Компания FramingCrew отзывы

Хороший сервис

Юрик 9 февраля, 2021 год
Сборка канадских домов от 7 дней! Гарантия 5 лет. Проект бесплатно, без предоплаты!
Дмитрий Лекух стал известен в литературных кругах прежде всего своим контркультурным «фанатским» циклом («Мы к вам приедем», «Ангел за правым плечом», «Я русский», «Хардкор белого меньшинства», «Игра слов»). Его новая книга «Летом перед грозой» продолжает традиции т.н. «городской прозы» - с вполне
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. *

Прекрасный сервис

Маша 9 февраля, 2021 год
Зная о Дмитрия много лет, я хочу засвидетельствовать, что он был последовательным противником ЭКО безо всяких исключений и не поддерживал идею о том, что можно, выполнив некоторый набор условий, предложить "православное ЭКО".
Причин для такой позиции много, и аргументов много, но главный состоит в том, что технологию ЭКО без заведомой гибели нерожденных детей не существует и не предвидится в будущем. В ПКС было проведено исследование этого вопроса, опрошены эксперты, изучена литература. Мы пришли к выводу, что даже если исключить из ЭКО "редукцию эмбрионов", отсев, замораживание и проч, все равно технология такова, что в среднем будет гибнуть более половины детей, вплоть до 90% и 100%, даже если врачи не хотят этого.
О Дмитрий считал, что Церковь никогда не должна благословлять ЭКО ни в каких вариантах, так как это будет отказом от принципа защиты жизни до рождения. Комиссия по вопросам семьи под управлением о Дмитрия Смирнова пришла к этому выводу не на основе абстрактных рассуждений и схем, а исходя из необходимости принять как факт совершенно объективные данные о масштабах гибели нерожденных детей при ЭКО, которые уже сопоставимы по порядку с числом абортов в стране.
Экспертный Совет по биоэтике, возглавляемый им, пришел к такому же выводу и единогласно выступил против благословения на ЭКО.
О Дмитрий также был против многомиллиардных дотаций на эту процедуру из госбюджета и фондов страхования, так как нельзя решать демографическую проблему в стране, попутно убивая тысячи детей.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Это худших строитель, которого я встречал

Денис Корнеев 1 июля, 2020 год
Фахтанг Толстенев самый неопытных специалист, которого я встречал в своей жизни (стройкой занимаюсь 5 лет)
Не умеет строить диалог, не умеет делать выводы и предлагать решение проблем.
Все, что у него получается отлично - это брать деньги и не выполнять свои обязательства.

К сожалению понял я все это слишком поздно.
Не совершайте моих ошибок, не работайте с этим человеком.

Даже не думайте работать с Фахтангом

Иван 1 июля, 2020 год
Никому не советую работать с Фахтангом.
Берет деньги, не выполняет свою работу, в конце еще и материт любого, кто высказывает ему претензии.
Погуглите framingcrew отзывы (это его компания) и сами все увидите.
Уже написал заявление в полицию и всех пострадавших призываю делать тоже самое.

Фантастический сервис

Клава 27 мая, 2020 год
Недавно вс тупили в силу нормативные документы, имеющие отношение к расчетам в калькуляторах

Изменения №1 к СП 50.13330.2012 "Тепловая защита зданий"
Основные изменения касаются нормирования требований к тепловой защите светопрозрачных конструкций. Значения требуемого приведенного сопротивления теплопередаче увеличены по всем позициям.
СП 131.13330.2018 "Строительная климатология"
Вышла новая редакция данного нормативного документа. По многим населенным пунктам данные, необходимые для расчетов в калькуляторе, обновились.

Хороший сервис

Маша 27 мая, 2020 год
Молодцы!
На портале ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС, используя функционал МОНИТОРИНГ, Вы можете отслеживать информацию из Единого государственного реестра юридических лиц, Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, Специальных реестров ФНС, Федеральной службы государственной статистики и других официальных государственных реестров.

Классная работа!

Владимир 27 мая, 2020 год
Персональные данные — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных) Согласно закону № 152-ФЗ (О персональных данных), любая организация (или физическое лицо), имеющая дело с персональными данными, обязана соблюдать правила сбора, обеспечения безопасности, уточнения, блокирования и уничтожения такого рода сведений.

Идеальный сервис!

Гость 27 мая, 2020 год
Уровень налогового риска рассчитывается на основании скоринговой системы, анализирующей информацию о деятельности организации. Уровень риска и система скоринга является мнением администрации портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС и не несет каких либо гарантий третьим лицам, а также не является руководством к каким либо действиям. За достоверность информации администрация портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС ответственности не несет. Данные отчета и уровень риска могут быть автоматически изменены при получении... Читать отзыв Уровень налогового риска рассчитывается на основании скоринговой системы, анализирующей информацию о деятельности организации. Уровень риска и система скоринга является мнением администрации портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС и не несет каких либо гарантий третьим лицам, а также не является руководством к каким либо действиям. За достоверность информации администрация портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС ответственности не несет. Данные отчета и уровень риска могут быть автоматически изменены при получении новой информации
Желаем Вам плодотворной, комфортной работы на портале, используя функционал “Должная осмотрительность” и получение отчета “Оценка налоговых рисков” по организациям РФ!

Восхитительный сервис

Гость 27 мая, 2020 год
Должная осмотрительность - принятие комплекса мер и действий, направленных на получение необходимой и достоверной информации о потенциальном Контрагенте. Анализ полученной информации позволяет оценить возможные налоговые и финансовые риски при работе с Контрагентом.

Не рекомендую

Гость 24 апреля, 2018 год
Не рекомендую обращаться к Вахтангу Толстеневу!!! Как-то звонят соседи и говорят, что бригада строителей забухала. Муж приехал проверил их, действительно все были пьяные выгнал их. Звоним Вахтангу, мол, ты где, почему не контролируешь??? Это твоя задача, а не наша. Он что-то промямлил, сказал, что соберет других рабочих. Пригнал дня через два других рабочих. Они, посмотрев на работу первой даже браться... Читать отзыв Не рекомендую обращаться к Вахтангу Толстеневу!!! Как-то звонят соседи и говорят, что бригада строителей забухала. Муж приехал проверил их, действительно все были пьяные выгнал их. Звоним Вахтангу, мол, ты где, почему не контролируешь??? Это твоя задача, а не наша. Он что-то промямлил, сказал, что соберет других рабочих. Пригнал дня через два других рабочих. Они, посмотрев на работу первой даже браться не стали за работу проделанную первой бригадой со словами "ужас сколько косяков исправлять мы не чего не будем, нам за это не заплатят", и уехали!!! Мы опять к Вахтангу. Он снова мямлил что-то, после чего приехала третья бригада и наконец то достроили дом! Врагу бы не посоветовали пользоваться услугами Вахтанга! Да проще самим частников нанять и все контролировать! Как минимум дешевле будет!

Горе-специалисты!!!

Решила написать про «специалиста» из этой фирмы. У моей мамы частный дом и она решила перестроить веранду. На этого Вахтаанга попала случайно. Первое впечатление произвел приличное. Зовут Вахтанг Толстенев. Говорил. что слово клиента - закон, но делал все по-своему, если возражали -психовал и матерился. В общем веранду построили - крыша и стены веранды с основным домом не состыковвывались, были огромные... Читать отзыв Решила написать про «специалиста» из этой фирмы. У моей мамы частный дом и она решила перестроить веранду. На этого Вахтаанга попала случайно. Первое впечатление произвел приличное. Зовут Вахтанг Толстенев. Говорил. что слово клиента - закон, но делал все по-своему, если возражали -психовал и матерился. В общем веранду построили - крыша и стены веранды с основным домом не состыковвывались, были огромные щели, через которые лил дождь. Пол оказался по уровню выше основного дома, а то что было на крыше - я даже не опишу. Они наверх затащили бревна диаметром в 20-25 см, скат толком не сделали. Содрал денег и свалил. Мы его нашли, чтобы он крышу переделал -клятвенно пообещал и свалил совсем.

Строительные компании

Строительная компания Столица