Компания ААА+ отзывы

123 отзыва / 6934 просмотра

Спасибо огромное за возможность работать с искренними людьми!

pokemonalehska@gmail.com 16 июня, 2022 год
Доброй ночи! Меня зовут Алена
Я работала в компании +ААА на Мясокомбинате Миккоян 8 месяцев с 04.07.2021по 16.02.2022 Я бы хотела выразить огромную благодарность замечательному менеджеру Поляковой Ирине Владимировне
У Неё всегда все было по лучшему разряду всегда везде и во всём помогала подсказывала как нужно правильно !
Эта компания всегда оплачивала без обманов и задержекgood
Достоинства:
  1. Во время оплата заработной платы!
  2. +Удобства в хостелах
  3. Любая помощь в делах!

Вика( упаковка)

Мария 27 апреля, 2022 год
Была ни раз на вахте от этой фирмы, могу сказать, что все без обмана и зп вовремя, питание есть, жилье тоже

Грузчик Дима

Мария 27 апреля, 2022 год
Я работаю в этой компании на постоянной основе, хоть и вахта, зато решаю сам когда работать, когда отдыхать . Был на разных объектах где то получше, где похуже по условиям, зато бесплатное хорошее жилье, не плохая з/п

Упаковщики( Сергей Вячеслав)

Мария 25 апреля, 2022 год
Есть возможность помогать родным. Работали в дружном коллективе, авансы получали, приехали из беларуси у нас там с работой не очень, получили за первую вахту и рещили продлить еще на 60 смен, еще крутая тема если приведешь друзей 1000 за каждого, подтяливаем теперь своих земляков.

Всем советую !!!

gans.gans97@mail.ru 15 апреля, 2022 год
Выражаю благодарность коллективу на складе в Климовске , просто супер 👍 бригадир отличный , девочкам которые меня устроили благодарность , и желаю успехов !!!

упаковщики семейная пара

Мария 14 апреля, 2022 год
Первый раз на вахте..Все прекрасно.Общежитие отличное.Люди все приветливые! ! После работы никто с ног не валится ! ! Выходные авансы! ! .Очень довольны что именно сюда попали! ! Останемся думаю надолго

упаковщица Нина

Мария 29 марта, 2022 год
Если и появлялись какие либо вопросы, они быстро решались, с максимальным комфортом. Мне 35 лет приехала на работу на мясокомбинат. Очень довольна, работаю, кормят 2 раза и выплаты зп на мою карту. Понравилось все, работают на совесть. Платят все как и обещали, без обмана. Поеду снова уже с подругой.

упаковщик Владимир

Мария 18 марта, 2022 год
Классная компания, веселая бригада попалась, из минусов я тежело привыкал к графику . Было непривычно вначале. Повезло что здесь выдают форму бесплатно кормят и оплачивают проживание. По началу я очень сомневался думал что обманут и не заплатят или что заплачу за все в половину зп. Но я рад что все прошло удачно и я приеду снова.

Нормальная компания

Алина 16 марта, 2022 год
Платят вовремя, что говорят на собеседовании, то и есть на самом деле. По вакансия все рассказали, ожидания совпали с реаьностью.

Грузчик Василий

Мария 16 марта, 2022 год
Прекрасная компания. Менеджеры, бригадир вежливые. и по комнате соседи нормальные попались.Работаю в компании по сей день. Всё нравится. Реально хорошее отношение. В других компаниях сталкивалась с хамством

Ужасно, просто безобразно

Егор 15 марта, 2022 год
Приехал на вахту на месяц, сначала сказали, что не ставка, а сделка, потом за месяц поменялось 3 менеджера, и нам поставили какого то прощелыгу, а потом и вместо оплаты в 52к до вычета авансов заплатили 4600 со словами "кто сколько работал, тому столько и заплатили", на слова о договоре и выплате по нему - реакции 0.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обманывают с зарплатой

упаковщик Работал в конце 2021 года

Мария 28 февраля, 2022 год
Ниразу не обманули, все вовремя заплатили, кормили как на убой, ничего плохо сказать про эту компанию не могу.
спасибо компании. общага нармальная и возит авто. обеды давали всегда классный колбасный завод.

Мария Упаковщик

Мария 17 февраля, 2022 год
Достоинства:
  1. Вовремя выплачивают зарплату, кормят , все без обмана

Обманывают

Серго Шаров 26 декабря, 2021 год
Народ не когда не устраивайтесь в эту компанию ... Обманывают ... Деньги не платят .. Устроился на работу 2/3 когда договаривался а по сути сказали работать неделю... Сказали будут возить не фига сам добираюсь до работы ... И не платят ... Короче нае....ют как могут... Бегитеи от туда 👆
Компания ААА+ Ответ представителя Компания ААА+ 31 января, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы выяснить суть проблемы и ,возможно, предложить Вам наиболее подходящий для Вас вариант подработки.

Не ведииесь

Марат 14 декабря, 2021 год
Не верьте обещаниям. Общага грязная не уютная, питания нет. Уже когда вы в дороге меняют условия. Обещали оклад его нет. Питание его нет.

Все отлично

Степан 24 октября, 2021 год
Хочу написать отзыв о компании ААА ПЛЮС работал там грузчиком заплатили всё как обещали работа нетрудная возить продукцию на ручной рохли из цеха на склад кормили очень хорошо 2 раза даже ещё оставалось и на вечер жили в общежитии 8 человек но ничего месяц отработаешь и уезжаешь можно всё вытерпеть Главное главное что заплатили вовремя и аванса никогда не задерживали
Достоинства:
  1. Плюс у этой компании такой 100 сотрудников возят из общежития на работу и кормят не надо ни о чём беспокоиться что с собой взять покушать Ну и конечно нет обмана в зарплате
Недостатки:
  1. Минус этой компании у него очень хорошие условия проживания но для меня всё нормально кому-то не нравилось А мне всё меня всё устроил

Отличная и даже очень замечательная организация

Розалия 19 октября, 2021 год
Решила написать отзыв о компании в которой пророботала 3 вахты по 30 смен, что хочу сказать если кто решит приехать, то не раздумывайте приезжайте, работа хоть и тяжелая и в цехе прохладно, но ради того что там мне ниразу не зодержали ни аванс и зорлату, очень довольна своим местом работы. Бригадир у нас был отличный мужччина, кормят очень хорошо на... Читать отзыв Решила написать отзыв о компании в которой пророботала 3 вахты по 30 смен, что хочу сказать если кто решит приехать, то не раздумывайте приезжайте, работа хоть и тяжелая и в цехе прохладно, но ради того что там мне ниразу не зодержали ни аванс и зорлату, очень довольна своим местом работы. Бригадир у нас был отличный мужччина, кормят очень хорошо на птицефабрике Черкизово даже по 2 раза, порцыи большие и сытные, в комнате у нас женщины жили сомной все очень хорошие, , кто хочет приезжайте тут хорошо
Достоинства:
  1. все отличнр
Недостатки:
  1. минусы для меня это не минусы а просто маленькие недочеты

Хорошая компания

Алина 19 октября, 2021 год
Отличная компания, проработала 6 месяцев и ни разу не задержали зарплату и авансы, работала сперва на Черкизово, а потом на Микояне, везде кормят хорошо, обеды очень сытные, мне хватало на 2 раза, мяса много было, жилье хоть и общага, но чистая, там за порядком хорошо следят, так бы и работала, но последнее время шпоры на пятке замучили, вылечу и опять... Читать отзыв Отличная компания, проработала 6 месяцев и ни разу не задержали зарплату и авансы, работала сперва на Черкизово, а потом на Микояне, везде кормят хорошо, обеды очень сытные, мне хватало на 2 раза, мяса много было, жилье хоть и общага, но чистая, там за порядком хорошо следят, так бы и работала, но последнее время шпоры на пятке замучили, вылечу и опять приеду работать
Достоинства:
  1. Хорошо кормят, комфортное жилье, бригадир в мое время был адекватный мужчина, кто сейчас не знаю.
Недостатки:
  1. Минусы, конечно, есть, но они незначительные, это приезжают всякие неадекваты и начинают мутить, все что угодно лишь бы не работать

Компания без кидалово

Аноним 26 августа, 2021 год
Нормальное место, все честно! Авансы выплачивают вовремя, бригадир нормальный. Все честно и вовремя.Жилье есть,тратиться не надо,еда тоже

Пока все шикарно

Аноним 20 июля, 2021 год
Я работаю здесь почти два года, и ничего негативного не скажу.Бригаир свой чел,особо не гоняет но требование строгие

Все отлично

Аноним 23 июня, 2021 год
Вахта выручает сильно, работать успеваю и дома больной матери помочь. Живем в общаге, кормят, возят, что еще надо.

Все отлично. Было...

Азнабаев Артур 22 июня, 2021 год
Приехал я в январе 2021 года с женой. Бригадир дневной смены отзывчивый и добрый,помог с заселением в семейную комнату,и в остальном так же.Рабочую одежду выдали,вышли в первую же ночь,работали так же в ночь
долго... Первый аванс получили спустя 3 дня работы,по 1000 на человека,на еду вполне хватало. Сразу предложили оформить карту,куда в дальнейшем приходили авансы и зп. Так же в последующем на карту приходили повышенные авансы,от 3к до 5 к..
Всё было хорошо до апреля 2021...в связи с тем что сменился главный в компании ,которую обслуживает наша аутсорсинговая компания,сразу у всех сотрудников задержали зп аж до 3х недель...и в последующем,и до сей даты,что авансы,что зп (на подарочную карту "Вишня" ,что всем оформляют,от приставов подальше) приходят с опозданием от 3 дней до 2х недель.
По работе вопросов нет,всё просто и доходчиво...
Опять же,сначала всё было хорошо. Отработали мы первые 1,5 месяца,жена отдельно сьездила домой,я остался....зря...
В общем,с женой мы разводимся,но это другая история.

Комапния как компания

Алена 31 мая, 2021 год
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

Доволен работой

Алена 4 мая, 2021 год
Приехал с вахты, все нормально, не кидают. Работают только наши люди, нет других наций, сам этого боялся.

Сразу трудоустроили

Максим 28 февраля, 2021 год
Пригласисли на собеседование, устроили и заселили сразу же. Зарплата стабильная, еще и авансы каждую неделю. все устраивает, все нравится.

буду приезжать еще

Ильдар 28 февраля, 2021 год
хорошая компания. создали все условия для комфортной работы и отдыха. зарпалту платят, на работу возят. все отлично

все отлично

Руслан 28 февраля, 2021 год
коротко, но ясно, все супер, все нравится, зарплата плотится, вахта продлевается. общежитие хорошее. автобус возит

Работа класс

Галина 28 февраля, 2021 год
нашла объявление, позвонила. сразу отправили на собеседование, все понравилось устроилось, работаю до сих пор, все нравится, и авансы каждую неделю дают, приятно

Супер! Супер

Константин 28 февраля, 2021 год
вахтой никогда не работал, а тут решил попробовать, что это такое. и приятно удивился. заселяют в день устройства, на работу с работы возят. авансы платят. не пожалел, что попробовал.

Выручили! Молодцы!

Андрей 24 февраля, 2021 год
Понравилась оперативность работы по трудоустройству. Сегодня приехал, завтра уже выходишь на работу. Все зачетно.

Бизнес

Brand Huls