Приятно быть частью Маленькой Страны - Отзывы о Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Франшиза Детского сада "Маленькая страна"
Отзыв написан 13 февраля, 2019 год 159 просмотров
Арсланова Ирина Алексеевна, директор садика «Маленькая страна» на Заречной, Балашиха.
Свой детский сад я купила недавно, буквально 3 месяца назад, в сентябре этого года. Это первый детский садик нашей сети, был открыт Будивскими Олегом Дмитриевичем и Алиной Александровной. Купила его готовым, он работающий. Сейчас у нас из 40 мест 33 заняты, всё хорошо у меня, замечательные дети, особо не болеют, работаем отлично.
10 лет я мечтала, чтобы открыть свой сад. Пришла в эту сеть достаточно давно, но с открытием сада пришлось задержаться я родила 2го ребенка, сейчас наконец смогла реализовать свою мечту, купила этот садик, работаем.
Ранее я была айти аналитиком, дослужилась до должности главного аналитика сбербанка по вкладам. Ну всегда занималась аналитикой айти. Сеть я выбирала серьёзно, я обращалась в различные сети: Санскул, Кенгуру, в Астро кидс, беби клубы и в том числе «Маленькая страна». «Маленькая страна» мне показалась самым уютным местом, вот мне по характеру, по душе оказалась своей близостью, теплом. Мне понравились учредители Будивские, они действительно с теплом приняли меня в сеть и вот как-то мне показалось, что эта сеть самая расположенная вот к моему настрою, к моей жизненной позиции они ближе всего оказались. В поддержке сети мне особенно ценно, они всегда рядом, они дают дельные советы, которые работают на самом деле, никогда не отказывают в советах, их база знаний действительно обширна и очень помогает. Мне кажется, я конечно не видела баз других сетей, но мне кажется врядли могли бы другие сети вот действительно помочь так знаниями. Программа образовательная великолепна, очень много доп.занятий и сценариев, да и бренд красивый.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Франшиза Детского сада "Маленькая страна"
Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Рейтинг: 5
11 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
4hands франшиза
4hands франшиза

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Складчики
Складчики

Рейтинг: 4.7
29 отзывов
УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал

Рейтинг: 5
287 отзывов
Legat Business Congress
Legat Business Congress

Рейтинг: 5
41 отзыв