благодарность Европе-хаус! только с ними я поняла на какие вещи нужно обращать внимание при выборе недвижимости за границей. огромное преимущество компании, что в европе работают их партнеры. когда выбирала и покупала дом в Барселоне, они меня встречали и везде сопровождали. впечатления остались самые положительные

Милан - любовь моя

Таисия Бутакова 23 июля, 2020 год
мы также для жилья в Европе не случайно выбрали Милан. Ведь это город, в котором не только удобно жить, но и из него путешествовать. о его географических прелестях и культурных мы уже много знаем. но вот с тонкостями купли-продажи в Европе мы не знакомы) и нам также посчастливилось познакомиться с компанией Europe House (NBB).в первую очередь они рассказали нам о...

Уж простите, если что не так!

Валентин Мартынов 21 июня, 2020 год
Уж простите, если что не так! Отзывы пишу очень редко)Лигурийское побережье покорило несколько лет назад моё сердце! Уникальный уголок Земли. И сейчас я пишу этот отзыв уже как собственник апартаментов в городе Ла-Специя.
Напрасны были мои опасения, что покупка недвижимости за границей - это море хлопот и забот! Если занимаются профессионалы нет никаких проблем и напрягов.
Мне помогли с покупкой и... Читать отзыв
Мне помогли с покупкой и оформлением компания Европа-Хаус. Суперкомпания, работают прозрачно, имеют хороший опыт!

Мы теперь их благодарные клиенты)

Тим Белый 16 марта, 2020 год
Лигурийское побережье всегда меня привлекало. И как место отдыха, и как место жительства с мягким климатом, восхитительной историей и культурой. Перебрались мы наконец-таки в Италию! Отличные апартаменты в Империи приобрели благодаря поддержке NoBordersBuro. Серьезно, без этой компании не справились бы, и тем более не выбрали такое хорошее жилье. NoBordersBuro знают все подводные камни и помогают сделать сделку максимально выгодной. Мы... Читать отзыв Лигурийское побережье всегда меня привлекало. И как место отдыха, и как место жительства с мягким климатом, восхитительной историей и культурой. Перебрались мы наконец-таки в Италию! Отличные апартаменты в Империи приобрели благодаря поддержке NoBordersBuro. Серьезно, без этой компании не справились бы, и тем более не выбрали такое хорошее жилье. NoBordersBuro знают все подводные камни и помогают сделать сделку максимально выгодной. Мы теперь их благодарные клиенты)

Европа-Хаус

Mila 28 февраля, 2020 год
у нас в Италии тоже приобретена недвижимость типа монолокале. Огромную поддержку и помощь оказали Европа-Хаус. Отличная компания, профессионально работающая на международном уровне.
Предварительно проконсультировались у них же по ценам, по вариантам жилья, по получению вида на жительства.
в процессе работы резину не тянули, всё четко и динамично.
в процессе работы резину не тянули, всё четко и динамично.
Мне понравилось то, что были абсолютно честны с нами. не пытались впихнуть подороже, а исходили из наших интересов.

Если хотите квартиру в Европе купить

Natella 5 февраля, 2020 год
Наша семья приобрела очень симпатичную квартиру на севере Милана. Район у нас с развитой инфраструктурой, место замечательное. Тем более, это моя любимая Италия! И я мечтала долгое время туда переехать на ПМЖ. Благо, что формат нашей работы нам позволяет жить в любой точке мира.
Итак, вернемся к покупке наших апартаментов. Район выбрали заранее и когда отправились в компанию (которая нам помогала в поиске вариантов квартир, в юридической части, в оформлении) мы уже конкретно знали где хотим жить. Мы выбрали компанию Европа-Хаус. Именно они работают с заграничной недвижимостью и делают это весьма успешно. Важно, что их партнеры в Европе прекрасно говорят по-русски). И наша огромная благодарность компании Европа-Хаус, как настоящим профессионалам своего дела! И то, что наша сделка прошла без косяков и без трудностей мы обязаны только им!!!
Мой совет: даже если только мечтаете купить недвижимость в Европе, обязательно сходите на консультацию в компанию Europe House, они помогут и дельным советом, и рекомендацией. На Соколе у компании офис, но иногда в парковкой там прям беда))))) А так всё супергуд!)))))

Настоящие профи!

Лина 23 января, 2020 год
Мне даже было страшно начинать искать варианты аппатаментов на Лазурном берегу. Мне казалось это чем-то недосягаемым. Как покупать, как оформлять? Как справляться с языковым барьером (я толком не знаю языка). Как выгоднее купить? Вопросов в моей голове куча , и голова начинала идти кругом.
И как-то за чашкой кофе в беседе я поделилась своими переживаниями с приятельницей. Она, конечно же, посоветовала обратиться к профи, к тем, кто на этом специализируется (и варианты недвижимости подобрать, и с оформлением помочь). Конечно же, я была только ЗА!!! Куда обратиться, я решила уже через пару дней и не без помощи хороших знакомых))) Посоветовали Европу-Хаус. Именно эта компания помогает многим людям осуществить мечту - купить недвижимость за границей. Мне понравилось с ними работать, они профи настоящие в мире недвижимости с ними очень надежно, спокойно.
Вариантов апартаментов мне предложили несколько и все они были очень удачные. Цены никакие не завышенные (я то немного промониторила рынок и понятие имела в этом плане). Что касается юридических вопросов во Франции юрист ездила и сопровождала все 5 дней нашего пребывания. У компании Europe House есть свои европейские партнеры во Франции, это тоже очень важно!!!
Скажу так, процесс покупки и оформления моих апартаментов на Лазурном берегу не затянулся! И все благодаря профессиональному подходу компании Europe House!

умеют качественно работать!

Сюзанна 27 декабря, 2019 год
Прочитала комментарии и спешу со всеми согласиться! Europe House это отличная консалтинговая компания! Ох, и не зря ведь я им доверилась!!! Молодцы, умеют качественно работать. Подтверждеия тому - мои шикарные апартаменты на Лазурном берегу!!!

надежная компания

Виктор 21 ноября, 2019 год
я согласен с теми, что жилье в Европе, в том числе и на Лигурийке недешевое! И на него надо плотно поработать, попотеть!!! Собрать необходимую сумму на квартиру за границей - это одно дело. А вот кому доверить покупку, оформление документов, сопутствующие пошлины?! Есть у нас в России надежная компания, которую могу порекомендовать. это ЕВРОПА-Хаус. Если решите покупать квартиру в... Читать отзыв я согласен с теми, что жилье в Европе, в том числе и на Лигурийке недешевое! И на него надо плотно поработать, попотеть!!! Собрать необходимую сумму на квартиру за границей - это одно дело. А вот кому доверить покупку, оформление документов, сопутствующие пошлины?! Есть у нас в России надежная компания, которую могу порекомендовать. это ЕВРОПА-Хаус. Если решите покупать квартиру в Европе, или необходимо что-то оформить, обращайтесь к ним, не ошибетесь!

очень достойный вариант

Грэйс 25 октября, 2019 год
у меня несколько семейных пар - друзей очень выгодно купили недвижимость с помощью Европы Хаус. И очень благодарны им и их итальянским партнерам. Хвалили эту компанию абсолютно за всё: сервис, выгодные цены и за качество результата. Одним словом все друзья довольны! Когда я насобирала необходимую сумму для покупки жилья на Лигурийском побережье, выбор консалтинговой компании был очевиден - Европа... Читать отзыв у меня несколько семейных пар - друзей очень выгодно купили недвижимость с помощью Европы Хаус. И очень благодарны им и их итальянским партнерам. Хвалили эту компанию абсолютно за всё: сервис, выгодные цены и за качество результата. Одним словом все друзья довольны! Когда я насобирала необходимую сумму для покупки жилья на Лигурийском побережье, выбор консалтинговой компании был очевиден - Европа Хаус. На начальном этапе прекрасная консультация специалистов! Затем уже перешли в более долгой практической части и оформлением всех пошлин, документов, прав и так далее. отлично справились со своей работой, недвижимостью я довольна, они подобрали на Лигурийке очень достойный вариант за указанную мной сумму.

доверилась настоящим профи

Natali 22 сентября, 2019 год
Я давно планировала приобрести недвижимость за границей ... На Сокол в Европа-Хаус заехала из интереса. Уж очень мои друзья ее хвалили. В итоге получила консультацию, даже больше скажу - исчерпывающую консультацию. В итоге просто влюбилась в апартаменты в Савоне. Красивый город на Лигурийском побережье с богатой историей, средиземноморский порт ... Короче, я поняла, что такие апартаменты по такой цене надо... Читать отзыв Я давно планировала приобрести недвижимость за границей ... На Сокол в Европа-Хаус заехала из интереса. Уж очень мои друзья ее хвалили. В итоге получила консультацию, даже больше скажу - исчерпывающую консультацию. В итоге просто влюбилась в апартаменты в Савоне. Красивый город на Лигурийском побережье с богатой историей, средиземноморский порт ... Короче, я поняла, что такие апартаменты по такой цене надо брать! И доверилась я настоящим профи!
По оформлению - комиссии, сопутствующие пошлины и многие вопросы, всем занимались Европа Хаус. Отличная компания, которую я могу рекомендовать.
И теперь уикенды я провожу у себя ... в Италии)

Профессионалы своего дела!!!

Алексей Владимирович 29 августа, 2019 год
Вообще отзывы не пишу, но сама рука потянулась «к перу»! Успешно завершилась моя сделка по покупке апартаментов в Пьетра-Лигуре. Всё началось с того, что я сначала получил исчерпывающую консультацию в офисе ЕВРОПА-Хаус в Москве. Кроме того, очень благодарен команде europe-house и их итальянским партнерам (которые, кстати, тоже говорят по-русски, что для меня, не знающего языков, было ооочень важно и удобно!!!))).... Читать отзыв Вообще отзывы не пишу, но сама рука потянулась «к перу»! Успешно завершилась моя сделка по покупке апартаментов в Пьетра-Лигуре. Всё началось с того, что я сначала получил исчерпывающую консультацию в офисе ЕВРОПА-Хаус в Москве. Кроме того, очень благодарен команде europe-house и их итальянским партнерам (которые, кстати, тоже говорят по-русски, что для меня, не знающего языков, было ооочень важно и удобно!!!))). То есть, не было никакого языкового барьера: все мелочи и подводные камни итальянского законодательства мне объяснили доступно и, главное, честно!!!!! Сейчас сижу и думаю, что если бы не обратился в компанию ЕВРОПА-Хаус и пошел бы другими путями к покупке недвижимости в Италии, вообще, сбылась ли мечта моя и, главное, моих родителей!!!!)) Так что в таких серьезных вопросах обязательно необходимо доверится профессионалам!!!

Консалтинговые компании

ООО Биланикс