Франшиза Любимая пекарня отзывы

Любимая пекарня. Бизнес с душой

Ольга 12 января, 2024 год
Всем доброго времени суток, меня зовут Ольга - я партнер "Любимой пекарни" уже много лет. Для всех сомневающихся или кто только встает на путь предпринимательства пишу отзыв о франшизе и своем опыте работы с УК.

Прежде всего, хочу отметить профессионализм команды франшизы - они помогли мне на всех этапах открытия пекарни, начиная от выбора места и заканчивая обучением персонала. Команда запуска - профессионалы своего дела. Открылись быстро, хорошо "пошумели" на весь город.

Сама концепция пекарни оказалась очень удачной - люди всегда хотят свежего хлеба и выпечки, поэтому спрос на нашу продукцию стабильный. За выпечкой к нам приезжают даже с другого конца города !!

Особенно радует то, что Управляющая компания постоянно развивается. Подготавливают и предлагают классные макеты к акциям. Предлагают вводить множество интересных новинок, которые привлекают еще больше покупателей.

В общем рекомендую всем, кто хочет открыть успешное и прибыльное предприятие в сфере общепита.

Любимая пекарня

Екатерина 12 мая, 2023 год
Открыли пекарню по франшизе полгода назад. Город небольшой, было много сомнений будут ли выручки... и вообще, окупятся ли вложения. Делать выводы еще рано, но я уже вижу результаты! В первый день открытия у нас раскупили ВСЮ выпечку и хлеб в том числе. Более того, в другие последующие дни также сметали все с витрин подчистую))) Увеличили кол-во выпускаемой выпечки.
Открыть именно... Читать отзыв
Открыть именно пекарню была лучшая идея для бизнеса) Хлеб едят все, кушать хочет каждый. Появилось много постоянных покупателей, которые стали уже как родные нам)

Теперь о компании. Всегда на связи, наш менеджер Ирина решит любой вопрос )) Раз в месяц минимум проводятся интересные видео встречи с другими партнерами франшизы и руководства компании, где обсуждаем актуальные вопросы, перенимаем опыт друг друга. В общем, здорово! Ни дня не пожалела, что выбрала франшизу Любимой Пекарни

Открылись по франшизе Любимая Пекарня

Светлана 4 апреля, 2023 год
Идея открыть пекарню появилась примерно год назад и стала реальностью под самый новый год, благодаря покупке франшизы Любимая Пекарня. Такой новогодний подарок моя семья решила сделать себе)).
Сомнений, какую франшизу брать, у меня не было совсем, т.к. я давно следила за этим брендом, наблюдала, как он развивается, поэтому даже не рассматривала никаких других вариантов. Более того, часто заглядывала в пекарню в соседнем городе. Выпечка всегда вкусная! Проходят интересные акции, скидки. Для меня это тоже показатель успешности.
На запуск точки у меня ушло примерно два месяца, и что очень важно – все это время специалисты управляющей компании вместе со мной открывали мою пекарню под ключ. Всегда на связи и отвечают все мои вопросы. Мои сотрудники и я сама прошли обучающий курс, все было понятно и полезно. Лично съездила на обучение в Ижевск. Было ощущение, что попала в одну огромную семью. Каждый сотрудник УК заинтересованный в своей работе, в прямом смысле "горит" своим делом.

Мечтаете открыть пекарню? Не откладывайте в долгий ящик, действуйте! Открывайтесь по франшизе Любимой пекарни. Рекомендую от души!

Строим бизнес в удовольствие

Анастасия 1 марта, 2023 год
Всем привет!
Открыли с мужем пекарню два месяца назад. Копили деньги, заняли у знакомых, родных. По началу планировали открываться самостоятельно. Был составлен бизнес-план. Стали рассчитывать куда, сколько и во что вкладываться… Ахнули от предстоящих расходов.

Всем привет!

Для интереса стала искать информацию о франшизе пекарни. Было несколько предложений. На каждое мы откликнулись, переговорили с менеджерами, узнали всю подробную информацию. Как работает франшиза, сколько вложений потребуется. И главное – когда начнет окупаться пекарня.

Выслушав и изучив презентации от каждой сети франшиз пекарни, пришли к выводу, что больше по душе «Любимая Пекарня». Выбрали, рискнули и не прогадали!

Прошли 5 дневное обучение в УК в Ижевске. Перед открытием приехала команда запуска. Помогли, проработали ассортимент, научили азам продаж кассиров.

Муж был скептиком, до последнего сопротивлялся открыть пекарню по франшизе. Сейчас доволен как кот, съевший сметанку)) Не хочется даже представлять, сколько шишек набили бы мы, решив самостоятельно открываться.

До пекарни работала в сфере рекламы. Всегда считала себя хорошим специалистом, но и тут мне дают фору)) А я только обеими руками ЗА ). Всегда подскажут, помогут. Внедрят акции. Все для прибыли! Даже придумывать самим не приходится) Вот такой чудесный бизнес. Помощь практически круглосуточно, за что большое спасибо головному офису. Всегда приятно общаться.

Порекомендую ли я вам франшизу «Любимая Пекарня»? Конечно ДА!

Франшиза "Любимая пекарня"

Ксения 9 января, 2023 год
Здравствуйте. Поделюсь своим мнением о франшизе. Два года назад я решилась начать свой бизнес. Всегда мечтала открыть свой магазинчик, где будет продаваться вкусный хлеб. Обожаю печь! Поэтому среди идей для бизнеса, долго не выбирала. Знала точно, что хочу свою пекарню, где с самого утра будет пахнуть ароматной свежеиспеченной выпечкой.

Выбор пал на франшизу Любимой Пекарни. После долгого разговора со специалистами компании уверенность в выборе франшизы стала только больше.

На данный момент у меня есть моё любимое дело, которое приносит мне не только удовольствие, но и хороший доход.

Работой УК я полностью довольна. На начальном этапе помогли найти помещение. Я полностью доверилась, тк опыта в бизнесе не имела нисколько. Совместно запускаем акции. Есть технолог сети, который разрабатывает сезонные новинки. Помощь по всем аспектам.

Если у вас есть такая же мечта - открыть пекарню. Смело обращайтесь во франшизу "Любимая Пекарня". Вы точно не пожалеете!

Ольга 12 декабря, 2022 год
Открыли пекарню около полугода назад. С мужем долго интересовались, присматривались к франшизе, рассматривали разные варианты. Был страх, т.к опыта так такового не имели, но двигаться дальше в жизни очень хотелось.
Из нескольких вариантов больше всех нам приглянулось предложение о  франшизе Любимая пекарня. Оставили заявку, перезвонил Юрий, приятный на общение молодой человек. Рассказал все подробности, ответил на многочисленные наши вопросы.
Специалисты компании сами подобрали нам место, где... Читать отзыв
Специалисты компании сами подобрали нам место, где будет находиться пекарня. Нюансов множетсво: оборудование, ремонт, одежда сотрудников и это лишь малая часть.... Самому не справиться. Очень рады, что мы - в команде! Нас обучили, дали старт и поддерживают в любую минуту. Даже по акциям придумывать ничего не надо самим. Грамотный маркетолог из управляющей компании предложит и внедрит. Страшно представить, если бы пришлось нанимать дополнительно каждого специалиста, поэтому франшиза - это еще и выгодно.
Достоинства:
  1. Обучают и помогают

Рекомендую тем, кто не имеет опыта в бизнесе, но очень хочет открыть своё дело!

Марина 23 ноября, 2022 год
Захотела открыть пекарню. До этого пробовала печь на заказ тортики дома, но успеха мне это не принесло, была большая конкуренция. Когда решились на более «крупный» бизнес, конечно появилось много страхов, как я буду справляться, опыта совсем не имею. Много мониторила информации, решила, что если буду начинать бизнес, то по франшизе. Читала отзывы про компании, кто предлагает открыть пекарню по... Читать отзыв Захотела открыть пекарню. До этого пробовала печь на заказ тортики дома, но успеха мне это не принесло, была большая конкуренция. Когда решились на более «крупный» бизнес, конечно появилось много страхов, как я буду справляться, опыта совсем не имею. Много мониторила информации, решила, что если буду начинать бизнес, то по франшизе. Читала отзывы про компании, кто предлагает открыть пекарню по франшизе. Выбор пал на «Любимую Пекарню». Главное для меня сыграло то, что после открытия они продолжают поддерживать, помогать. После подписания документов начали активно искать помещение. Было много вопросов по организации, на все вопросы подробно отвечали. Приехали менеджеры, показали всю работу по кассам, обучили персонал. Есть обучение в Ижевске. В любой момент можно позвонить менеджеру, он поможет в тех или иных ситуациях. Работой компании я довольна. Спасибо!

любимая пекарня,подтвержедие удаления негативных отзывов

Алеся 21 февраля, 2019 год
Недостатки:
  1. удаляет все негативные отзывы о франшизе, исключает всех из своих групп кого обманула

Выбирая из существующих франшиз

Гость 8 мая, 2018 год
Выбирая из существующих франшиз, сделал выбор в пользу любимой пекарни. Прозрачная отчетность, регулярные акции с вводом нового ассортимента, который привлекает новых и постоянных покупателей заходить чаще и очень полезный и удобный франшпакет выделяют любимую пекарню от других. Управляющая компания и Наталья дают много знаний и советов, но и самому работать надо много. Если вы захотите открыть свой бизнес, то, как... Читать отзыв Выбирая из существующих франшиз, сделал выбор в пользу любимой пекарни. Прозрачная отчетность, регулярные акции с вводом нового ассортимента, который привлекает новых и постоянных покупателей заходить чаще и очень полезный и удобный франшпакет выделяют любимую пекарню от других. Управляющая компания и Наталья дают много знаний и советов, но и самому работать надо много. Если вы захотите открыть свой бизнес, то, как показала практика, не стоит надеяться только на УК, прежде всего успех вашей пекарни зависит от вас. О своём выборе не жалею.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip