Обман и мошенничество на каждом шагу! Во первых своего ПО и срм системы у них нет, аппарат находится на этапе стартапа или даже презентации. В презентации врут про большее кол-во партнеров, которых по факту нет и адресов в поисковиках тоже нет !! Но я все таки нашел пострадавших партнёров, многие из них подали в суд, в связи с чем эта компания перешла на... Читать отзыв Обман и мошенничество на каждом шагу! Во первых своего ПО и срм системы у них нет, аппарат находится на этапе стартапа или даже презентации. В презентации врут про большее кол-во партнеров, которых по факту нет и адресов в поисковиках тоже нет !! Но я все таки нашел пострадавших партнёров, многие из них подали в суд, в связи с чем эта компания перешла на новое юр лицо, по старому уже куча исков! В фин модели обещают 70 тысяч чистой прибыли, так вот никто из партнёров, с которыми я общался не смог выйти даже в 0 и дело даже не в бизнес модели, а в том, что аппарат просто не работает!!
Конечно я сам дурак ,что повелся на их рекламу ,сейчас понимаю ,что там все было ясно изначально,начиная липовыми отзывами и статьями,заканчивая тем,что вживую этих аппаратов нет и в презентации были одни картинки из фотошопа.Я понимаю ,что с это юр лица уже не заберу своих денег и рабочий аппарат не увижу,поэтому пишу отзыв,чтобы помочь тем,кто сейчас думаю покупать там этот хлам !
Если хотите всадить пол лимона воздух-добро пожаловать , менеджеры-студенты троишники кулинарного техникума лапши наварят на 2 с +, не тратьте время, тем более деньги, проходите мимо
попался на мошенническую схему
Во первых своего ПО и срм системы у них нет, аппарат находится на этапе стартапа или даже презентации.
В презентации врут про большее кол-во партнеров, которых по факту нет и адресов в поисковиках тоже нет !!
Но я все таки нашел пострадавших партнёров, многие из них подали в суд, в связи с чем эта компания перешла на... Читать отзыв Обман и мошенничество на каждом шагу!
Во первых своего ПО и срм системы у них нет, аппарат находится на этапе стартапа или даже презентации.
В презентации врут про большее кол-во партнеров, которых по факту нет и адресов в поисковиках тоже нет !!
Но я все таки нашел пострадавших партнёров, многие из них подали в суд, в связи с чем эта компания перешла на новое юр лицо, по старому уже куча исков!
В фин модели обещают 70 тысяч чистой прибыли, так вот никто из партнёров, с которыми я общался не смог выйти даже в 0 и дело даже не в бизнес модели, а в том, что аппарат просто не работает!!
Конечно я сам дурак ,что повелся на их рекламу ,сейчас понимаю ,что там все было ясно изначально,начиная липовыми отзывами и статьями,заканчивая тем,что вживую этих аппаратов нет и в презентации были одни картинки из фотошопа.Я понимаю ,что с это юр лица уже не заберу своих денег и рабочий аппарат не увижу,поэтому пишу отзыв,чтобы помочь тем,кто сейчас думаю покупать там этот хлам !
Стартап для неудачников