Франшиза Российские заказы отзывы

О франшизе Российские заказы

Ростислав Н. 6 декабря, 2021 год
Конечно было очень тяжко) Много чего у меня не получалось , я бесился , все бил и кричал . Первые 3-4 месяца можно было назвать адовыми , но далее наверное было вознаграждением за мои труды . Спасибо всему персоналу франшизы Российские заказы с кем мне удалось посотрудничать . Большие дела в легкую не проделываются , ощутил на себе) Если готов... Читать отзыв Конечно было очень тяжко) Много чего у меня не получалось , я бесился , все бил и кричал . Первые 3-4 месяца можно было назвать адовыми , но далее наверное было вознаграждением за мои труды . Спасибо всему персоналу франшизы Российские заказы с кем мне удалось посотрудничать . Большие дела в легкую не проделываются , ощутил на себе) Если готов пахать , то наставники Рос заказы тебе помогут быть лидером в данной сфере и иметь большие преимущества .

Я работаю с компанией пол года

Сергей 11 октября, 2021 год
Я работаю с компанией уже пол года, меня работа полностью устраивает, в месяц выигрываю 1-3 тендера, так же как единственный участник без понижения цены. Взял пакет за 390 тыс, начал с минимального оборота в 200 тыс, прибыль реинвестирую в оборот, чтобы росла быстрее. Лично знаю основателя компании, общаемся
tender-goszakaz.ru
Перейти на сайт