Компания ААА+ плюсы и минусы

У Компания ААА+ достоинств больше чем недостатков: имеет 29 достоинств и 19 недостатков. Вывод сделан на основании 28 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Компания ААА+ . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
123 отзыва / 6961 просмотр

Компания ААА+ достоинства

1. Во время оплата заработной платы!
  2. +Удобства в хостелах
  3. Любая помощь в делах!
  4. нету
  5. Вовремя выплачивают зарплату, кормят , все без обмана
  6. Плюс у этой компании такой 100 сотрудников возят из общежития на работу и кормят не надо ни о чём беспокоиться что с собой взять покушать Ну и конечно нет обмана в зарплате
  7. все отличнр
  8. Хорошо кормят, комфортное жилье, бригадир в мое время был адекватный мужчина, кто сейчас не знаю.
  9. не обманывают с зп
  10. Мне очень понравилось работать в компании. Все договоренности выполнили даже премию по оконцании вахты дали! В общем все просто супер!
  11. Работаю в этой компании уже полтора года и меня все устраивает. Общежитие хорошее,до работы возят и плюс кормят. зарплату мне ни разу не задержали. Сейчас уезжаю в отпуск,обязательно вернусь. Всем советую
  12. Платёжеспособность
  13. Оплата,жильё,склады!
  14. Своевременные выплаты
  15. Не обманывают, все выплачивают как обещают
  16. Отличные условия труда
  17. Все вовремя и без обмана
  18. Хорошая компания. Не обманула. Выплатили зарплату в срок. общежитие хорошее , без всякой живности. Были еженедельные авансы. Обязательно вернусь
  19. Работаю в этой компании уже 2-ой год. Меня все устраивает. Платят хорошо,без задержек. Много вакансий на выбор. И есть премии если отработал без нареканий. Так что советую.
  20. Приехал на заработки. Наткнулся на объявление и решил попробовать. Мне все понравилось. Общага хорошая, на работу возили и кормят. Зарплату не задержали и не обманули. Так что советую и вернусь снова.
  21. Компания хорошая. Сразу трудоустроили,все рассказали и показали. Общежитие хорошее. До работы возят и кормят бесплатно. Зарплату не задерживают. Я осталась довольна.
  22. Своевременная зп, авансы, питание, спецодежда, проезд
  23. На вахту приехала первый раз.Сразу трудоустроили. Все понравилось. Жилье нормальное, комфортная общага на 6 человек. Кухня есть. Работа в цехах, не сложная. Оплата авансов и зарплаты вовремя.
  24. Жилье, питание, транспорт, своевременная выплата зарплаты
  25. Работы всегда достаточно и много где в фирме.
  26. Быстро устроили
  27. Вовремя платят, дают крышу над головой, возят на работу и с работы + кормят
  28. Быстро устраивают, общежитие нормальное
  29. много вакансий

Компания ААА+ недостатки

1. обманывают с зарплатой
  2. Минус этой компании у него очень хорошие условия проживания но для меня всё нормально кому-то не нравилось А мне всё меня всё устроил
  3. минусы для меня это не минусы а просто маленькие недочеты
  4. Минусы, конечно, есть, но они незначительные, это приезжают всякие неадекваты и начинают мутить, все что угодно лишь бы не работать
  5. Их нет. По крайней мере я не нашла.
  6. Не нашла
  7. Общежитие слабенькое