Компания ААА+ отзывы сотрудников

Компания ААА+ отзывы сотрудников о работе в Компания ААА+, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
38 отзывов / 6961 просмотр

Все очень не плохо)

Алёна 28 июля, 2020 год
Достоинства:
  1. На вахту приехала первый раз.Сразу трудоустроили. Все понравилось. Жилье нормальное, комфортная общага на 6 человек. Кухня есть. Работа в цехах, не сложная. Оплата авансов и зарплаты вовремя.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Компания отличная! Я всем советую работать!

Артем 6 июля, 2020 год
Компания отличная! Я всем советую работать! заплатили без обмана и питание даже было и общежитие хорошее, спец одежду выдают

Рекомендую компанию ААА+

Олеся 2 июля, 2020 год
Могу порекомендовать смело компанию ААА+ для тех кто приезжает в Москву на заработки, в данной компании ни разу меня не кинули за 6 месяцев работы, уехала в небольшой отпуск домой, планирую через 2 недели вернуться снова на работу
Достоинства:
  1. Жилье, питание, транспорт, своевременная выплата зарплаты
Недостатки:
  1. Не нашла для себя

Мы с мужем работали на птицефабрике

Алла 31 марта, 2020 год
Мы с мужем работали на птицефабрике. 60 смен отработали на отдых и снова на работу. ВСе условия жилья и работы устроили и у нас была отдельная комната. Питание обед на заводе. ААА+ нам посоветовала знакомая, в интернете много неоднозначных отзывов но мы не столкнулись с обманом!

Работа в ААА+ меня устроила всем

Жанна 31 марта, 2020 год
Работа в ААА+ меня устроила всем. Минусов для себя не нашла. Оказалась можно сказать на улице после развода, и искала работу с бесплатным проживанием. Привыкла работа нравится авансы каждую неделю, да еще есть приятные бонусы 1000 за каждого друга который будет работать. Благо друзей у меня много! Приятно работать в коллективе который сам можешь сформировать да еще и премию получить.А... Читать отзыв Работа в ААА+ меня устроила всем. Минусов для себя не нашла. Оказалась можно сказать на улице после развода, и искала работу с бесплатным проживанием. Привыкла работа нравится авансы каждую неделю, да еще есть приятные бонусы 1000 за каждого друга который будет работать. Благо друзей у меня много! Приятно работать в коллективе который сам можешь сформировать да еще и премию получить.А так как сейчас во всем мире засада, тут работа есть, и за хлеб не придется переживать, всем советую! Большое вам человеческое спасибо*** Я с вами!

Хорошая компания, претензий нет

Кирилл 25 марта, 2020 год
Работаю в ДАННОЙ КОМПАНИИ 1 вахту,очень понравилось отношение в этой организации,предоставилось новое общежитие,проживание в нем бесплатное, кормят обедами, зп приличная

Доволен работой

Григорий 13 февраля, 2020 год
Работал с женой на складе вещей в московской области. Работали по ночам в смены. Днём отсыпались. Авансы давали. Зарплату выплатили после первой вахты. А потом после вторых 30 смен получили расчет. Всё на карту. Спецовку дали в первый день прихода в общежитие. Жили в нормальном под охраной общежитие и бесплатно. Вообщем впечатления комфортные создала нам эта фирма. Спасибо за работу... Читать отзыв Работал с женой на складе вещей в московской области. Работали по ночам в смены. Днём отсыпались. Авансы давали. Зарплату выплатили после первой вахты. А потом после вторых 30 смен получили расчет. Всё на карту. Спецовку дали в первый день прихода в общежитие. Жили в нормальном под охраной общежитие и бесплатно. Вообщем впечатления комфортные создала нам эта фирма. Спасибо за работу .

Буду работать здесь

Иван 3 февраля, 2020 год
Здесь платят за работу, объемы есть всегда. Кормят горячими обедами, одевают, возят на работу. А зарплата выше чем в моем Миуринске

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан