Франшиза Лавка Добра отзывы

Франшиза Лавка Добра
2 отзыва / 8033 просмотра

Отзыв о франшизе Лавка добра

Елена 17 декабря, 2018 год
Напишу и я отзыв о франшизе Лавка добра.
Напишу и я отзыв о франшизе Лавка добра.
Я являюсь франчайзи магазина со сладостями Лавка добра. Сначала хотела оставить отзыв о франшизе сразу после того как запустили магазин (на стадии открытия было все очень хорошо), но поработав неделю посчитала, что хорошие отзывы писать немного не объективно и надо после того как магазин поработает некоторое время. До этого времени мне, как и многим не хватало информации по франшизным магазинам, о франшизе Лавка добра узнала по отзывам на ютуб канале, листала бизнесы и увидела информацию по франшизе лавка добра. Сама я очень тщательно подходила к выбору сферы бизнеса, в которой буду работать. Проработав 5 месяцев могу сказать, что ни на минуту не пожалела о своем решении!!!
Островок лавка добра открытый по франшизе на 100% оправдал ожидание, в самом начале в управляющей компании просили записать отзыв и снять на видео, он у них в группе есть, затем было прописано в договоре что после 3 месяцев работы я должна записать еще один отзыв о франшизе лавка добра. Поэтому и выкладываю.
Начиная от внимательного отношения отдела сопровождения (Работала с Яной), с ней консультировалась до подписания договора, до куратора(Марат), который и до сегодняшнего дня со мной на связи, помогает, занимаются с моими сотрудниками (тренинги, конференции, вебинары и т.д.) Кто сейчас выбирает или просто боится начать свой бизнес (я выбирала между несколькими франшизами со сладостями, это франшиза лавка добра, другие сладости и вкусная помощь) посмотрев всю информацию и отзывы даже не сомневайтесь, начинайте работать с магазином лавка добра! Минусы с которыми я столкнулась тоже, к сожалению есть (может для кого-то мелочи, для меня это важно), во-первых я хотела приехать лично в Москву в конкретные даты (пт.и сб.) мне отказали, сказали они сами ко мне приедут, пришлось ждать до открытия, я все конечно понимаю, но я заплатила почти пол миллиона рублей и думаю можно было пролоббировать этот вопрос. В итоге я обучалась по вебинарам (устроило). Отзыв о франшизе Лавка добра. Потом были затыки с обучением по найму персонала. Я хотела сразу запустить 2 магазина лавка добра, а меня стали отговаривать, мотивирую тем что все нужно делать постепенно, набраться опыта на первом магазине, потом открывать второй, ссылаясь, что будет путанница и каша в голове. Я очень легко информацию впитываю и у меня точно не было бы "каши в голове"... А так остальное все хорошо. Спрос на сладости хороший, берут особенно детям на раз два, клиентов много (главное чтобы продавцы толковые были))). В начале ноября буду запускать вторую точку в соседнем городе. Надеюсь, что кому то будет полезна информация. Если будут вопросы пишите в комментарии свой номер, по возможности смогу перезвонить(по крайне мере мне этого в свое время не хватало). Франшиза Лавка Добра - Отзыв о франшизе Лавка добра
Достоинства:
  1. Франшиза лавка добра начала работать в 2018 году
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Отзыв о франшизе Лавка добра

Григорьев А 17 декабря, 2018 год
Открыл 2 магазина по франшизе Лавка добра в Челябинске, поэтому решил написать отзыв о том, как работается по их бизнес-схеме и какие результаты.
С начала этого года пристально занимались поиском нового дела и в сети наткнулись на их франшизу на авито, сначала начали общение с директором, затем он переключил ведение на помощника Руслана Шамсеева, по обещаниям говорили что запустимся за 21 день, в итоге попали на майские праздники и открытие затянулось больше чем на неделю.
В регламентах работ много материалов, поэтому разобраться что и в какой последовательности делать сам не разобрался, это сказывалось на продажах, в итоге позвонили Руслану, он предложил вариант приезда к нам директора франшиза Льва Ефремова. Но с условияем что оставлю везде отзывы о франшизе Лавка добра.
Оплатили ему самолет, проживание и такси, в итоге все около 20 тысяч вышло, после разговора со Львом записал материала на несколько листов, сначала он посмотрел как я веду магазин, как общаюсь с персоналом, как обучаю, потом с ним сели в кафе, он рассказал что не так делаю, в чем ошибки обучения, что может повлиять на продажи... по факту он с этого он ничего не зарабатывает но помощь оказал, так что спасибо, по сути именно по этому и пишу отзыв об их франшизе, но сразу хочу донести что надо будет работать, следить за персоналом, за тем чтобы не воровали, для этого кстати камеру ставим и удаленно можно следить.
В целом если подвести итоги то отзыв положительный. У компании Лавка добра есть вконтакте группа, туда отзывы все партнеров отправляют, при общени со Львом слышал что есть несколько недовольных партнеров, сам с ними не общался, но на себе вижу что франшиза работает, поэтому надо понимать что франшиза это не деньги в банк где положил и ждешь процента...Здесь работать надо, в целом все работает...
В конце июля вторую точку по франшизе открыли, могли раньше но первую в кредит брали, поэтому сначала с ней хотел расплатиться. Перед открытие дизайн обновили, табличку лавка добра хотели тоже сделать новый дизайн сделать, но пообщавшись, решили по старому оставить. Сейчас все работает, кстати многое от места зависит, поэтому если будете по франшизе лавка добра открываться, к поиску места подойдите серьезно... это больше всего на продажи влияет.
В ближайших планах открыть еще магазин по франшизе Лавка добра, но тогда уже управляющего нужно будет ставить, со Львом это обсуждал, обещал регламент выслать как его обучить...
Отзыв о франшизе меня просили много раз записать, бизнес рабочий, поэтому не против это сделать по человечески.
Франшиза Лавка Добра - Отзыв о франшизе Лавка добра Франшиза Лавка Добра - Отзыв о франшизе Лавка добра
Достоинства:
  1. Во время открылись и запустили бизнес
Недостатки:
  1. Поставка оборудования затянулась на неделю
Франшиза Лавка Добра
Франшиза "Лавка Добра" предлагает организацию островного бизнеса с занимаемой площадью от 2 до 10 кв.м. Торговые точки по типу "Лавка Добра" специализируеются по продаже игрушек и сладостей, а для организации работы лавки необходимо 2-4 сотрудника. Франшиза работает без первоначального взноса, для начала бизнеса необходимо инвестировать средства для приобретения торгового оборудования... подробнее

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global