Если хотите квартиру в Европе купить - Отзывы о Europe House

Europe House
Отзыв написан 5 февраля, 2020 год 71 просмотр
Наша семья приобрела очень симпатичную квартиру на севере Милана. Район у нас с развитой инфраструктурой, место замечательное. Тем более, это моя любимая Италия! И я мечтала долгое время туда переехать на ПМЖ. Благо, что формат нашей работы нам позволяет жить в любой точке мира.
Итак, вернемся к покупке наших апартаментов. Район выбрали заранее и когда отправились в компанию (которая нам помогала в поиске вариантов квартир, в юридической части, в оформлении) мы уже конкретно знали где хотим жить. Мы выбрали компанию Европа-Хаус. Именно они работают с заграничной недвижимостью и делают это весьма успешно. Важно, что их партнеры в Европе прекрасно говорят по-русски). И наша огромная благодарность компании Европа-Хаус, как настоящим профессионалам своего дела! И то, что наша сделка прошла без косяков и без трудностей мы обязаны только им!!!
Мой совет: даже если только мечтаете купить недвижимость в Европе, обязательно сходите на консультацию в компанию Europe House, они помогут и дельным советом, и рекомендацией. На Соколе у компании офис, но иногда в парковкой там прям беда))))) А так всё супергуд!)))))

Отзывы о консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании