Франшиза Легород legorod.biz отзывы

Отзывы туристов, посетителей
8 отзывов / 2092 просмотра

Не ведитесь на этот развод

Елена 1 мая, 2021 год
Мы брали эту франшизу. Всё ровно наоборот, чем написано в обещаниях и отзывах на оф.сайте компании. От вас нужны только деньги, все проблемы - ваши проблемы. Мы больше не относимся к франшизе, а наши адреса с сайта не убирают. Оставили для солидности))
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Дорогой паушальный взнос
  2. Срок кабального договора
  3. Обращение как со скатиной

Просто развод

Алиса 10 сентября, 2020 год
Бизнес есть только у одного человека - который продаёт франшизу.
Собственно , продажа франшизы и есть бизнес.
Не верьте не единому слову о выгодности.

Не верьте положительным отзывам

Полина-Сергей-Анна 7 января, 2020 год
Очередной выдуманный персонаж "Полина", у которой несколько успешных точек. Среди владельцев комнат нет никаких Полин. И сказку про то, как ей головная компания оказывает услуг более, чем на 100 тысяч рублей в месяц (макетами листовок, или ещё чем), и ей супер выгодно это - такой бред только самфранчайзер и может наплести.
Достоинства:
  1. И про плюсы врут.
Недостатки:
  1. И про минусы молчат. Не верьте хорошим отзывам.

Отличная честная франшиза!

Полина 10 апреля, 2019 год
Легород – отличная франшиза. Объясню почему: во-первых, потому что вы получаете ответы на все свои вопросы. Всегда, в любое время дня и ночи и дня недели. Всегда сотрудники на связи. У вас всегда под рукой персональный менеджер, дизайнер, смм-щик и контентщик. Вам всегда помогут сверстать, сделать листовку, макет, банер, написать текст и запустить его в рекламу причем за счет головной... Читать отзыв Легород – отличная франшиза. Объясню почему: во-первых, потому что вы получаете ответы на все свои вопросы. Всегда, в любое время дня и ночи и дня недели. Всегда сотрудники на связи. У вас всегда под рукой персональный менеджер, дизайнер, смм-щик и контентщик. Вам всегда помогут сверстать, сделать листовку, макет, банер, написать текст и запустить его в рекламу причем за счет головной компании. Если вы не умеете пользоваться ресурсами компании правильно – это ваши проблемы. Если умеете – у вас будет успешный бизнес и очень выгодная и удобная франшиза. Чтобы обеспечить себе логистику, работу всех сотрудников, рекламу и огромное количество дополнительных мелочей я бы потратила намного больше, чем роялти. А плачу не по 40 тысяч, а больше 100, потому что обе мои точки давно вышли за минимальный оборот. Я постоянно сижу в соц. Сетях легорода читаю все новости вижу всю рекламу, вижу активные точки и вижу точки никакие. Для успешного бизнеса нужно работать и все точно получится. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Выполняются все заявленные обещания
Недостатки:
  1. Иногда случаются задержки в обработке заказов и производстве макетов

Легород - плохая франшиза

Светлана 7 февраля, 2019 год
Предыдущий отзыв от некой Анны, написанный от нашего имени - враньё! На самом деле в Нижнем Новгороде у нас небольшой магазин детских игрушек, и с подачи ТЦ НЕБО мы открыли по франшизе лего-комнату Легорода.
Франшизой недовольны! Прибыли нет, вложенные деньги не возвращаются. Из бизнеса без больших потерь выйти невозможно! Франчайзеры ежемесячно забирают практически всю прибыль (а это 40 тысяч рублей в месяц!), и при этом НЕ ДЕЛАЮТ НИЧЕГО. На любые претензии хамят и говорят, что "вы не умеете работать".
+7(920) 054-68-05

ЛЕГОРОД - отличная идея для бизнеса!!!

Юрий 4 февраля, 2019 год
Нашим детям безумно нравится проводить время в комнате развлечений Легород оттуда их часами не вытащить! Строят города, управляют маленькими человечками! Это их занимает надолго и всерьёз! Качество и разнообразие конструктора на высоте, ребенок собирает то что сам себе вообразит - в этом и прелесть конструктора Лего. Это не просто очередная развлекательная комната, это развивающий мир для ребенка! Дети легко ладят... Читать отзыв Нашим детям безумно нравится проводить время в комнате развлечений Легород оттуда их часами не вытащить! Строят города, управляют маленькими человечками! Это их занимает надолго и всерьёз! Качество и разнообразие конструктора на высоте, ребенок собирает то что сам себе вообразит - в этом и прелесть конструктора Лего. Это не просто очередная развлекательная комната, это развивающий мир для ребенка! Дети легко ладят между собой и быстро начинают увлекательно играть друг с другом. Видно что создатели проекта нанимают профессионалов для присмотра за детьми, дети находятся под чутким контролем. Еще нам предложили смотреть за своими детьми через видеокамеры установленные в игровой комнате, это очень хорошая идея! Наборов там очень много, даже если много детей, никто не дерется за самый крутой конструктор. Присматриваюсь к игровой комнате Легород как к бизнесу! Вижу насколько сейчас востребован данный продукт! Однозначно рентабельный бизнес, который сделал себе имя уже во многих городах нашей Франшиза Легород legorod.biz - ЛЕГОРОД - отличная идея для бизнеса!!! страны!
Достоинства:
  1. Проект направлен на детскую аудиторию от 3 до 12 лет
  2. Стабильный бизнес на растущем рынке в период культа семьи и ребенка
  3. Официально зарегистрированные авторская идея и бренд
  4. Оставляя детей в «Легороде», у родителей появляется несколько часов для себя
  5. Единственная игровая комната с онлайн трансляцией с камер видеонаблюдения

Отзывы пишут сами продавцы франшизы

Юлия Р. 2 февраля, 2019 год
Вымышленные персонажи нахваливают себя как только могут. Обязательно найдите реальных владельцев точек, они вам расскажут правду. С этими франчайзерами идёт суд из-за фиктивности их франшизы.

Франшиза Легород прибыльный бизнес

Анна 30 января, 2019 год

Франшиза Легород legorod.biz - Франшиза Легород прибыльный бизнес
В Нижнем Новгороде владеем небольшим магазином детских игрушек и вещей, прибыль небольшая но тем не менее удалось скопить капитал для расширения бизнеса. Присмотрелись к бизнесу в сфере игровых комнат, увидели с каким интересом и увлечением дети собирают там конструктор и поняли для себя что это беспроигрышный вариант! Приобрели франшизу знаменитого Легорода и попали в точку. С помощью команды представителей Легорода нашли хорошее помещение в ТРЦ, подготовили его, уладили все юридические моменты с арендой и начали работу. Сейчас спустя 3 месяца получаем прибыль больше чем с нашего магазина.
Достоинства:
  1. Выезд команды открытия
  2. Полное сопровождение запуска и работы
  3. Всесторонняя поддержка до и после открытия
  4. Помощь с продвижением
  5. Брендбук и фирменный стиль
  6. Подбор и поставка оборудования с эксклюзивной скидкой
Недостатки:
  1. Нет эксклюзивного договора на город

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк