Осторожно ! - Отзывы о Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзыв написан 2 декабря, 2017 год 581 просмотр
Прочитав все отзывы о фирме Маленькая страна и о "честных" франчайзерах Будивских просто не могу не оставить свой отзыв. Я сам лично столкнулся с ИП Будивская в ноябре прошлого года, решил приобрести франшизу по открытию детского сада. Пакет услуг "Бизнес" стоит 15000 руб. за место. Я выбрал 60 мест и стоимость составила 900000 руб. После того как я подписал договор обо мне просто забыли. На мои ежедневные звонки просто не отвечали или придумывали какие-то отговорки, что мол мы ищем для вас помещение под детский сад. После того как прошло пол года я решил написать заявление о расторжении договора в одностороннем порядке и попросил вернуть мне мои деньги, которые пролежали у них без дела целых пол года. Алина Александровна мне ответила, что я не получу своих денег даже по суду и сказала мне что надо было внимательно читать договор. Оказывается в договоре если переходить по пунктам указано, что я плачу не за пакет услуг "Бизнес" и количество мест в саду, а за логин и пароль к сайту "Маленькая страна", в котором указана какая-то информация по открытию детского сада и после того как они мне предоставили эту информацию все обязательства по договору у них считаются выполненными. И таких доверчивых как я десятки. Вы понимаете, десятки обманутых граждан из Москвы, Балашихи, Щелково, Зеленограда, Чехова, Тобольска, Краснодара.
1 согласен 1 не согласен

Бизнес: отзывы