Сеть для доверчивых простачков - Отзывы о Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзыв написан 31 октября, 2017 год 623 просмотра
В настоящее время в данной компании существуют серьезные кадровые, ресурсные и управленческие проблемы. Я являюсь покупателем услуг по самому дорогому «премиальному» пакету их договора в г. Краснодаре, но при этом не получил ни компетентного отношения, ни соответствующего технического и консультационного сопровождения. Договор был заключен в конце весны 2017г. 28.09.2017 года мной была направлена мотивированная претензия о ненадлежащем исполнении условий договора по 8 существенным пунктам, которую Маленькая страна должна была рассмотреть в течение 5 дней. Ответ на претензию пришел 11.10.2017, суть можно описать "Все хорошо, прекрасная маркиза...") На сегодняшний день, то есть 31.10.2017г. начался судебный процесс по возврату моего паушального взноса в размере 1,5 млн. На данном этапе, компания поставила под существенный риск открытие моего детского сада на 60-75 мест на площади более 860 кв.м. В силу неисполнения МС ряда обязательств арендодатель и подрядчик уже уведомили меня об отсутствии у них необходимой документации для дальнейшего оборудования и ремонта помещений, а также о скором приостановлении работ. Кроме того, после изучения проблемы, мной было найдено большое количество информации о недовольных действующих и бывших франчайзи, по сути обманутых в своих ожиданиях и правах. По запросу, могу предоставить обоснованные комментарии. +79184440293
1 согласен 3 не согласны

Влад 31 октября, 2017 год
Согласен с вами

есть такой сервис, гдее можно размeстить негативный отзыв на всех сайтах в интeрнете в один клик. Поищите. Что-то вроде мегоблэклист. Это действенная мера

Бизнес: отзывы

Бизнес