Настоящие профи! - Отзывы о Europe House

Europe House
Отзыв написан 23 января, 2020 год 64 просмотра
Мне даже было страшно начинать искать варианты аппатаментов на Лазурном берегу. Мне казалось это чем-то недосягаемым. Как покупать, как оформлять? Как справляться с языковым барьером (я толком не знаю языка). Как выгоднее купить? Вопросов в моей голове куча , и голова начинала идти кругом.
И как-то за чашкой кофе в беседе я поделилась своими переживаниями с приятельницей. Она, конечно же, посоветовала обратиться к профи, к тем, кто на этом специализируется (и варианты недвижимости подобрать, и с оформлением помочь). Конечно же, я была только ЗА!!! Куда обратиться, я решила уже через пару дней и не без помощи хороших знакомых))) Посоветовали Европу-Хаус. Именно эта компания помогает многим людям осуществить мечту - купить недвижимость за границей. Мне понравилось с ними работать, они профи настоящие в мире недвижимости с ними очень надежно, спокойно.
Вариантов апартаментов мне предложили несколько и все они были очень удачные. Цены никакие не завышенные (я то немного промониторила рынок и понятие имела в этом плане). Что касается юридических вопросов во Франции юрист ездила и сопровождала все 5 дней нашего пребывания. У компании Europe House есть свои европейские партнеры во Франции, это тоже очень важно!!!
Скажу так, процесс покупки и оформления моих апартаментов на Лазурном берегу не затянулся! И все благодаря профессиональному подходу компании Europe House!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о консалтинговых компаниях

Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

Консалтинговые компании

International Wealth
International Wealth

Рейтинг: 5
3 отзыва
Голд Бизнес консалтинг
Голд Бизнес консалтинг

Рейтинг: 5
32 отзыва
АО "РАФАРМА"
АО "РАФАРМА"

Рейтинг: 5
13 отзывов
PM-Consult
PM-Consult

Рейтинг: 5
5 отзывов
ООО Биланикс
ООО Биланикс

Рейтинг: 5
4 отзыва
Бонплан
Бонплан

Рейтинг: 4.8
112 отзывов