Цыганский сайт, где пришлют что угодно но не то что вы заказали - Отзывы о fragrance-russia.ru

fragrance-russia.ru
Отзыв написан 4 октября, 2020 год 24 просмотра
Решил заказать парфюм через инет, первой ссылкой выпало это нелепище... Решил не искать долго другие сайты, да и не знал какие хорошие а какие нет. Заказали у этих цыган 4 позиции. спустя 2 недели заказ наконец доставили, рассчитался с курьером иду довольный открывать коробку... Но вместо 4 заказанных мной позиций, я вижу только три корректные, а вместо четвёртой совершенно другие духи. Другой марки! И ниже в стоимости!! И вот уже две недели я пытаюсь уладить эту нелепость и дождаться либо возврата денег либо корректного товара... Причём чтобы осуществить возврат заказа и ИСПРАВИТЬ ИХ же ошибку надо собрать документов как на ипотеку!! Сканы паспортов, скан инн(непонятно вобще каким боком он тут нужен), заявление на 2 страницах, фото товара со всех сторон... А потом по 10 минут ждать ответа оператора на горячей линии, которая в итоге даже не сказав слова просто скинет вас!! Не связывайтесь с этим сайтом!! Лучше заплатить на 500 рублей больше но зато получить то что вы хотели получить!! Непонятно как в наше время такие сайты до сих пор работают
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Привезут не то что вы закажете, а то что захочет отправить упаковщик
  2. Горячая линия не берет трубки, звонить надо по полдня
  3. Чтобы исправить их же ошибку попросят заполнить кучу заявлений и форм

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии

Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP