Претендуем на звание «Лучший детский сад 2018» - Отзывы о Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзыв написан 22 января, 2018 год 498 просмотров
Меня зовут Кристина Гутина. Наш детский сад Маленькая страна в Николином Парке рассчитан на 5 групп (до 120 детей), с бассейном, спортивным и актовым залом. Открыт в августе 2017. Мы покупали пакет премиум. Получили прекрасный детский сад с лицензией и субвенциями. Ожидания нас порадовали, потому что на день открытых дверей к нам пришло более 100 человек, мы делали общую рекламу и сеть помогла. Мои рекомендации для будущих партнеров сети — конечно надо до конца понять, что Вам это надо и сеть «Маленькая страна» вам в помощь. Для меня очень ценно в поддержке сети, чтобы уделялось внимание мелочам, потому что из мелочей вырастает какое-то большое дело, поэтому все тонкости там с питанием, с правильным расположением, где это должно быть, как это должно быть. Хочется конечно чтобы все вот было вплоть до мелочей очень отработано, четко и грамотно. У нас замечательный детский сад и мы в следующем году будем претендовать на звание «Лучший детский сад 2018».

Гость 28 января, 2018 год
забавно что на открытии было 100 человек а теперь сад посещают только 9 и он рассчитан на значительно большее количество - реклама не работает? или никому не нужен ваш сад?mlol

Бизнес: отзывы

Бизнес