Приятно быть частью Маленькой Страны - Отзывы о Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзыв написан 13 февраля, 2019 год 159 просмотров
Арсланова Ирина Алексеевна, директор садика «Маленькая страна» на Заречной, Балашиха.
Свой детский сад я купила недавно, буквально 3 месяца назад, в сентябре этого года. Это первый детский садик нашей сети, был открыт Будивскими Олегом Дмитриевичем и Алиной Александровной. Купила его готовым, он работающий. Сейчас у нас из 40 мест 33 заняты, всё хорошо у меня, замечательные дети, особо не болеют, работаем отлично.
10 лет я мечтала, чтобы открыть свой сад. Пришла в эту сеть достаточно давно, но с открытием сада пришлось задержаться я родила 2го ребенка, сейчас наконец смогла реализовать свою мечту, купила этот садик, работаем.
Ранее я была айти аналитиком, дослужилась до должности главного аналитика сбербанка по вкладам. Ну всегда занималась аналитикой айти. Сеть я выбирала серьёзно, я обращалась в различные сети: Санскул, Кенгуру, в Астро кидс, беби клубы и в том числе «Маленькая страна». «Маленькая страна» мне показалась самым уютным местом, вот мне по характеру, по душе оказалась своей близостью, теплом. Мне понравились учредители Будивские, они действительно с теплом приняли меня в сеть и вот как-то мне показалось, что эта сеть самая расположенная вот к моему настрою, к моей жизненной позиции они ближе всего оказались. В поддержке сети мне особенно ценно, они всегда рядом, они дают дельные советы, которые работают на самом деле, никогда не отказывают в советах, их база знаний действительно обширна и очень помогает. Мне кажется, я конечно не видела баз других сетей, но мне кажется врядли могли бы другие сети вот действительно помочь так знаниями. Программа образовательная великолепна, очень много доп.занятий и сценариев, да и бренд красивый.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза