fragrance-russia.ru отзывы

Лохотрон да и только!

Виктор 2 сек назад
Повелись на сладкие цены, прислади не тот парфюм что заказывали, подделка, упаковка и флаконы ужасного качества, не связывайтесь, пожалеете! Если думаете что комментарии пишут конкуренты и не верите, закажите дешевые 1шт., проверьте посылку (не выкупая). Убедитесь сами.

Хорошие духи

Руслан 8 часов 52 мин назад
Хорошие духи, уникальный запах. большой асортимент! Быстрая доставка.
Покупкой доволен.smilewink

Замечательные духи

Александр 12 часов 20 мин назад
прекрасные духи заказал жене , жена довольна, быстро доставили, прекрасный сервис. Ни каких проблем не возникло все доставили в срок как и обещали !!!!

Все супер!

Гость среда, 8 июля
Заказала туалетную воду, доставили быстро. Всё аккуратно Упаковано, флакон целый, аромат великолепный!
Буду заказывать еще!

Кидалово голимое

Гость понедельник, 6 июля
Заказал в конце июня туалетную воду Mandarina Duck Pure Black. 06 июля забрал. Вскрыл посылку и сразу понял что ошибся с выбором сайта, потому что прислали Chanel Allure Homme Sport. Ладно думаю бывает, был такой аромат, сойдёт. Начал присматриваться и вижу что пленка на коробке наклеена очень слабо, снял пленку и понял что левак. Надписи на картоне напечатаны плохо, дома... Читать отзыв Заказал в конце июня туалетную воду Mandarina Duck Pure Black. 06 июля забрал. Вскрыл посылку и сразу понял что ошибся с выбором сайта, потому что прислали Chanel Allure Homme Sport. Ладно думаю бывает, был такой аромат, сойдёт. Начал присматриваться и вижу что пленка на коробке наклеена очень слабо, снял пленку и понял что левак. Надписи на картоне напечатаны плохо, дома принтер и то лучше печатает. Достал флакон (верхняя открывашка коробки видно что вскрывалась раньше) и тоже самое, весь поцарапан, печать ужасная, крышка поцарапана. Естественно внутри точно не Chanel. Запах как от дешевого освежителя воздуха для туалета. Печально. Телефоны на сайте не рабочие уже (видимо для меня). В общем этот сайт кидалово. Фото прилагаются.

Заказ товара. духи

Данил суббота, 4 июля
Заказывал духи. Понравился большой выбор, приемлемые цены. Прекрасное обслуживание. приятный персонал. Заказ пришел довольно быстро, я доволен.

Даже не думайте здесь заказать

Артур пятница, 3 июля
Не советую заказывать на этом сайте. Парфюм не оригинал. Заказываешь одно, привозят другое. Курьер приезжает, когда вас нет дома и отдает товар, тому кого застанет дома.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество отвратительное. Привезли не то, что заказывал.

Выслали не то, что заказала, возврат не делают потом,

Наталья пятница, 3 июля
Сейчас это уже другой у них сайт scent-shop.ru.
Заказала, редкие духи
Susanne Lang Vanilla Coconut (Сюзанна Ланг Ваниль Кокос)....их в дути фри, или ЦУМ ГУМ не купить, обрадовалась, что они в наличии есть, но в коричневой упаковке. Заказала доставку, но приехала почта, соответственно, посмотреть не удается, сначала плати, потом смотри. Очень хитро через наложенный платеж оформили. Положили вместо моего заказа другие... Читать отзыв
Сейчас это уже другой у них сайт scent-shop.ru.
Заказала, редкие духи
Susanne Lang Vanilla Coconut (Сюзанна Ланг Ваниль Кокос)....их в дути фри, или ЦУМ ГУМ не купить, обрадовалась, что они в наличии есть, но в коричневой упаковке. Заказала доставку, но приехала почта, соответственно, посмотреть не удается, сначала плати, потом смотри. Очень хитро через наложенный платеж оформили. Положили вместо моего заказа другие дешевые духи.
Конечно дали потом телефон для обмена( и то я с другого мобильного звонила). НО там никто не берет трубки. В общем 7500 на ветер, прислали 4 флакона подделок дешевых, аля Гучи и шанель, но уже по упаковке видно, что подделки.
обман чистой воды. НЕ покупайте Ничего, на этом сайте.Повелась я на то, что в канаду не нужно заказывать. А обычные покупайте в Летуаль например.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не покупайте, вам не привезут Ваши духи, а потом вы их не поменяете.

Обман 1000%

Гость пятница, 3 июля
Чистый лахатрон!!!
Жена заказала 3 флакона духов, пришли абсолютно не те.
Закидали их звонками, отказываются принимать товар обратно...
Духи не оригинал, галимая подделка.
Не в коем случае не связывайтесь с этим магазином. Все положительные отзывы фальсификация!!!

Но моя рекомендация - покупайте сначала в маленьком объеме

ostap пятница, 3 июля
Если Вы любите сладкие цветочные ароматы, которые смело претендуют на звание шикарных и женственных, то это Ваш выбор! Но моя рекомендация - покупайте сначала в маленьком объеме

Классный магазин

Alinkatit четверг, 2 июля
Сначала не решалась заказывать аромат через интернет-ресурс, но интерес и желание победили. Выбрала этот магазин и сделала покупку. К моему удивлению и несказанной радости я осталась довольной. Духи отличного качества за приятную цену. Доставка быстрая, а персонал вежливый. Ставлю твердую пятерку магазину и буду советовать его всем друзьям и знакомым .
Достоинства:
  1. Качество, цена

Полный «ЛОХОТРОН»

Анна четверг, 2 июля
Не в первый раз заказываю Духи через интернет магазин, но этот просто ужасный!!!!! Заказала три аромата, в итоге пришли все абсолютно другие!! Заплатила не маленькие деньги, в итоге возврат не делают, трубки бросают, менеджеры не воспитанные, будте аккуратны НИКОГДА не заказывайте на этом сайте!!!
Недостатки:
  1. Пришёл не тот заказ, три аромата и те, которые я не заказывала, ужасный персонал

Отвратительный сайт

Антон четверг, 2 июля
Как тут писали уже и я напишу что попал на 6000 рублей. В общем заказал духи, вышло по акции 6000, оплатил наложенным платежом. В итоге духи не те, обменять на мои духи ничего не хотят, сбрасывают трубку и т.д. В общем сайт кидалово конкретно. Нужно в суд на них подавать. Не заказывайте не в коем случае у них ничего!!!

Хороший магазин

Toporike четверг, 2 июля
Тут большой ассортимент, маленькие цены. Приятно с вами работать. Буду почаще у вас покупать вещи. Обслуживание,кстати, тоже на уровне! Они каждому все четко объяснят. А это еще 1 их +

приятно делать покупки

татьяна среда, 1 июля
Это очень хороший магазин в котором приятно делать покупки.Прекрасный ассортимент и обслуживание.Меня все устраивает.
Достоинства:
  1. ассортимент

Отличный сервис !

Анна среда, 1 июля
Это лучший магазин духов, тут можно выбрать духи на любой свой вкус, по низкой цене, да еще от известных брендов, духи отличные, запах держится на долго, мне все понравилось.

Духи в подарок

Тимур среда, 1 июля
Заказывал духи в подарок, доставили всё вовремя как и договарились, оплата была на месте, спасибо и всех благ

Oтличный магазин!

Гость среда, 1 июля
Жене OЧЕНЬ ПOНРАВИЛOСЬ, запах просто отличный, духи компактные, магазин отличный! В общем всем рекомендую!

и мускус просто дополняли ее.

доминика среда, 1 июля
в звучании преобладают цветы. И сама длительность пребывания парфюма на коже, на мой взгляд, была дольше. Аккуратней проявлялись древесные аккорды, вливаясь в общую цветочно-зеленую картину, а сандал, ладан, кориандр и мускус просто дополняли ее.

Классное же все таки

лина сычева вторник, 30 июня
аромат совсем не изменился, даже стойкость осталась прежней. Конечно, хранила я флакон в темном (прям в коробке) прохладном месте, может быть, это помогло аромату сохранить свою свежесть и стойкость дольше, чем положено.

В общем и целом, от аромата я в восторге. Главное, не использовать его постоянно, иначе надоест. Наверное, лучше разделять парфюмерию по времени года или использовать аромат по настроению!

Ужасный магазин - обман сплошной

Ирина вторник, 30 июня
Это ужас, а не магазин. Вместо заказанного "парфюма" прислали неизвестно что. Какая-то дешевая подделка видимо. Прислали наложенным платежом вместо курьерской и не то, что заказывали вообще. Претензию не приняли, деньги не вернули ничего не обменяли, на письма не отвечают, по телефону "кормят завтраками". Ничего у них не покупайте!

Отличный магазин

Антон вторник, 30 июня
Магазин просто класс, хороший товар, вежливые продавцы, доставка быстрая и приемлемые цены. Мне все понравилось.

Я принес несколько продуктов

James вторник, 30 июня
Я принес несколько продуктов, попробовал их и нашел их с высоким качеством и отличительным дизайном. Мне понравились эти продукты и я чувствовал себя действительно профессионально.

это хорошая продукция

Tito вторник, 30 июня
это хорошая продукция, высокое качество и хорошие цены, за это профессиональное спасибоgood
качество и хорошие цены, за это профессиональное

Парфюмерия

Сергей Валентинович вторник, 30 июня
Заказал первый раз туалетную воду в этом магазине. Доставка пришла через три дня. Вода качественная и по невысокой цене. Магазин доверие заслужил

Отправляют, что придется!

Мария вторник, 30 июня
Сайт который только занимается тем, что отправляет, что попала. Отправка только наложенным платежом, без проверке, а пришлют вам что придется и как вам повезет. Или паль дешманскую с Рынка, или просто, что нибудь. Да отправка только с Москвы только с адреса мосфильмовская улице 23. Будьте внимательны....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Можете забыть про ваши деньги.

Хороший магазин!

Дарья вторник, 30 июня
Заказывала Montale Chypre Fruite. Все пришли аккуратно запакованное, флакон с холостыми пшиками, точно оригинал- сравнивала . Я очень довольна, закажу еще не раз обязательно!

супер магазин

kit вторник, 30 июня

Самая отвратительная компания

Людмила вторник, 30 июня
если Вы собираетесь заказать товар в этом интернет-магазине, лучше не связывайтесь! Мне прислали не тот парфюм, который заказывала, а на порядок дешевле. Служба поддержки не отвечает, вас попросту сбрасывают после ожидания 10-25 минут. Туалетная вода- подделка, но это по цене вы должны заметить. Вежливые девушки перестают с вами общаться и сбрасывают ваш звонок. Вообщем, если хотите себе проблем, заказывайте в... Читать отзыв если Вы собираетесь заказать товар в этом интернет-магазине, лучше не связывайтесь! Мне прислали не тот парфюм, который заказывала, а на порядок дешевле. Служба поддержки не отвечает, вас попросту сбрасывают после ожидания 10-25 минут. Туалетная вода- подделка, но это по цене вы должны заметить. Вежливые девушки перестают с вами общаться и сбрасывают ваш звонок. Вообщем, если хотите себе проблем, заказывайте в этом магазине смело!!!

Выслали не то, дешевую подделку!

Виктор Владимирович понедельник, 15 июня
Данные граждани действуют уже 4 года, обманывая населения России. Схема простая отправляю Почтой РФ, вы приходите оплачивайте на Почте РФ наложенный платеж или ЕМС наложенный платеж, после оплаты деньги вам не вернут, оправка только на частные лица, пришлют не то, что вы заказали, просто дешевую подделку, дальше вас пошлют подальше. Не где не чего не докажите. Мы уже боремся с... Читать отзыв Данные граждани действуют уже 4 года, обманывая населения России. Схема простая отправляю Почтой РФ, вы приходите оплачивайте на Почте РФ наложенный платеж или ЕМС наложенный платеж, после оплаты деньги вам не вернут, оправка только на частные лица, пришлют не то, что вы заказали, просто дешевую подделку, дальше вас пошлют подальше. Не где не чего не докажите. Мы уже боремся с ними 2 года. Сайтов масса они на скринах, масса отзывов на все магазины, сейчас просто сменили домен, что бы вы не могли найти отзывы, для дурения Россиян. Можно спасти себя только не выкупая посылки!!!

Данные проверяйте сами:
Отправят сейчас с Москва ул. Мосфильмоской 34.
Подставные лица на которые идет отправка: Аргишева Валентина Валентиновна 05.05.1992г. рождения и Асанов Асхат Алимович 25.02.1992г.
Дальше пруфы, пруфы проверяйте:
Вот такие адреса у них:
125030, г. Москва, ул. Расковой, 15, строение 4, 119285, г. Москва, ул. Мосфильмовская, 34, г. Москва, ул. Большая полянка, 42,г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 8,г. Москва, ул. 1-я Брестская, 44,г. Москва, ул. Большая Садовая, 3,г. Москва, ул. 2-ая Брестская, 29,
Москва, Головинское ш., д. 4
Вот их электронные почты:
[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected], [email protected]
Вот их телефонные номера:
+74991103112,+74991102012,+74955404548,+74991103804,+74992880721,+74991101457,+74995530464, +7-499-110-14-57
Вот их сетка сайтов кидал, отличаются только доменами и цветами, ассортимент, описания структура одинаковая: butik-parfuma.ru, strana-parfuma.ru, parfumeo.ru, le-parfume.ru, mir-aromata.ru, parfum-avenue.ru

Будьте осторожны! Пишите, по возможности от куда вам отправили, кто отправил и.т.д в ваших отзывах. Всем успехов!!!

Косметика и Парфюмерия

scent-shop.ru