Спасибо команде "Маленькой страны" - Отзывы о Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзыв написан 25 декабря, 2017 год 456 просмотров
Меня зовут Марина Вячеславовна, детский сад Маленькая страна на Б.Очаковской,д.1 (Москва)
Наш сад на 2 группы (40 детей) открыт в 2015 году. Для нас с мужем очень важно было, во-первых стартануть, потому что в жизни я никогда не стала бы открывать садик не имея никакой базы под ногами какой-то твердой почвы, потому что это крайне серьезный бизнес, решится на это было сложно крайне, вот ну когда ты видишь поддержку сети, когда ты видишь модель уже сложившуюся, когда ты понимаешь, что вот они живые люди, которые смогли это сделать.
Самое ценное в поддержке сети, это то что сеть есть. Потому что когда есть сеть, это как бы пласт на котором мы стоим. Мы знаем что есть команда в первую очередь, поддержка, как методическая, так и юридическая. Спасибо моему коллективу и моей семье за безграничную веру и поддержку, я считаю это нашей общей победой! ???
Огромная благодарность Алине Александровне и Олегу Дмитриевичу Будивским - основателям бренда "Маленькая страна", которые создали такой замечательный проект и сумели объединить под его знаменем столько талантливых, творческих и светлых людей!
Франшиза Детского сада "Маленькая страна" - Спасибо команде "Маленькой страны" ! Это коллектив талантливых, молодых и энергичных ребят, осуществляющих поддержку для для более чем 75 партнеров по всей России и СНГ.
Было приятно вновь встретиться с коллегами на ежегодном слете франчайзи, познакомится с новыми партнёрами!
Спасибо за организацию праздника, за атмосферу, за новые крутые проекты! https://ochakovskaya.malenkaystrana.ru

1 не согласен

Бизнес: отзывы