ТЦ "Планерная" - Отзывы о Франшиза Лавка Добра

Франшиза Лавка Добра
Отзыв написан 14 января, 2019 год 215 просмотров
Добрый день! Меня зовут Дмитрий и я один из франчайзи Лавки добра. В городе Москва в ТЦ “Планерная” открыл Лавку по франшизе Льва Ефремова 1 января 2018 года. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями об этом и рассказать вам немного об открытии Лавки добра и своем опыте в ведении и организации бизнеса.

Начну с того, что бизнесом я начал заниматься давно. Уже несколько лет, как занимаюсь созданием и продажей сметных программ, есть своя точка шиномонтажа. Вроде бы неплохо себя чувствовал, но хотелось еще больше стабильности в плане денег и было желание увеличить свои доходы, поэтому начать что-то новое было обдуманным решением. Со Львом Ефремовым я познакомился на курсах БМ (Бизнес Молодость), когда проходили обучение. Тогда он мне и рассказал о своей франшизе, о своей идее и планах этого проекта. Идея мне очень понравилась. Продавать сладости - прибыльное занятие, плюс возможность заниматься благотворительностью. Изначально были сомнения по окупаемости проекта, по доходам. Я понимал, что необходимо будет вложить не менее 500 000 рублей, получилось немного больше на старте. Были сомнения и переживания в быстрой окупаемости Лавки добра. Я понимал, что даже несмотря на выгодные и простые условия франчайзинга Лавки добра, есть риски. Но, честно говоря, я был в шоке, когда увидел, что мои сомнения были только надуманными сомнениями. Мои ожидания оправдались более чем. Оборот выручки составил цифру, которая в 5 раз превысила мои ожидания. Я более чем доволен и очень благодарен Льву за бизнес-проект, за крутую идею и отличный стартап для предпринимателей, людей, которые хотят открыть свой бизнес. Доход Лавки добра превышает мои доходы от других бизнесов и это очень хорошо.

Сейчас уже думаю об открытии новых точек Лавки добра. Активно размышляю о местах их размещения. Ведь правильное место дает хорошую прибыль. Пожалуй более 70% успеха зависит от места, где будет располагаться точка продаж Лавки добра. Необходимо было считать проходимость в ТЦ, чтобы понять, какая будет выручка в итоге. Без этого открывать бизнес по продаже сладостей или чего-то другого нельзя.

Благодаря команде специалистов Льва Ефремова, команде центрального офиса по продаже франшиз Лавки добра и ведению бизнеса, которые активно помогают в организации бизнеса, вопрос поиска места, поиска персонала, оформлении документов, подписании договоров с ТЦ и другими точками продаж прошли легко, без лишней головной боли. Есть инструкции по мерчендайзингу, рабочая система мотивации для продавцов, есть доступ к системе учёта бизнеса, это позволяет контролировать весь товарооборот и исключить возможность продавцов обманывать Вас. Я этому очень рад. Есть все что необходимо для ведения бизнеса без потери денег.

Франшиза Лавка добра стала для меня хорошим, новым этапом в моей жизни, в жизни моей семьи и нашем развитии.

Надеюсь, что мой отзыв франшиза Лавки добра поможет будущим предпринимателям и партнерам определиться, понять, что сомнения иногда стоит оставить в стороне, а просто начать действовать. Ведь условия франшизы очень приемлемые для открытия бизнеса, его ведения и своего чистого заработка, не считая выплат персоналу и другие проценты. Обратите свое внимание на франшизу Льва Ефремова, если вы находитесь в поиске бизнеса для открытия. Из всех просмотренных франшиз, франшиза Льва имеет массу преимуществ перед другими вариантами бизнеса.

Поэтому приступайте к изучению франшизы, а опытные менеджеры ответят на все вопросы.
Франшиза Лавка Добра - ТЦ \Планерная\





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Франшиза Лавка Добра
Все отзывы

5.0 5
46 отзывов / 8363 просмотра
Франшиза Лавка Добра
Франшиза "Лавка Добра" предлагает организацию островного бизнеса с занимаемой площадью от 2 до 10 кв.м. Торговые точки по типу "Лавка Добра" специализируеются по продаже игрушек и сладостей, а для организации работы лавки необходимо 2-4 сотрудника. Франшиза работает без первоначального взноса, для начала бизнеса необходимо инвестировать средства для приобретения торгового оборудования... подробнее

Бизнес

Колл-центр Wilstream
Колл-центр Wilstream

Рейтинг: 5
230 отзывов
Франшиза "Не Школа Барабанов"
Франшиза "Не Школа Барабанов"

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
АнгарПрофСтрой
АнгарПрофСтрой

Рейтинг: 5
12 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
246 отзывов
Бизнес-клуб "Terra"
Бизнес-клуб "Terra"

Рейтинг: 4.2
83 отзыва
Den Go | ООО МКК "Светофор"
Den Go | ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 3.5
31 отзыв
Astons
Astons

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
15 отзывов