Не рекомендую - Отзывы о Компания FramingCrew

Отзыв написан 24 апреля, 2018 год 347 просмотров
Не рекомендую обращаться к Вахтангу Толстеневу!!! Как-то звонят соседи и говорят, что бригада строителей забухала. Муж приехал проверил их, действительно все были пьяные выгнал их. Звоним Вахтангу, мол, ты где, почему не контролируешь??? Это твоя задача, а не наша. Он что-то промямлил, сказал, что соберет других рабочих. Пригнал дня через два других рабочих. Они, посмотрев на работу первой даже браться не стали за работу проделанную первой бригадой со словами "ужас сколько косяков исправлять мы не чего не будем, нам за это не заплатят", и уехали!!! Мы опять к Вахтангу. Он снова мямлил что-то, после чего приехала третья бригада и наконец то достроили дом! Врагу бы не посоветовали пользоваться услугами Вахтанга! Да проще самим частников нанять и все контролировать! Как минимум дешевле будет!

Маша 2 мая, 2018 год
Вахтанг - единственное светлое воспоминание в моей жизни. Мой муж Вова лысый импотент. Вахтанг так меня трахнул, что до сих пор его споминаю, а с Вовой развелась. Теперь этот лох - мой бывший муж шельмует Вахтанга, а я его люблю! Он прекрасный строитель и великолепный любовник

Маша.
Вова 1 мая, 2019 год