Freedom24.ru отзывы

81 отзыв / 14702 просмотра

Проблемы с обменом GBP/USD

Дмитрий 9 января, 2023 год
На прошлой неделе появилась проблема с обменом валют GBP/USD внутри площадки Фридом24. Попытка выяснить сроки устранения сбоя свелась к ответу, что эта задача высокого приоритета и будет устранена в ближайшее время. Хотелось бы получать от поддержки больше конкретики по срокам. К плюсам можно отнести, что ответ пришел оперативно

У Фридома отличная аналитика

Анатолий 28 апреля, 2022 год
Фридом24 отличная площадка, удобно пользоваться и всё понятно на раз-два-три. Как в обычном интернет-магазине, только покупаешь акции. Я инвестирую в зарубежные акции, сейчас как раз хороший момент, кмк. У Фридома в этом направлении отличная аналитика, которая и публикуется на их сайте. В том числе постоянно обновляются рекомендации по акциям, удобно для новичков.

У Фридома все хорошо

Алёна 2 апреля, 2022 год
Благодаря доступу к американской бирже в нынешней ситуации чувствую себя уверенней. Кто читал аналитику и владеет хоть зачатками интуиции – советую попробовать свои силы на фондовом рынке. У Фридома все хорошо, насколько я могу видеть - постоянно слежу за выступлениями главы компании и консультируюсь с менеджером.

Большой выбор инструментов

Марат 4 марта, 2022 год
Получил статус квала, потому что решил инвестировать в IPO. Как назло, первичных размещений стало мало в последнее время, потому что на рынках неспокойная ситуация. Решил попробовать, так как уже 2 года с ФФ работаю, пиф там же имеется, ОФЗ, акции американских компаний, потому что первое чему меня научил Фридом – диверсифицировать портфель.

Не заоблачный, зато стабильный доход

Святослав 29 января, 2022 год
Пока совсем немного опыта на рынке. В портфеле только акции Apple, Facebook, Газпром для разнообразия. Хорошие результаты, даже начислялись дивиденды. Проблем с приложением не возникает, все просто устроено. Сейчас в поиске новых идей для инвестирования, буду добавлять в портфель компании из разных секторов.

есть доступ к зарубежным площадкам

Маша 29 декабря, 2021 год
Выбирала Фридом Финанс из-за того, что хотела инвестировать в американский рынок. Именно у Фридома есть доступ к зарубежным площадкам. Я уже два года торгую с ФФ и у меня нет никаких нареканий – всё четко, а если возникают какие-то вопросы, то консультанты всегда выручат. Уже несколько раз участвовала в IPO – три из четырех были вполне удачными и доходными.

Доверяю им

Георгий 25 декабря, 2021 год
Доверяю Фридом Финанс – эта компания имеет все необходимые лицензии и высокие рейтинги от международных рейтинговых агентств. Уже давно слежу за их аналитикой по Америке – одна из лучших, кроме них такую подробную никто не дает. На сайте у них можно найти инвестидеи и последние новости по рынку США, а еще очень полезен инвестиционный обзор, который выходит дважды в месяц.

Прибыль каждый месяц - это не миф

Александр Щукин 14 декабря, 2021 год
Рекомендую брокера Фридом Финанс. Вернее, пока освоенный мною магазин акций Фридом24. Там можно элементарно купить акции, и без серьезных первоначальных вложений. То есть выбираешь акцию (если не знаешь - подскажут и помогут), оплачиваешь ее + 0,12% комиссионных и все. Есть 2 варианта получения прибыли - ждать, пока акции вырастут в цене или ориентироваться на выплату компанией дивидендов. Я выбрал 2-й... Читать отзыв Рекомендую брокера Фридом Финанс. Вернее, пока освоенный мною магазин акций Фридом24. Там можно элементарно купить акции, и без серьезных первоначальных вложений. То есть выбираешь акцию (если не знаешь - подскажут и помогут), оплачиваешь ее + 0,12% комиссионных и все. Есть 2 варианта получения прибыли - ждать, пока акции вырастут в цене или ориентироваться на выплату компанией дивидендов. Я выбрал 2-й вариант. Смотрю по специальному календарю, когда буду выплачиваться дивиденды

Удобный инструмент

Даниил 28 ноября, 2021 год
Удобный инструмент для розничного инвестора, который особо сильно не хочет заморачиваться. Разобраться легко, не зря называется онлайн-магазин. Тык-тык, акции уже в корзине, оплачиваешь и становишься акционером Apple или Amazon. Классно, что тут ещё и биржевая аналитика, графики, всё наглядно.

Просто, быстро и удобно

Филипп Шепелев 6 ноября, 2021 год
Тут, конечно, написано, что срок появления бумаг на балансе до 5 дней. Но по факту появляются они практически сразу же. Мне этот сервис очень нравится. Интерфейс элементарный, не запутаешься, регистрация очень мало времен занимает. Плюс еще карточки с детальной инфой по каждому активу. Круто.

Удобный и простой ресурс

Михаил Стольников 31 октября, 2021 год
Для начинающих инвесторов то, что нужно, потому что не приходится изучать все тонкости и настройки торгового терминала. Схема покупки и продажи очень простая, сперва открывается брокерский счет, а затем нужные акции кладешь в корзину и оплачиваешь картой. Никаких сложностей. Есть доступ к акциям, облигациям.

Можно довериться

Антон 24 августа, 2021 год
Артуру Маратову доверяю полностью на 100%. Ни раз уже убедился в его надежности и профессионализме. Если нет опыта инвестирования, лучше не играть в "русскую рулетку", а довериться портфельному управляющему.

Удобный и простой магазин для покупки акций

Инга Камарина 14 августа, 2021 год
Мне как новичку тут было приятно начинать свой инвестиционный путь. Никаких заморочек, счет пополнил, купил, портфель сформировал. Если нет времени проводить фундаментальный анализ каждого эмитента, можно по готовым инвестиционным идеям действовать. Сейчас уже через приложение торговое Фридом Финанса работаю, капитал нарастила постепенно, а смысла менять брокера не вижу.

Рекомендую

Олег 25 июля, 2021 год
Один из лучших портфельных управляющий, с которым мне приходилось сотрудничать - это Артур Мартов. В инвестициях разбирается на сто процентов, так что рекомендую и его, и платформу

Хорошо организованный процесс работы на американской бирже

Олег Матвеев 29 июня, 2021 год
Молодец брокер Фридом24, отлично организовали процесс покупки и продажи акций на американских биржах, а также получения пассивного дохода. Хочу сразу отметить, что есть календарь выплаты дивидендов. То есть можно распределить активы так, чтобы получать доход постоянно

Доволен сотрудничеством

Марат Фролов 23 июня, 2021 год
Пришлось поменять не одного портфельного управляющего, пока не нашел Артура Маратова из Freedom Finance. Работаю уже 2 года, и нужно признать, что с ним всегда все четко, быстро, а главное - в плюсе.

Не рекомендую категорически!

Максим 5 февраля, 2021 год
Запомните что заключая договор из-за границы с этой компанией вы рискуете потерять все свои активы!!! В Украине есть дочка этой компании которая тоже в случае чего вам не поможет.
Я заключив договор ,привязав номер телефона купил акции и все бы хорошо но так произошло что телефон был утерян а номер телефона восстановить не имею возможности соответственно открыть продажу, покупку возможность закрыта!!! Обратившись в поддержку этой компании я не могу добиться ответа уже более недели!!!! Обратился к дочке в Украине они мне позвонили сказали что мы вам перезвоним и шли третьи сутки а звонка так и нет..... Это хорошо что у меня активы всего на 22$ можно забыть за них.
Вообщем счёт вам откроют легко и купить акции вы можете легко а от в случае необходимости компания просто забьет на вас и все! Ну или на крайний случай скажут ехать в Москву!!! В Москву КАРЛ!!!! при том что эти "жулики" открывают вам счёт без посещения отделения в Москве! А чуть что едь в Москву.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не заинтересованы в сотрудничестве, кидают на деньги инвесторов, бюрократия в решении вопросов.

Фридомфинанс 24 Жулики

Павел 14 сентября, 2020 год
Как только в анкете в личном кабинете прикрепил страницы паспорта тут же вылезла "Упс...ошибка внутреннего сервера". и ВСЁ!!!!!!

Хороший брокер с адекватными консультациями

Роман О. 6 марта, 2020 год
Меня удивляют люди, которые жалуются на то, что им менеджеры звонили-звонили, обещали-обещали доходность по американским бумагам, допустим, +15%, а по факту получилось всего +9 с чем-то ))) Ребят, это реально хороший результат. Никто никогда точно не скажет, до какого значения вырастет цена и в какое время. Аналитика от Фридом и так достаточно адекватна. Имхо. Сколько историй о других брокерах, после... Читать отзыв Меня удивляют люди, которые жалуются на то, что им менеджеры звонили-звонили, обещали-обещали доходность по американским бумагам, допустим, +15%, а по факту получилось всего +9 с чем-то ))) Ребят, это реально хороший результат. Никто никогда точно не скажет, до какого значения вырастет цена и в какое время. Аналитика от Фридом и так достаточно адекватна. Имхо. Сколько историй о других брокерах, после советов которых люди уходят в минус. Тем более уверен, что существуют и обратные ситуации, когда доходность оказалась выше прогнозируемой, только про это почему-то никто не пишет. (Хотя я знаю почему)) сам бы тоже не написал)))

Фридом меня устраивает

Aleksey 22 января, 2020 год
Работаю с Фридом пока не очень давно, но уже есть прибыль и выводил несколько раз уже через банк. Банк их собственный и вывод поэтому быстрый. Меня Фридом устраивает.

Доступны американские акции

Николай 20 января, 2020 год
Трейдингом занимался давно, но про этот магазин акций от Фридом24 узнал вообще случайно, наткнулся на каком-то сайте. Но открыл в нём вообще новый способ трейдинга. Точнее, это уже скорее инвестиции, чем трейдинг. Сайт простой, легко разобраться и купить выбранные акции. Российские-то я мог и на ммвб покупать, но тут понравилось, что доступны американские. Пользуюсь теперь этим постоянно и некоторые акции... Читать отзыв Трейдингом занимался давно, но про этот магазин акций от Фридом24 узнал вообще случайно, наткнулся на каком-то сайте. Но открыл в нём вообще новый способ трейдинга. Точнее, это уже скорее инвестиции, чем трейдинг. Сайт простой, легко разобраться и купить выбранные акции. Российские-то я мог и на ммвб покупать, но тут понравилось, что доступны американские. Пользуюсь теперь этим постоянно и некоторые акции купил и держу в прибыли сейчас.

Перешёл на специальный тариф

Николай 12 января, 2020 год
Смотрел раньше обзоры от freedom finance, что есть в открытом доступе. Потом уже перешёл на специальный тариф, чтобы больше углубиться и получать рекомендации от менеджеров, которые не дают в открытом доступе. Хоть этот тариф и дороже, но он того стоит, мне он нравится по итогу торговли, по результату получается плюс. Самый простой способ зарабатывать трейдингом - пользоваться мозгами тех,... Читать отзыв Смотрел раньше обзоры от freedom finance, что есть в открытом доступе. Потом уже перешёл на специальный тариф, чтобы больше углубиться и получать рекомендации от менеджеров, которые не дают в открытом доступе. Хоть этот тариф и дороже, но он того стоит, мне он нравится по итогу торговли, по результату получается плюс. Самый простой способ зарабатывать трейдингом - пользоваться мозгами тех, кто шарит в этом лучше тебя))
Достоинства:
  1. выход на биржи USA, наличие собственой мобильной платформы, прибыльные рекомендации с предложениями
Недостатки:
  1. тариф с консультациями менеджера стоит дороже, чем обычный, хотя по итогу так получается намного лучше

годные рекомендации/инвестидеи

Гость 9 января, 2020 год
трейдил через ФФ самостоятельно, недавно стал наблюдать за их аналитикой и прогнозами. затем раз доверился их рекомендациям и не прогадал. тепрь регулярно читаю инвестидеи, подхожу кртиично, но только из-за того, что понимаю что любой прогноз имеет вероятность как выстрелить, так и наоборот. рекомендую аналитиков фридома - ребята шарят в теме. часть вывожу через ФФ-банк на карточку, часть оставляю на... Читать отзыв трейдил через ФФ самостоятельно, недавно стал наблюдать за их аналитикой и прогнозами. затем раз доверился их рекомендациям и не прогадал. тепрь регулярно читаю инвестидеи, подхожу кртиично, но только из-за того, что понимаю что любой прогноз имеет вероятность как выстрелить, так и наоборот. рекомендую аналитиков фридома - ребята шарят в теме. часть вывожу через ФФ-банк на карточку, часть оставляю на депо для прироста - постепенно разгоняю депозит.

IPO PagerDuty доходность 106%

Alex 9 сентября, 2019 год
К концу lock-upа по ipo PagerDuty доходность 106%. Спасибо аналитикам ФФ, прогнозы реально работают.

Удобно работать

Андрей 2 июля, 2019 год
1,5 года покупаю через фридом24. Удобно работать. Даже если можно так сказать, современно. Есть знакомые, которые тоже торгуют на бирже. Двое из них через фридом. Нравятся их инструменты образовательные: справки и карточки компаний, инвестопедия и объясняющие статьи в соц сетях.

Фридом Финанс

Муравьёв Борис 21 марта, 2019 год
Мне в курсе Биржевого университета понравилась атмосфера. Приятно несколько дней провести в компании умных, умеющих рассуждать людей. Это я обо всех сейчас говорю: и о преподавателях, и про учеников тоже. Все включились в процесс на 100%, обсуждали коллективно, спорили, обсуждали каждую сделку. Конечно, тут преподы настрой задали, но в такой атмосфере и занятия интереснее проходят и усваивается вся информация в... Читать отзыв Мне в курсе Биржевого университета понравилась атмосфера. Приятно несколько дней провести в компании умных, умеющих рассуждать людей. Это я обо всех сейчас говорю: и о преподавателях, и про учеников тоже. Все включились в процесс на 100%, обсуждали коллективно, спорили, обсуждали каждую сделку. Конечно, тут преподы настрой задали, но в такой атмосфере и занятия интереснее проходят и усваивается вся информация в разы лучше. Искренне благодарен за новые знания и торговый настрой.

О Freedom24

Ларионов Марк 9 февраля, 2019 год
Компания надежная и за столько лет работы никогда не было никаких инцидентов по выплатам или зачислению дивидендов. То что тут маловат выбор инвестиционных инструментов это да. Для новичков самое оно. Можно даже назвать этот сервис неким мас-маркетом именно для новичков. Я как и многие начали именно отсюда. Мне нравится работать с freedom24 так как они ведут честную и справедливую политику... Читать отзыв Компания надежная и за столько лет работы никогда не было никаких инцидентов по выплатам или зачислению дивидендов. То что тут маловат выбор инвестиционных инструментов это да. Для новичков самое оно. Можно даже назвать этот сервис неким мас-маркетом именно для новичков. Я как и многие начали именно отсюда. Мне нравится работать с freedom24 так как они ведут честную и справедливую политику по отношению к своим пользователям. Заработки тут очень индивидуальное дело. Зависит от мастерства и удачи самого.

Сервис freedom24

Игорь 9 февраля, 2019 год
Сервис freedom24 очень удобен тем, что акции можно купить быстро, без профессиональных программ и особых навыков. Акции на сайте разные продают. Можно наши российские купить или американские, даже несколько азиатских компаний. Еще даже фонды есть золота, еврооблигаций, Казахстана и Китая. Я их все взял, так как потенциал роста у всех ETF довольно таки высокий. Если нет желания изучать... Читать отзыв Сервис freedom24 очень удобен тем, что акции можно купить быстро, без профессиональных программ и особых навыков. Акции на сайте разные продают. Можно наши российские купить или американские, даже несколько азиатских компаний. Еще даже фонды есть золота, еврооблигаций, Казахстана и Китая. Я их все взял, так как потенциал роста у всех ETF довольно таки высокий. Если нет желания изучать торговые платформы или возможности вкладывать большие деньги, то freedom 24 - это хороший вариант.

freedom24

Муравьёв Илья 8 февраля, 2019 год
Главный плюс интернет магазина freedom24 – это то, что акции можно купить за минуту и не дробить депо на российский и зарубежный рынок. Даже рубли в доллары обменивать не приходится. Все на сайте автоматом делается и причем по абсолютно нормальному курсу. Денег для старта много не надо, опыта большого тоже. Рекомендую сайт больше для долгосрочного финансирования, для краткосрочного, мне кажется,... Читать отзыв Главный плюс интернет магазина freedom24 – это то, что акции можно купить за минуту и не дробить депо на российский и зарубежный рынок. Даже рубли в доллары обменивать не приходится. Все на сайте автоматом делается и причем по абсолютно нормальному курсу. Денег для старта много не надо, опыта большого тоже. Рекомендую сайт больше для долгосрочного финансирования, для краткосрочного, мне кажется, что он не подходит. Заявку на продажу акций можно подать даже через Telegram. Еще вот, что в Telegram прикольно, так это то, что он на Греф, Сечин, Дерипаска реагирует и выводит информацию по нужным акциям. Не думаю, что для работы это очень надо, но поиграться прикольно. В общем, всё доступно и удобно.

Freedom24 плюсы и минусы

Ильченков 9 января, 2019 год
Всегда считал, что для начала инвестирования потребуется много денег, но в процессе поиска нашел этот сайт, где предлагалось начать со смешной суммы. После регистрации получил свой счет. Просмотрев возможные варианты, я пришел к выводу (а в этом мне помогла изложенная в виде графика статистика), что стоит попробовать, поскольку все было прозрачно изложено. Я увидел график роста и падения акций, причем... Читать отзыв Всегда считал, что для начала инвестирования потребуется много денег, но в процессе поиска нашел этот сайт, где предлагалось начать со смешной суммы. После регистрации получил свой счет. Просмотрев возможные варианты, я пришел к выводу (а в этом мне помогла изложенная в виде графика статистика), что стоит попробовать, поскольку все было прозрачно изложено. Я увидел график роста и падения акций, причем на протяжении всего периода, как компании выпускают свои акции. Сверил информацию - все сходилось. Зашел с минимума, немного превысив порог. Выбрал для себя направление, которое и по сей день считаю перспективным- это нефтегазовый сектор. За несколько месяцев они выросли в цене и продолжают придерживаться этой тенденции. Мне нравится, что здесь все понятно, и то, что в любой момент я могу забрать свое, когда посчитаю, что дальше нет смысла продолжать. Пока что все идет на должном уровне и у меня хорошо получается. Сайт удобный как для просмотра информации, так и для заключения сделок.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 81 отзыва

Инвестиционные компании