Фридом 24 - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 13 мая, 2018 год 572 просмотра
На Фридом24 я зарегистрировался в феврале 2017 года. Тогда это был мой первый опыт инвестиций и хорошо, что я начал именно с этого сайта, так как тут не нужно ничего устанавливать, искать аналитику и графики роста/падения – все на сайте.
Заходил я с минималки и по своей неопытности покупал все, что видел. Мой портфель стал падать в цене. Поэтому все продал и сделал паузу на неделю, чтобы разобраться. После недельного перерыва я стал покупать акции на сайте только по рекомендациям аналитиков Фридом Финанс. Просто захожу на страницу с акцией, которую хочу купить и читаю аналитику. На этой стратегии я и заработал свои первые деньги, а спустя 3 месяца получил первые в жизни дивиденды, которые сразу пришли на торговый счет. Я по началу даже не понял откуда и за что поступила сумма и связался с поддержкой – они и объяснили. Помощь в работе при покупке. продаже и решении технических вопросов - это, наверное, главная положительная черта компании. Но плюсов у нее и других много:
• "Молниеносная" поддержка. Я еще не ждал ответа. Но об этом уже писал;
• Очень удобный интерфейс. На сайте удобно сидеть и с телефона;
• Сайт быстро работает. Я часто бываю за городом, где плохой интернет. Сайт всегда быстро грузится;
• Быстрое и беспроцентное пополнение с карточки;
• Ввод и вывод не только удобный, но и безопасный. Без подтверждения операции кодом с телефона ни одна операция не проходит. Даже если кто-то получит доступ к моему кабинету, то все равно ни купить, ни продать акции не смогут. А деньги можно вывести только на мою карту. Ни на какую другую, даже на карту жены или сына деньги не выведут, так как ФИО получателя должно совпадать с ФИО владельца кабинета, которое зафиксировано в договоре. Этот момент вообще отлично продумали.
Минус у компании только один: нет поддержки webmoney.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании