Компания ААА+ отзывы сотрудников

Компания ААА+ отзывы сотрудников о работе в Компания ААА+, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Пока все шикарно

Аноним 20 июля, 2021 год
Я работаю здесь почти два года, и ничего негативного не скажу.Бригаир свой чел,особо не гоняет но требование строгие

Все отлично

Аноним 23 июня, 2021 год
Вахта выручает сильно, работать успеваю и дома больной матери помочь. Живем в общаге, кормят, возят, что еще надо.

Комапния как компания

Алена 31 мая, 2021 год
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

буду приезжать еще

Ильдар 28 февраля, 2021 год
хорошая компания. создали все условия для комфортной работы и отдыха. зарпалту платят, на работу возят. все отлично

все отлично

Руслан 28 февраля, 2021 год
коротко, но ясно, все супер, все нравится, зарплата плотится, вахта продлевается. общежитие хорошее. автобус возит

Работа класс

Галина 28 февраля, 2021 год
нашла объявление, позвонила. сразу отправили на собеседование, все понравилось устроилось, работаю до сих пор, все нравится, и авансы каждую неделю дают, приятно

Супер! Супер

Константин 28 февраля, 2021 год
вахтой никогда не работал, а тут решил попробовать, что это такое. и приятно удивился. заселяют в день устройства, на работу с работы возят. авансы платят. не пожалел, что попробовал.

Выручили! Молодцы!

Андрей 24 февраля, 2021 год
Понравилась оперативность работы по трудоустройству. Сегодня приехал, завтра уже выходишь на работу. Все зачетно.

Все супер!

Айжан 24 февраля, 2021 год
Была трудная денежная ситуация, нашла объявление в интернете, сразу же записали на собеседование. Приехала, все понравилось, сразу заселили в общежитие. Корпоративный автобус возит от и до. Вахта в 30 смен идеальное соотношение по зп. Буду приезжать еще

Галина Алексеевна Тарасюк 10 февраля, 2021 год
Мне 54 года, я из твери.Приехала в Москву потому что попала под сокращение в родном городе работу найти не могла. Деток бог не дал, семьи нет,карьера не задалась.Думала к знакомым пристроится уборщицей,но не срослось;пришлось пожить у подруги в подмосковье пару некдель. Неделю шерстила сайты по трудоустройству,но не кто не хотел брать. Зашла на авито -нашла вакансию фасовщицы, позвонила по... Читать отзыв Мне 54 года, я из твери.Приехала в Москву потому что попала под сокращение в родном городе работу найти не могла. Деток бог не дал, семьи нет,карьера не задалась.Думала к знакомым пристроится уборщицей,но не срослось;пришлось пожить у подруги в подмосковье пару некдель. Неделю шерстила сайты по трудоустройству,но не кто не хотел брать. Зашла на авито -нашла вакансию фасовщицы, позвонила по номеру.ответили несразу, гдето с третьего раза - линия постоянно занята. Но как дозвонилась - задали несколько вопросов про судимости,возраст и т.д....пригласили на собеседование:сказали сразу с вещами приезжать.компания маленькая,два кабинета, сидят девченки молоденькие симпатичные.все сидят, занятые....Заполнила анкету,они меня напоили чаем горячим, соринтировали.Устроили на колбасный завод упоковщицей,дали койку в общежитии,кормили 2 раза в день -и все бесплатно!!!! Платили нормально -на жизнь хватало, даже подкопить смогла!Вобщем, прямо ВЫРУЧИЛИ!!!:-)) потом карантин отменили, нашла работу в Москве, сейчас снимаю комнату в комуналке и работаю.....

Сама Компания замечательная,но!

Валерий 10 февраля, 2021 год
Не знаю,читают ли руководители Компании эти отзывы,но напишу,как есть Сама Компания,замечательная,помогает найти работу,но есть там одна "особа",почему "особа" спросите,отвечу,хамит!Я ищу работу,всилу того,что у меня грыжа(небольшая) в поясничном отделе,ищу работу подвижную(в теплице-сбор урожая,и т.д),главное не стоять на месте всю смену.Так вот,на Авито выходят объявления о разного рода работ,я естественно звоню,чтоб узнать,есть ли вакансии,и попадают на эту "особу",кстати,зовут её Оксана(так она представилась).И,вот... Читать отзыв Не знаю,читают ли руководители Компании эти отзывы,но напишу,как есть Сама Компания,замечательная,помогает найти работу,но есть там одна "особа",почему "особа" спросите,отвечу,хамит!Я ищу работу,всилу того,что у меня грыжа(небольшая) в поясничном отделе,ищу работу подвижную(в теплице-сбор урожая,и т.д),главное не стоять на месте всю смену.Так вот,на Авито выходят объявления о разного рода работ,я естественно звоню,чтоб узнать,есть ли вакансии,и попадают на эту "особу",кстати,зовут её Оксана(так она представилась).И,вот сегодня,звоню по поводу работы в теплице,узнаю,что там обязательна медкнижка,она предлагает мне другую работу,на конвейер,я начинаю объяснять,что вряд-ли смогу стоять смену на одном месте,и тут,узнав,кто я,выдаёт тираду,"типа того"сколько вы будете сюда звонить,я же вам объяснила,что для вас работы нет(типа:достал звонить)Кроче нахамила по полной.

Стабильная компания

Елена 5 февраля, 2021 год
Нашла работу по рекомендации знакомой. Стабильная компания. Есть премии. Хороший коллектив, что не мало важно на любой работе.

Компания отличная работа

Евгения 4 февраля, 2021 год
Устроилась на работу в эту компанию уже пол года назад и могу сказать что все честно и без обмана. Жилье в центре Москвы, запралата достойная, авансы дают каждую неделю на мелкие расходы и еще кормят горячими обедами. если работать на совесть то и отношение будет к тебе уважительное.

Рекомендую!

Гульнара 27 января, 2021 год
Каждый год работаю в сезон на кондитерке. Мне нравится работать с конфетами. удобно что можно без проблем подзаработать денежкиплатят во время, можно не переживать. Нет питания тут минус но есть авансы еженедельные, можно еду прикупить

Доволен всем

Леонид 26 января, 2021 год
Долго выбирал компанию. Остановился на ААА + потому что неплохая зарплата. Приехал, устроился.Выплатили как и сказали.

РЕАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ РАБОТЫ!

Ольга 15 января, 2021 год
Устраивайтесь и не бойтесь, здесь по честному. хорошие условия работы и проживание в общежитии в центе Москвы. хорошая зарплата и всё остальное тоже на уровне. рекомендую от души.

Хорошие люди!

Ксения 14 января, 2021 год
Достоинства:
  1. Мне очень понравилось работать в компании. Все договоренности выполнили даже премию по оконцании вахты дали! В общем все просто супер!
Недостатки:
  1. Их нет. По крайней мере я не нашла.

Хорошее место

Лена 29 декабря, 2020 год
Приличная фирма. обещания выполняет, деньги выдают во время, не надо месяцами выбивать зп, был у меня такой случай. и берут без опыта

Советую всем,кто ищет работу))

Лариса 16 декабря, 2020 год
Достоинства:
  1. Работаю в этой компании уже полтора года и меня все устраивает. Общежитие хорошее,до работы возят и плюс кормят. зарплату мне ни разу не задержали. Сейчас уезжаю в отпуск,обязательно вернусь. Всем советую
Недостатки:
  1. Не нашла

хорошая организация для тех кто умеет работать

ректор 9 декабря, 2020 год
спасибо что без обмана платили и вкусно кормили. особое спасибо бригадиру за дружную атмосферу и за новый опыт

Спасибо бригадиру и бухгалтерии

Анастасия 9 декабря, 2020 год
Спасибо за своевременную оплату , все строго без задержек день в день. Хороший дружный коллектив. Я довольна, жду следующую вахту.

Ответственность

Макс 9 декабря, 2020 год
Все супер. Зп во время , хочу выразить особую благодарность менеджерам по персоналу которые оперативно сориентировали с объектом работы и в тот же день заселили в общежитие. Не обманывают с деньгами и вкусно кормят

Приеду ещё

Гость 30 ноября, 2020 год
эта была лучшая вахта. Спасибо коллективу и бригадиру за работу. Всем довлен . приеду еще через пару недель на след вахту.

Всё нравится, честная компания

Гость 30 ноября, 2020 год
Своевременные выплаты
Отличные условия труда даже общежитие убирали раз в 3 дня , вкусное питание и я всем довольна
Достоинства:
  1. Своевременные выплаты
  2. Отличные условия труда
Недостатки:
  1. не нашел

Платежеспособные

Елизавета 4 ноября, 2020 год
Отличная компания,прекрасные условия труда,осталась довольна,хорошее питание,пригодное для проживания общежитие,работают только русские,а это не мало важно...вернусь снова

Ответственные

Филипп 4 ноября, 2020 год
В компании работал 3 месяца,за три месяца не разу не задержали зарплату,каждую неделю давали авансы,для поддержания штанов так сказать,вкусно кормили,хорошие условия труда,всем советую !!

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

Марина 6 августа, 2020 год
Зарплату платят вовремя, авансы каждую неделю, общежитие прекрасное чистое. Работаю давно, дополнительные премии всегда дают

Можно работать

Юрий 4 августа, 2020 год
Эту кампанию порекомендовал друг. Поехал сразу после него на вахту. Устроили быстро. На следуший день уже работал. Мне тут работать нравится хоть и работа физичи тяжелая. Пока останусь. Платят, а это главное.

Виктор 4 августа, 2020 год
Хорошие условия для Москвы. Приехал с подругой. Обоих устроили. Сейчас работаем на комплектовке со сканером. Питание 1 раз в день и авансы каждую неделю + плюс форма тоже даётся

Юля 30 июля, 2020 год
Хочу сказать, что компания нормальная. Работала в теплице, много интересного и полезного узнала для себя. Компания предложила хороший график 5/2. оплата сдельная, но я работала без косяков поэтому и получила соответствующую зп. С деньгами не кинули, платят во время. кому надо могут аванс дать раз в недельку, и да еще и кормят на объекте
Достоинства:
  1. Своевременная зп, авансы, питание, спецодежда, проезд
Недостатки:
  1. соседи в общежитии не все идеальны

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip