Отзыв о франшизе Лавка добра - Отзывы о Франшиза Лавка Добра

Франшиза Лавка Добра
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 389 просмотров
Напишу и я отзыв о франшизе Лавка добра.
Я являюсь франчайзи магазина со сладостями Лавка добра. Сначала хотела оставить отзыв о франшизе сразу после того как запустили магазин (на стадии открытия было все очень хорошо), но поработав неделю посчитала, что хорошие отзывы писать немного не объективно и надо после того как магазин поработает некоторое время. До этого времени мне, как и многим не хватало информации по франшизным магазинам, о франшизе Лавка добра узнала по отзывам на ютуб канале, листала бизнесы и увидела информацию по франшизе лавка добра. Сама я очень тщательно подходила к выбору сферы бизнеса, в которой буду работать. Проработав 5 месяцев могу сказать, что ни на минуту не пожалела о своем решении!!!
Островок лавка добра открытый по франшизе на 100% оправдал ожидание, в самом начале в управляющей компании просили записать отзыв и снять на видео, он у них в группе есть, затем было прописано в договоре что после 3 месяцев работы я должна записать еще один отзыв о франшизе лавка добра. Поэтому и выкладываю.
Начиная от внимательного отношения отдела сопровождения (Работала с Яной), с ней консультировалась до подписания договора, до куратора(Марат), который и до сегодняшнего дня со мной на связи, помогает, занимаются с моими сотрудниками (тренинги, конференции, вебинары и т.д.) Кто сейчас выбирает или просто боится начать свой бизнес (я выбирала между несколькими франшизами со сладостями, это франшиза лавка добра, другие сладости и вкусная помощь) посмотрев всю информацию и отзывы даже не сомневайтесь, начинайте работать с магазином лавка добра! Минусы с которыми я столкнулась тоже, к сожалению есть (может для кого-то мелочи, для меня это важно), во-первых я хотела приехать лично в Москву в конкретные даты (пт.и сб.) мне отказали, сказали они сами ко мне приедут, пришлось ждать до открытия, я все конечно понимаю, но я заплатила почти пол миллиона рублей и думаю можно было пролоббировать этот вопрос. В итоге я обучалась по вебинарам (устроило). Отзыв о франшизе Лавка добра. Потом были затыки с обучением по найму персонала. Я хотела сразу запустить 2 магазина лавка добра, а меня стали отговаривать, мотивирую тем что все нужно делать постепенно, набраться опыта на первом магазине, потом открывать второй, ссылаясь, что будет путанница и каша в голове. Я очень легко информацию впитываю и у меня точно не было бы "каши в голове"... А так остальное все хорошо. Спрос на сладости хороший, берут особенно детям на раз два, клиентов много (главное чтобы продавцы толковые были))). В начале ноября буду запускать вторую точку в соседнем городе. Надеюсь, что кому то будет полезна информация. Если будут вопросы пишите в комментарии свой номер, по возможности смогу перезвонить(по крайне мере мне этого в свое время не хватало). Франшиза Лавка Добра - Отзыв о франшизе Лавка добра

Достоинства:
  1. Франшиза лавка добра начала работать в 2018 году
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...
Франшиза Лавка Добра
Франшиза "Лавка Добра" предлагает организацию островного бизнеса с занимаемой площадью от 2 до 10 кв.м. Торговые точки по типу "Лавка Добра" специализируеются по продаже игрушек и сладостей, а для организации работы лавки необходимо 2-4 сотрудника. Франшиза работает без первоначального взноса, для начала бизнеса необходимо инвестировать средства для приобретения торгового оборудования... подробнее

Бизнес

Франшиза ms-bigdata