fragrance-russia.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Магазин мошенников!

элен шмидт 15 января, 2021 год
Заказ сделала большой, больше 10 тысяч. Посылку можно было вскрыть только после оплаты. Ни одна позиция не соответствовала заказанной! Дальше как у всех, заполнение их бланка, зачем то выписка с моего банковского счета требуется, телефон не берут, на вопросы не отвечают. Деньги вернуть не удалось. В посылке откровенные подделки

МОШЕННИКИ

Юля 19 декабря, 2020 год
Заказала духи, около 7 тыс. руб. за все заплатила, наличными на почте. Внутри были духи, но не те, что заказывала и очевидная подделка. Звоню по двум указанным на сайте номерам, не берут. Позвонила с чужого номера, ответили, продиктовали телефон, по которому нужно звонить в будние дни с 10-16:00. Отзывы на данном сайте прочитала только сейчас, думаю смысла нет никакого пытаться... Читать отзыв Заказала духи, около 7 тыс. руб. за все заплатила, наличными на почте. Внутри были духи, но не те, что заказывала и очевидная подделка. Звоню по двум указанным на сайте номерам, не берут. Позвонила с чужого номера, ответили, продиктовали телефон, по которому нужно звонить в будние дни с 10-16:00. Отзывы на данном сайте прочитала только сейчас, думаю смысла нет никакого пытаться вернуть деньги. Данные по заказу никуда к вам не приходят, в коробке тоже нет ничего кроме флакона, доказать, что именно вы заказывали нет возможности соответственно. Если есть какой совет или куда жаловаться, напишите, пожалуйста.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Заказывала одно, получила другое, да еще и подделку.

Не верьте этому сайту

Ольга 8 декабря, 2020 год
Вот и я оказалась в числе обманутых. Заказала на этом сайте духи 4 марок на 10000 рублей. Пришли быстро, но самая дешевая подделка, при этом два флакона текут, на еще одном отвалилась крышка, флаконы потерты,точно с помойки достали, запах отвратительный. И даже не то пришло, что я заказывала. Еще на почте меня удивило, что я должна была оплатить почтовые расходы... Читать отзыв Вот и я оказалась в числе обманутых. Заказала на этом сайте духи 4 марок на 10000 рублей. Пришли быстро, но самая дешевая подделка, при этом два флакона текут, на еще одном отвалилась крышка, флаконы потерты,точно с помойки достали, запах отвратительный. И даже не то пришло, что я заказывала. Еще на почте меня удивило, что я должна была оплатить почтовые расходы сверх наложенного платежа на 800 рублей. И наложенный платеж отправлялся на частное лицо. Люди, на этом сайте работают мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Остерегайтесь мошенников.

Елена 25 ноября, 2020 год
Заказала туалетную воду две штуки,третья в подарок. Прислали три штуки,но совершенно не те,что заказывала. В результате 7000 р потратила зря. Вернуть товар и получить деньги обратно нереально. Запросили список документов с фотографиями ,которые я должна им предоставить составляет целое досье на покупателя с указанием прописки,копии ИНН,банковские реквизиты,выписки из банковских счетов, заверенные банком,фото паспорта с пропиской, кассовый чек,фото товара и т.д.... Читать отзыв Заказала туалетную воду две штуки,третья в подарок. Прислали три штуки,но совершенно не те,что заказывала. В результате 7000 р потратила зря. Вернуть товар и получить деньги обратно нереально. Запросили список документов с фотографиями ,которые я должна им предоставить составляет целое досье на покупателя с указанием прописки,копии ИНН,банковские реквизиты,выписки из банковских счетов, заверенные банком,фото паспорта с пропиской, кассовый чек,фото товара и т.д.
Вся связь только через электронную почту. На письма покупателей не отвечают. Офиса нет. Операторы ничего не знают,или трубку не берут.
Подозрительно зачем магазину такие подробности о покупателе.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Получить возврат средств нереально.
  2. Общение только через электронную почту, на которую не отвечают. А операторы ничего не знают или труб8не берут.

развод полный

Гость 25 ноября, 2020 год
Заказ пришел быстро,но не то,что я заказывала. А теперь просят заполнить заявление на возврат денежных средств нОО при этом надо копии паспорта,ИНН, выписку счета куда перечислить деньги!!!! Оплачивала заказ наличными какой то Тарасовой Светлане Викторовне. Так пусть эта Тарасова и вернет мои наличные!!(((
Достоинства:
  1. вежливые
Недостатки:
  1. полный развод

Мошенники!

Наталья 25 ноября, 2020 год
Та же история. Все как и писали выше. Заказ пришёл не тот. Женщина с горячей линии дала телефон, на который не дозвониться. И, о чудо, мне перезвонили и попросили скинуть фото и ФИО через электронную почту. Ждём следующий этап

Привет всем

Гость 24 ноября, 2020 год
Какой ужас, пришло не то что заказала, заказа мужские 2 флакона и один в подарок все одного аромата, один похож, но не тот запах, второй вообще не то название, а третий вообще женский. Это все обман не заказывайте у них, нет орегиналов
Достоинства:
  1. Вежливые опероторы, говорят орегинал
Недостатки:
  1. Возврат не возможен

Дурят народ! Не ведитесь!

Гость 24 ноября, 2020 год
Кошмар просто! Пришли совершенно не те духи, заказывала редкие, которых нет в обычных магазинах, пришла посылка наложенным платежом и оплата только наличкой и только потом можно посмотреть посылку, когда она уже оплачена и деньги ушли к ним.Пришли духи с ОАЭ как будто бы, вонючие,и видимо как утешительный подарок к ним положили 15мл флакон с духами с с феромонами, бабушкин аромат)))... Читать отзыв Кошмар просто! Пришли совершенно не те духи, заказывала редкие, которых нет в обычных магазинах, пришла посылка наложенным платежом и оплата только наличкой и только потом можно посмотреть посылку, когда она уже оплачена и деньги ушли к ним.Пришли духи с ОАЭ как будто бы, вонючие,и видимо как утешительный подарок к ним положили 15мл флакон с духами с с феромонами, бабушкин аромат))) Ни в коем случае там не заказывайте, трубку не берут, не отвечают на сообщения, а для возврата просят слишком много личных документов банковских.
Достоинства:
  1. никаких!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Осторожно мошенники

Гость 20 ноября, 2020 год
https://fragrance-russia.ru/-сайт который продает низкосортный , не качественный товар .Не покупайте и не ведитесь на надписи о сертифицированном и оригинальном (как они указывают ) продукте .Все полная ложь и обман.К сожалению сам попал в эту ловушку(слишком низкие цены у них оказались)о чем сейчас жалею.Деньги выброшенные на ветер и испорченное настроение Вам обеспечены-если сделаете здесь заказ.

Мошенники!!

Гость 19 ноября, 2020 год
Будьте осторожны! Это мошенники! Прислали заказ наложенным платежом, бурда гадкая! Телефон клиентской службы не отвечает!!!

Полностью согласна!

Мила 14 ноября, 2020 год
Откровенно кидают народ. Вот этот список 100% их магазины все причем. Просто не вероятно, что эти кидалы до сих пор на плаву.

Мошенники!

Ольга 12 ноября, 2020 год
Откровенное мошенничество! Заказ №1192853062323 наложенным платежом. операторы уверяли, что у них только оригинал. Прислали невесть что. Какие-то отливанты с мерзким запахом, которые с руки ничем не смываются, мерзкая вонь преследует теперь, в утешение положили какую-то мятую коробку с содержимым в пузырьке, к которому не хочется прикасаться. Дозвониться не возможно, то есть по тел 88006002654 удалось дозвониться, оператор на претензию сразу... Читать отзыв Откровенное мошенничество! Заказ №1192853062323 наложенным платежом. операторы уверяли, что у них только оригинал. Прислали невесть что. Какие-то отливанты с мерзким запахом, которые с руки ничем не смываются, мерзкая вонь преследует теперь, в утешение положили какую-то мятую коробку с содержимым в пузырьке, к которому не хочется прикасаться. Дозвониться не возможно, то есть по тел 88006002654 удалось дозвониться, оператор на претензию сразу назвала телефон 84991103112, который не отвечает. На мой вопрос: "Какое у Вас юр. лицо?" оператор немедленно повесила трубку. И все!!!! Не ведитесь на хорошие отзывы - это все обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ЭТО ЛОХОТРОН

Осторожно мошенники!

Денис 11 ноября, 2020 год
08 ноября 20 г. Оформил заказ 11928535064471. К сожалению, согласился на доставку наложенным платежом через почту России. При оформлении менеджер уверил меня, что вся парфюмерия у них только оригинальная и они прикладывают все документы если какой-то редкий аромат покупался на аукционе.
Приехала упаковка без документов, только отдаленно похожая на оригинал из дешевого картона, обклеенного фольгой, внутри омерзительно липкая бутылка со слезающей краской и это говно стоило более 5000р.
Все кто рассчитывает купить что-то стоящее для себя или в подарок своим близким держитесь подальше от этой помойки, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ними, стоит покупать только лишь то, что можно пощупать своими руками.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Ольга 1 ноября, 2020 год
В ассортименте сняточка New York Nights Demeter - мало того, что их в РФ импортирует только Particula (сеть Библиотека Ароматов - т е не этот непонятно где локализованый интернет-магазин), так их еще и не производят уже несколько лет. Оплата на сайте только переводом вперед - при том что доставка почтой - почему нельзя оплатить на почте? Искала отзывы - и... Читать отзыв В ассортименте сняточка New York Nights Demeter - мало того, что их в РФ импортирует только Particula (сеть Библиотека Ароматов - т е не этот непонятно где локализованый интернет-магазин), так их еще и не производят уже несколько лет. Оплата на сайте только переводом вперед - при том что доставка почтой - почему нельзя оплатить на почте? Искала отзывы - и действительно, даже при огромном количестве фальшивых отзывов, треть - о том как покупателей обманули.

Прислали не то, что заказывала

Гость 1 ноября, 2020 год
Похоже на кидалово.
При оформлении заказа сообщили, что отправляют «в данный момент только наложенным платежом». Согласилась.
Жалею, что не вскрыла посылку на Почте. Из трёх позиций — две мною не заказывались и совершенно мне не нужны.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Одно хорошо — оператор ответила на мой звонок после получения посылки, однако порекомендовала звонить на другой телефон. Пробую...
Недостатки:
  1. Все минусы указала в отзыве.

левая компания fragrance-russia

Дмитрий 29 октября, 2020 год
Привезли откровенное дерьмо, не заказанное. На запрос на замену или возврат отвечают через два дня и предложили прислать большое количество личных данных, включая ИНН и справку из Банка

Ужасное качество товара и обслуживания

Екатерина 22 октября, 2020 год
Мошенники. Правда, посылку прислали, но☝️2 позиции вообще не те, что заказывала, и всё - отвратная подделка, в качестве утешительного приза-15мл ещё какой-то "болотной водички". Коцов не найти, устанете "бодаться". Откровенный, наглый "лохотрон".
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные

Обманули с посылкой.

Ольга 12 октября, 2020 год
Не советую обращаться в эту компанию!! Прислали на почту,то что я не заказывала.А то что положили в коробку--дешевый парфюм не от проиводителя. Деньги заплатила не знаю за что.
Недостатки:
  1. Только минусы

Обманывают людей

Гость 9 октября, 2020 год
Ни в коем случае не надо заказывать здесь что либо, пришлют подделку или вобще что нибудь другое!роспотреб надзор надо натравить на этих комерсантов, не смотрите на низкую цену! По итогу будете жалеть что решили сэкономить!
Недостатки:
  1. Никаких!

Откровенные потделки!!!

Татьяна 9 октября, 2020 год
Заказала фирму burberry производитель Великобритания.... пришли потделки... на этикетках указан производитель Франция!!! ОТКРОВЕННЫЙ ЛОХОТРОН!!!

Ужасный сайт, не связываться ни в коем случае

Покупатель 8 октября, 2020 год
Положительным отзывам об этом сайте я не верю, в вот отрицательные все как на подбор - мой случай . Заказала у них мужу на день рождения духи с доставкой почтой России с оплатой без проверки. Пришли духи женские в два раза дешевле. С большим трудом выяснила как осуществить возврат денежных средств, т.к. говорить никто толком не желает, все типа не... Читать отзыв Положительным отзывам об этом сайте я не верю, в вот отрицательные все как на подбор - мой случай . Заказала у них мужу на день рождения духи с доставкой почтой России с оплатой без проверки. Пришли духи женские в два раза дешевле. С большим трудом выяснила как осуществить возврат денежных средств, т.к. говорить никто толком не желает, все типа не при делах , посредники. Написала по предложенной форме заявление и приложила необходимые сканы. Написали позвонить через 14 дней - типа будут решать вопрос о возврате или обмене. Через 14 дней сообщили , что решили вернуть стоимость самих духов без стоимости почтовых расходов , плюс я за свой счет должна переслать им обратно не верно ими высланный товар на Мосфильмовскую,34. После получения товара они еще 2 недели будут возвращать деньги, причем только стоимость самих духов, без компенсации других расходов. Вот такой лохатрон!!! После общения с этим сайтом пропадает желание вообще что-либо в интернете заказывать. С этим сайтом нельзя связываться не в коем случае!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Прислали не тот товар
  2. Затягивают возврат денег ( а возможно вообще ничего не вернут, процесс общения с ними к сожалению еще не завершен)

Будьте придельный осторожны.

Виктор 5 октября, 2020 год
Все сайты данной группы на фото. Когда им звоните, операторы не знают какой на сайт вы звоните и не представляются). Говорят, что у них есть партнерские сайты, что вам перезвонят))) Все сайты принадлежат одной группе не хороших людей, которые наглым образом мимикрия под оригинал, отправляют дешевую паль (Естественно не, что вы видите на сайтах), отправка только ЕМС, только с Мосфильмовской... Читать отзыв Все сайты данной группы на фото. Когда им звоните, операторы не знают какой на сайт вы звоните и не представляются). Говорят, что у них есть партнерские сайты, что вам перезвонят))) Все сайты принадлежат одной группе не хороших людей, которые наглым образом мимикрия под оригинал, отправляют дешевую паль (Естественно не, что вы видите на сайтах), отправка только ЕМС, только с Мосфильмовской 34 на частные лица. Вы оплачивайте до покупки и у вас нет возможности посмотреть, что вам доставили, конечно вы возмутитесь на почте или при курьере ЕМС, но вам скажут, что бы вы обращались в магазин, далее магазин вас посылает жестко на.... вот и вся схема. Рассчитанная, на любителей халявы и наложенных платежей.

Цыганский сайт, где пришлют что угодно но не то что вы заказали

Гость 4 октября, 2020 год
Решил заказать парфюм через инет, первой ссылкой выпало это нелепище... Решил не искать долго другие сайты, да и не знал какие хорошие а какие нет. Заказали у этих цыган 4 позиции. спустя 2 недели заказ наконец доставили, рассчитался с курьером иду довольный открывать коробку... Но вместо 4 заказанных мной позиций, я вижу только три корректные, а вместо четвёртой совершенно другие... Читать отзыв Решил заказать парфюм через инет, первой ссылкой выпало это нелепище... Решил не искать долго другие сайты, да и не знал какие хорошие а какие нет. Заказали у этих цыган 4 позиции. спустя 2 недели заказ наконец доставили, рассчитался с курьером иду довольный открывать коробку... Но вместо 4 заказанных мной позиций, я вижу только три корректные, а вместо четвёртой совершенно другие духи. Другой марки! И ниже в стоимости!! И вот уже две недели я пытаюсь уладить эту нелепость и дождаться либо возврата денег либо корректного товара... Причём чтобы осуществить возврат заказа и ИСПРАВИТЬ ИХ же ошибку надо собрать документов как на ипотеку!! Сканы паспортов, скан инн(непонятно вобще каким боком он тут нужен), заявление на 2 страницах, фото товара со всех сторон... А потом по 10 минут ждать ответа оператора на горячей линии, которая в итоге даже не сказав слова просто скинет вас!! Не связывайтесь с этим сайтом!! Лучше заплатить на 500 рублей больше но зато получить то что вы хотели получить!! Непонятно как в наше время такие сайты до сих пор работают
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Привезут не то что вы закажете, а то что захочет отправить упаковщик
  2. Горячая линия не берет трубки, звонить надо по полдня
  3. Чтобы исправить их же ошибку попросят заполнить кучу заявлений и форм

Рубят лёгкие деньги на общем доверии к интернет-магазинам

Георгий 31 августа, 2020 год
Заказал Gendarme Sky 180 мл. На сайте указаны варианты доставки Почта России и СДЭК, но позвонившая оператор, сказала, что от СДЭК отказались, так как много боя. Я-то наивный уже за Почту России возгордился, а оказалось, что Почта России единственная, кто не позволяет проверить вложение посылки до оплаты.
Прислали быстро, менее 1 недели. НО прислали Mr. Burberry, который стоит в 3 раза дешевле + подарок парфюмерное масло (в качестве покрытия разницы в цене, но выглядит как в качестве издевательства).
Достоинства:
  1. Сайт раскручен, поэтому в поисковике при запросах по парфюмам виден в первых строках.
Недостатки:
  1. Присылаю не тот товар, что заказан, причём заметно дешевле. Так только выдача через почту, посмотреть при оплате невозможно.
  2. Далее всё по стандартной схеме: бесконечная переписка, а так как в отправителях посылки не fragrance-russia, а какое-то физ.лицо Степанов, то перспектив никаких.

ужасный магазин

сергей витальевич 20 августа, 2020 год
Заказал "Gucci - II" менеджер со знанием дела порекомендовал приобрести 3 флакона, пообещал отправить флакон 50мл. в оригинальной упаковке. Отправка только почтой россии, без возможности проверки содержимого до оплаты. Это настораживает. На сайте есть ссылка на "страну ароматов" но менеджер сказал что не связаны с этой компанией. В итоге прислали совершенно другой аромат и подарок который просто не нужен и... Читать отзыв Заказал "Gucci - II" менеджер со знанием дела порекомендовал приобрести 3 флакона, пообещал отправить флакон 50мл. в оригинальной упаковке. Отправка только почтой россии, без возможности проверки содержимого до оплаты. Это настораживает. На сайте есть ссылка на "страну ароматов" но менеджер сказал что не связаны с этой компанией. В итоге прислали совершенно другой аромат и подарок который просто не нужен и ничего не стоит. На звонки не отвечают. Есть образец заявления на возврат. С таким количеством данных о покупателе что если все это предоставить, то можно получить кучу неприятностей в виде полученных на твоё имя кредитов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар отправляют по принципу что есть.
  2. отправка только почтой россии
  3. невозможность возврвта средств

Пока всё плохо.

Маргарита 6 августа, 2020 год
Прислали не то, что заказала. Написала претензию на обмен товара на заказанные позиции. В ответ тишина. Не перезванивают. Думаю, что и не перезвонят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Прислали не тот товар, что заказан. По претензии тишина.

ужасно ужасно

Гость 4 августа, 2020 год
прислали левые подделки, ароматы все не те... бегите от этих лохотронщиков, обмен не приемлют, на контакт не идут

Осторожно мошейники!!!

Покупатель 22 июля, 2020 год
Пришел заказ совершенно другой. Духи сурогат (подделка), флаконы не полные, оформила претензию, но надежды на возврат денег нет. Нужно обращаться в правохранительные органы для закрытия сайта.

голимые жулики и остапы бендеры организовали аферу.

флюра хамзаевна. 16 июля, 2020 год
кстати...насчет суда...у меня как раз телефон пишет все разговоры.предоставлю их.а еще у меня мода все скринить.все движения в компьютере.то есть и что заказала.и что мне в итоге пришло-тоже все снято.вся распаковка.а то мне говорила алина в начале претензий-вот рассмотрят-то ли возврат средств сделают,то ли обмен.да ведь не было у них никогда ни возврата ни обмена!и алина прекрасно все это знала!что... Читать отзыв кстати...насчет суда...у меня как раз телефон пишет все разговоры.предоставлю их.а еще у меня мода все скринить.все движения в компьютере.то есть и что заказала.и что мне в итоге пришло-тоже все снято.вся распаковка.а то мне говорила алина в начале претензий-вот рассмотрят-то ли возврат средств сделают,то ли обмен.да ведь не было у них никогда ни возврата ни обмена!и алина прекрасно все это знала!что за работа-стервятниками работать...придется заняться беспредельщиками.думают они очень устойчивые...вот и проверим на сколько и за сколько их хватит.
Достоинства:
  1. ужас голимый
Недостатки:
  1. ужас голимый спрятавшийся за экраном компов.

голимые жулики и остапы бендеры организовали аферу.

флюра хамзаевна. 16 июля, 2020 год
ужас-ужас!как жаль что не прочитав отзывы,заказала духи.тут же звонит милый юноша и елейным голосом уверяет,что купите два флакона-третий в подарок!ну и прикинув что заплачу три тысячи и получу три флакона-заказала!при доставке курьером-на полном доверии и полном беспамятстве-оплачиваю посылку и доставку курьера-5626 рублей.курьер убежал.открываю посылку-мама мия!!!три флакона...не мой заказ.ну да ладно.достаю флаконы-два из них протекают.даже третий флакон-уже открытый!всегда в магазинах парфюмерии... Читать отзыв ужас-ужас!как жаль что не прочитав отзывы,заказала духи.тут же звонит милый юноша и елейным голосом уверяет,что купите два флакона-третий в подарок!ну и прикинув что заплачу три тысячи и получу три флакона-заказала!при доставке курьером-на полном доверии и полном беспамятстве-оплачиваю посылку и доставку курьера-5626 рублей.курьер убежал.открываю посылку-мама мия!!!три флакона...не мой заказ.ну да ладно.достаю флаконы-два из них протекают.даже третий флакон-уже открытый!всегда в магазинах парфюмерии при покупке флакона не сразу брызнешь-там пробка воздушная что ли в начале...ну понимаете наверно мой сумбур...полезла в каталог-и второй удар!-нет в прейскуранте того мусора что мне прислали.начинаю звонить.отдел претензий.позвоните мол через неделю.пока рассмотрят вашу жалобу...ну и вот 7 июля звонила.сегодня 16 перезваниваю.и что я слышу?-духи обмену возврату не подлежат!-а ничего что вы мне брак сунули и не то что я заказывала?-я вам озвучила решение и до свидания!-трубку бросили.все....полный атас...что с ними можно сделать?заморочиться и подать в суд из принципа?наверно так и сделаю.обнаглели в край.жулье.
Достоинства:
  1. плюсов нет.заманушный прейскурант....картинка в пустыне...мираж...
Недостатки:
  1. заманушный прейскурант-картинка в пустыне...мираж...никакого диалога по жалобе-перезвоните,рассмотрят...и в итоге приговор-духи обмену и возврату не подлежат!так ладно бы действительно духи были.так ведь брак протекающий и не соответствующий заказу!девушка алина елейно говорит...после отказа на возмущения жестким уже голосом чеканит-я озвучила решение и до свидания!служба...

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP