Freedom24.ru отзывы

81 отзыв / 14764 просмотра

Freedom24

Влад 9 января, 2019 год
Да на Фридом24 все есть, как мне кажется. Мне еще никогда не приходилось сталкиваться с ситуацией, чтобы не оказалось какой-то компании. Просто заходишь и выбираешь. Очень удобно, что разработчики всю важную информацию об акциях поместили. Меня привлекает удобство и доступ. Просто смотришь график и делаешь вывод, хочешь ты по хаям покупать или нет. Я не сторонник брать бумаги, которые сильно... Читать отзыв Да на Фридом24 все есть, как мне кажется. Мне еще никогда не приходилось сталкиваться с ситуацией, чтобы не оказалось какой-то компании. Просто заходишь и выбираешь. Очень удобно, что разработчики всю важную информацию об акциях поместили. Меня привлекает удобство и доступ. Просто смотришь график и делаешь вывод, хочешь ты по хаям покупать или нет. Я не сторонник брать бумаги, которые сильно выросли в цене. Смысл, ведь их продавать пора в это время. Я теорию вероятности уважаю. Надо брать упавшее, так как вероятность дальнейшего падения в долгосрочной перспективе минимальна. Особенно люблю самые известные компании, так как к ним всегда выше интерес. Они быстрее восстанавливаются в цене.

Фридом Финанс

Янковский Петр 4 января, 2019 год
При выборе компании я все отзывы перечитал и выбрал Фридом Финанс. Акции я считаю перспективным вложением. И не пожалел об этом, так как компания действительно порядочная и обслуживание на высоте. Все документы оформили быстро. Я просто подписывал и все. И теперь деньги находятся в доверительном управлении. Ими распоряжается управляющий. Должен сказать, что я не думал, что все будет настолько гладко.... Читать отзыв При выборе компании я все отзывы перечитал и выбрал Фридом Финанс. Акции я считаю перспективным вложением. И не пожалел об этом, так как компания действительно порядочная и обслуживание на высоте. Все документы оформили быстро. Я просто подписывал и все. И теперь деньги находятся в доверительном управлении. Ими распоряжается управляющий. Должен сказать, что я не думал, что все будет настолько гладко. Была боязнь, что что-то может пойти не так и я потеряю деньги. Но они знают свое дело и не обещают того, что не могут сделать. Показывали приблизительную доходность по российскому рынку, мне она подошла. Вот как обещали, так и вышло, даже чуть больше в первый год.

компания Фридом Финанс

Стрекалов Дмитрий 4 января, 2019 год
Для доверительного управления в инвестиционной компании Фридом Финанс отличные условия. Я держу деньги здесь по той причине, что я не оплачиваю ничего, если нет сделок. Только с прибыли плачу. И прибыль определяется при переоценке имеющихся активов. И это абсолютно правильно. У управляющего есть хорошая мотивация заработать больше, но рисковать деньгами понапрасну он не станет. Для него лучше даже небольшой, но... Читать отзыв Для доверительного управления в инвестиционной компании Фридом Финанс отличные условия. Я держу деньги здесь по той причине, что я не оплачиваю ничего, если нет сделок. Только с прибыли плачу. И прибыль определяется при переоценке имеющихся активов. И это абсолютно правильно. У управляющего есть хорошая мотивация заработать больше, но рисковать деньгами понапрасну он не станет. Для него лучше даже небольшой, но доход, а не убыток. В этом и секрет их эффективности. Ну и профессионализм никто не отменял. Нужно уметь лавировать, в зависимости от рыночной ситуации. Для меня непонятно, как это можно делать, столько информации надо сопоставлять, проверять и правильно истолковывать. Пусть этим занимаются люди, которые понимают. И хорошо, что есть возможность зарабатывать вместе с ними

Соболев Юрий 28 декабря, 2018 год
И так, Freedom24 – весьма интересная платформа для занятия трейдингом. Опыт использования и работы на ней мой еще небольшой, поэтому особо не буду говорить, что уже тут во всем профессионал, но рассказать о кое-чем смогу.
freedom24 ru плюсы и минусы: первый и самый главный – минимальный предел вложения, всего лишь десять тысяч рублей, то есть особо и не боялся потерять последнее в случае неудачи, поэтому и решил попробовать себя в трейдинге. Второй - регистрация простая, нужно заполнить необходимые данные в электронных формах, зашел в личный кабинет, ну и приступил к работе. Очень удобный сервис для работы, все просто и понятно. Ну и начинаем аккуратно совершать сделки. Третий - сами сделки проводить удобно, немного движений и кликов мышкой и дело пошло, все готово.
На счет деньги приходят быстро, наверно в течении минуты, конечно, снимать немного дольше, но поначалу я деньги вообще не снимал, просто за счет торговли увеличивал капитал. Таким образом больше денег было в работе и, соответственно, ниже риски если много сделок, ну и, само собой, прибыль пошла как нужно. Да не отрицаю, что по неопытности изредка терял… Тут нужно терпеть и ждать, и все будет хорошо. При терпении и находчивости, разобравшись потихоньку в схеме торгов, я стал прибыль получать. Планирую значительно увеличить ее в следующем году.

Фридом 24 ру

Воронцов Николай 27 декабря, 2018 год
freedom 24 - первоклассный сервис для покупки акций. Я всем родственникам рассказал про Фридом24. Мне понравилось то, как там работают специалисты, отвечающие на звонки. Они рассказывают о бумагах очень много, видно не зря получают зарплату. Их подкованности можно позавидовать. Я вчера обсуждал с консультантом перспективы российских ритейлеров. И узнал много интересного про Магнит. Я тогда послушал и купил бумаги, не... Читать отзыв freedom 24 - первоклассный сервис для покупки акций. Я всем родственникам рассказал про Фридом24. Мне понравилось то, как там работают специалисты, отвечающие на звонки. Они рассказывают о бумагах очень много, видно не зря получают зарплату. Их подкованности можно позавидовать. Я вчера обсуждал с консультантом перспективы российских ритейлеров. И узнал много интересного про Магнит. Я тогда послушал и купил бумаги, не жалею об этом. Акции хорошо подросли, но жаль, что у меня не несколько миллионов. Так бы я заработал несколько сотен тысяч. Но тут можно покупать бумаги начиная от 10 000 рублей. Очень бюджетно, особенно для тех, кто инвестирует не так часто. Я четко решил, что буду дальше покупать бумаги на Фридом24.

Фридом24 - проект фридом финанс

Уваров 9 декабря, 2018 год
Меня полностью устраивает то, как работает личный кабинет на Фридом24. Все купленные бумаги: наши, американские, облигации можно отслеживать из одного кабинета. Если что-то происходит с бумагами, то звоню по бесплатному номеру и консультацию получаю. Там объяснят, а еще посоветуют, что сделать. Стоит ли держать или продать, причем отдать распоряжение на продажу бумаг можно прямо по телефону. Это удобно, буквально минут... Читать отзыв Меня полностью устраивает то, как работает личный кабинет на Фридом24. Все купленные бумаги: наши, американские, облигации можно отслеживать из одного кабинета. Если что-то происходит с бумагами, то звоню по бесплатному номеру и консультацию получаю. Там объяснят, а еще посоветуют, что сделать. Стоит ли держать или продать, причем отдать распоряжение на продажу бумаг можно прямо по телефону. Это удобно, буквально минут через 10-20 деньги от продажи акций поступают на счет. Вывод тоже не затягивают, присылаешь нужные данные банковских документов и через день-два деньги приходят на счет.

Freedom24.ru отзыв

Гость 6 декабря, 2018 год
Мне удобно покупать акции через Фридом24. Это отличный сервис для людей без опыта. Тут и дешевле покупать, так как цена биржевая. Причем он как раз подходит для покупки бумаг на год и более. Конечно, доходность отличается от заявленной, но только по акциям, так как они не все дивиденды платят. Некоторые просто растут, как акции яндекса. Я их держу и еще... Читать отзыв Мне удобно покупать акции через Фридом24. Это отличный сервис для людей без опыта. Тут и дешевле покупать, так как цена биржевая. Причем он как раз подходит для покупки бумаг на год и более. Конечно, доходность отличается от заявленной, но только по акциям, так как они не все дивиденды платят. Некоторые просто растут, как акции яндекса. Я их держу и еще гугл. Я считаю, что это самые перспективные компании, так как они развиваются и меняют мир. Да и не стоит недооценивать искусственный интеллект, его возможности просто безграничны, а именно поисковики вплотную его разрабатывают.

Дмитрий 29 ноября, 2018 год
Во Фридом Финанс я держу деньги в управлении 2,5 года уже, достаточно чтобы сделать выводы. И что хочу сказать - конкретно мой управляющий торгует на российском рынке, торгует успешно. Ему не выгодно допускать просадки по счету, так как он в этом случае ничего не получает. Такая система видно, что очень стимулирует управляющего, а меня-то как предохраняет. Я за все время... Читать отзыв Во Фридом Финанс я держу деньги в управлении 2,5 года уже, достаточно чтобы сделать выводы. И что хочу сказать - конкретно мой управляющий торгует на российском рынке, торгует успешно. Ему не выгодно допускать просадки по счету, так как он в этом случае ничего не получает. Такая система видно, что очень стимулирует управляющего, а меня-то как предохраняет. Я за все время лишь раз видел отчет, где по счету была просадка. Но там объективная причина для этого была, думаю, что сами помните, что было, когда ниши акции круто просели. Зато в следующем квартале был отличный рост, который перекрыл отсутствие прибыли в предыдущем. Худший или лучший брокер Фридом Финанс – утверждать не могу и не стану. С другими не работали и менять что-то смысла нет, так как от добра добра не ищут.

Дубровин 29 ноября, 2018 год
Если выбирать инвестиционную компанию, то конечно Фридом Финанс. Для них репутация - не пустое слово. Это не значит, что проблем не возникает. Это рынок, тут возможно все. Но на себе чувствую отношение компании к своим клиентам. Далеко ходить не нужно - сама работа клиентской службы инвестиционной компании выстроена так, что с ними не из-за чего ругаться: все решается оперативно, на... Читать отзыв Если выбирать инвестиционную компанию, то конечно Фридом Финанс. Для них репутация - не пустое слово. Это не значит, что проблем не возникает. Это рынок, тут возможно все. Но на себе чувствую отношение компании к своим клиентам. Далеко ходить не нужно - сама работа клиентской службы инвестиционной компании выстроена так, что с ними не из-за чего ругаться: все решается оперативно, на каждый вопрос дают четкий ответ, каждую операцию сопровождают, если своих мозгов не хватает, буквально ведут, объясняя, на какую кнопку и за какой кликнуть. Самое главное – это платформа не глючит и деньги выводятся без проблем и препятствий.

Гость 7 ноября, 2018 год
Вот я выбрал брокерскую компанию правильно. Во Фридом Финанс нет зазывал, которые мне попадались у другних брокеров. Аж раздражает, когда начинают обещать огромный доход от трейдинга. Я сам трейдер, я знаю что это такое. А всякие сказки по поводу разогнать депозит маржиналкой меня вымораживают. На фондовый рынок надо приходить со своими деньгами. Вот во Фридом Финанс сразу по сууществу говорят.... Читать отзыв Вот я выбрал брокерскую компанию правильно. Во Фридом Финанс нет зазывал, которые мне попадались у другних брокеров. Аж раздражает, когда начинают обещать огромный доход от трейдинга. Я сам трейдер, я знаю что это такое. А всякие сказки по поводу разогнать депозит маржиналкой меня вымораживают. На фондовый рынок надо приходить со своими деньгами. Вот во Фридом Финанс сразу по сууществу говорят. Не умеешь сам торговать - тебе предложат консультационное сопровождение. Оно очень хорошее, я знаю об этом, ведь первые два года только так сделки и совершал. Если бы не консультационное сопровождение - слил бы сам все деньги. А консультант меня провел через все ловушки, в которые попадают новички. Как же хорошо, что меня эта участь обошла стороной. А пришел бы в другое место - подключили бы к какой - нибудь и все, я бы до самостоятельно трейдинга так и не дошел бы.

Фламин 6 ноября, 2018 год
Вот здесь нет никакой заманухи с целью выгрести у нас последние деньги. Жаль только, что рекламы маловато и на сайт этого интернет-магазина я сравнительно недавно вышел. Надо как-то, я не знаю, выделять себя что-ли. Сколько я потерял до Фридом24 на абонентской, комиссиях и оплате консультаций, знали бы вы только… Этих денег с лихвой бы хватило на покупку акции гугла. Но... Читать отзыв Вот здесь нет никакой заманухи с целью выгрести у нас последние деньги. Жаль только, что рекламы маловато и на сайт этого интернет-магазина я сравнительно недавно вышел. Надо как-то, я не знаю, выделять себя что-ли. Сколько я потерял до Фридом24 на абонентской, комиссиях и оплате консультаций, знали бы вы только… Этих денег с лихвой бы хватило на покупку акции гугла. Но сейчас не о том, какие другие плохие, а мнение о Фридом24.
На сайте все легально, я лично смотрел все лицензии и они подлинные. Никакого мусора вроде криптовалюты и токенов тут не впаривают и не предлагают холдить их до победного. Только акции, облигации и ETF.
Я на сайт наткнулся, когда искал способ купить облигации российские, минуя банк. Оказалось, что тут очень выгодный процент платят. Я уже три раза получал купонную выплату по своим бумагам. Теперь уже подкупаю акции потихоньку.
Генннннадий 22 октября, 2018 год
"Freedom24.ru" - очень качественный и продуманный сервис!
Во-первых: является продуктом ООО "Инвестиционная компания «Фридом Финанс», но выделен в отделенный продукт. "Freedom24.ru" имеет все необходимые сертификаты, документы, лицензии - так что все законно и чисто.
"Freedom24.ru" - очень качественный и продуманный сервис!
Во-вторых: суть сервиса в приобретении любых акций, которые котируются на Московской и Питерской бирже. Если же на сайте "Freedom24.ru" нет каких-то желаемых бумаг, можно обратиться за помощью к менеджерам брокера.
В-третьих: сервис очень удобный и понятный. Заходишь в раздел "Все акции", выбираешь интересующий актив - нажимаешь "Купить". Потом Вам выдают информацию о биржевой цене за одну акцию, минимальную сумму покупки, минимальном лоте и комиссии брокера. После этого нужно заполнить информацию о себе в "Личном кабинете". Потом информацию передается брокеру, которые составляет электронный договор.
В-четвертых: простая оплата. Можно покупать акции просто перечисляя деньги с банковской карты, а сами акции будут зачисляться на депозитарный счет.
Ну и самое главное, на сайте "Freedom24.ru" можно реально зарабатывать, покупая/ продавая и получая проценты от сделок!
Хороший, качественный. проверенный сервис - не "кидает" людей на деньги и все законно!

Игорь 3 октября, 2018 год
Сайт Фридом24 надежен, это я говорю исходя из собственного опыта. Невозможно тут потерять, если ты следуешь рекомендациям от компании. Я всегда покупаю акции по тем советам, что дает консультант. Ему можно позвонить бесплатно. Там разные специалисты работают, но мне еще не приходилось терпеть убытки, хотя я уже два года сижу в американских акциях. Это круто, когда не только бумаги растут,... Читать отзыв Сайт Фридом24 надежен, это я говорю исходя из собственного опыта. Невозможно тут потерять, если ты следуешь рекомендациям от компании. Я всегда покупаю акции по тем советам, что дает консультант. Ему можно позвонить бесплатно. Там разные специалисты работают, но мне еще не приходилось терпеть убытки, хотя я уже два года сижу в американских акциях. Это круто, когда не только бумаги растут, но и еще и на разнице курса зарабатываешь. Вот че толку на правительство жаловаться? Идите и инвестируйте, понемногу, по чуть-чуть. За десять лет все утроится, рынок то растет, но нет же. Читаешь комментарии и диву даешься, сколько безответственных людей.

Никита 30 сентября, 2018 год
В 2016 году успешно инвестировал в Амазон. До сих пор помню, как увидел рекомендацию от Мстислава Кудинова на сайте Фридом 24, где он сказал, что Амазон с таким потенциалом может дойти до отметки в 2000$ за 1 акцию. Аналитика оказалось настолько точной, что в конце августа я продал акции Амазона за 1900$ с копейками. И я прислушался к его совету,... Читать отзыв В 2016 году успешно инвестировал в Амазон. До сих пор помню, как увидел рекомендацию от Мстислава Кудинова на сайте Фридом 24, где он сказал, что Амазон с таким потенциалом может дойти до отметки в 2000$ за 1 акцию. Аналитика оказалось настолько точной, что в конце августа я продал акции Амазона за 1900$ с копейками. И я прислушался к его совету, когда она писал о том, что инвестор должен понимать во что именно он вкладывает деньги и как происходит этот процесс. Большое ему спасибо и он вроде бы руководитель проекта Фридом24, я точно не знаю, но как раз у них я брал акции и до сих пор с ними сотрудничаю. На днях заказал вывод в обед и деньги пришли утром на следующий день, все очень быстро. Быстро прошел регистрацию, быстро купил, быстро продал и все это без комиссии (кроме продажи), без каких-либо подводных камней, все прозрачно, просто и понятно. Держал акции с 2016, с ними ничего не произошло, никуда не пропали, их количество не уменьшилось. Я воспользовался бесплатной рекомендацией и заработал на ней. Буду продолжать с ними сотрудничать, а в будущем хочется увеличить свой вклад и жить на одни проценты или дивиденды. Ну это так, мечты, хотя все возможно.

Вадим 3 сентября, 2018 год
Постоянно продаю и снова приобретаю акции на Freedom24 без проблем и очень быстро. Торгую на сайте довольно таки долго и не могу сказать, что за это время были какие-то серьезные трудности из-за технических накладок. Были нюансы дважды, которые решал с поддержкой. Они молодцы, решили ситуацию в мою пользу. Изначально пришел в магазин акций Freedom24 от другого брокера. Здесь сразу же... Читать отзыв Постоянно продаю и снова приобретаю акции на Freedom24 без проблем и очень быстро. Торгую на сайте довольно таки долго и не могу сказать, что за это время были какие-то серьезные трудности из-за технических накладок. Были нюансы дважды, которые решал с поддержкой. Они молодцы, решили ситуацию в мою пользу. Изначально пришел в магазин акций Freedom24 от другого брокера. Здесь сразу же испытал разницу в подходе и качестве обслуживания, тут я не ощущал себя виновным в том, что что-то потребовал у брокера (от менеджера или технической поддержки, например). Все вопросы решаются быстро и четко.
Перешел в этот сервис из нескольких соображений:
1. Отзывы в Интернете, в основном, положительные.
2. Деятельность сервиса полностью легализована и проблем с выводом не было ни разу.
3. Нравится небольшая комиссия при продаже. Не, есть еще сайтик, где комиссия немного ниже, но там есть другие сборы, которые, в итоге, делают продажу акций у них менее выгодной.

С сайтом Freedom24 не возникает проблем вообще

Иван 30 августа, 2018 год
Не понимаю, откуда берут информацию о сроках вывода в несколько дней. Ну бред чистой воды. Вообще изначально хотел оставить отзыв об обучении, но увидел такую заказуху и не смог мимо пройти. С сайтом Freedom24 не возникает проблем вообще. Я тут первые шаги свои делал и знаю, о чем говорю. Деньги переводят быстро. Только вот хранить деньги - крайне бесполезное занятие,... Читать отзыв Не понимаю, откуда берут информацию о сроках вывода в несколько дней. Ну бред чистой воды. Вообще изначально хотел оставить отзыв об обучении, но увидел такую заказуху и не смог мимо пройти. С сайтом Freedom24 не возникает проблем вообще. Я тут первые шаги свои делал и знаю, о чем говорю. Деньги переводят быстро. Только вот хранить деньги - крайне бесполезное занятие, ибо инфляция.
А если серьезно, то кажется давно уже пора понять, что инвестирование не выигрыш в лотерею. Тут время играет на стороне инвестора. Я это понял не сразу. Используйте полученную прибыль от дивидендов или продажи акций для покупки других акций. И вот еще, те кто пишет про кухню, с чего вы взяли, что это кухня? Это нормальный брокер с лицензией. Где вы вообще видели, чтобы в кухнях выплачивали дивиденды. Вообще не могу, ну как так можно. Зачем писать, если вы тут не совершили ни одной сделки. За сим все, откланиваюсь.

Единственный проект, кто продает акции без комиссий и выводит деньги

Гость 4 августа, 2018 год
Я неплохо разбираюсь в экономике и отчетах, вот и решил заработать на акциях. Но я не знал где. Зашел на сайт Фридом24. Для начала я проверил, что Фридом24 не требует астрономических сумм. Нет никакой торговой платформы, абонентской платы тоже. Комиссию при покупке не берут точно. Я за деньгами внимательно слежу и проверяю движение средств на карте.
Вложил требуемый минимум для 12... Читать отзыв
Вложил требуемый минимум для 12 акций Microsoft сначала, чтобы опробовать сервис. Хотел проверить, как деньги переводятся, а потом еще 12 акций на 1230 долларов. Вообще процедура оказалась несложной, думал, это будет долго, а справился всего за двадцать минут. Когда в первый раз зашел в свой кабинет, разобрался быстро, без посторонней помощи полностью освоился. Когда понадобилось конвертировать часть акций обратно в доллары для покупки подешевевшего Твиттера, проблем так же не возникло. Хорошо, что здесь деньги защищены от нестабильности рубля. Слишком уж часто он девальвируется, с прошлого раза и 4 года не прошло.

Развод

Гость 30 июля, 2018 год
Проект обещает отправить бумажные документы если так нужно. То есть представляете вы заплатите большое количество денег купите акции а потом ваши данные просто заблокируют и все. И естественно никакой договор вам не пришлют, все это пишется для того, что бы выставить себя порядочным проектом. Но это только болтовня подкрепленная липовыми лицензиями.

А сумму вы можете потерять достаточно внушительную и у вас... Читать отзыв

А сумму вы можете потерять достаточно внушительную и у вас не будет никаких гарантий. Но в этот раз мошенники хорошо за шифровались. Но это все только для того, чтобы усыпить вашу бдительность.

Вывод
Freedom 24 является хитрым ходом аферистов. Вас должно смутить сразу что о проекте даже нет никаких отзывов и он не известен. Хотя они заявляют о себя что на рынке уже десять лет. Все это чтобы внедриться к вам в доверие и пообещать золотые горы и масштабную прибыль. А на деле, очередной мошеннический проект, просто в красивой упаковке. Будьте бдительны!

Фридом 24

Вадим 30 июня, 2018 год
Не слышал о Фридом 24, пока у друга на странице не увидел репост, где разыгрывали акции. Тоже сделал репост, открыл у них счет, это бесплатно, там надо пройти простую регистрацию и выиграл по итогам конкурса акции. Потом само затянуло.
Чтобы закупиться бумагами, мне не надо устанавливать доп. платформы, никакого ПО. Все делается через личный кабинет или по телефону. Это удобно для новичков и для тех, кому надоело постоянно следить за открытой сделкой в терминале. Купил и пусть лежат на счете. Если курс пошел вниз, скидываю через кабинет или звоню консультантам. Вся процедура занимает минут 5-10, а сделать это можно в любом месте и не обязательно искать вайфай.
Закупался бумагами без процентов, оплачивал картой. Когда немного заработал, попробовал вывод. В кабинете оформил заявку, подтвердил смс-кодом и ждал деньги. Пришли на счет, вывел, потратил, но лучше бы еще прикупил акций.
Думаю, что сервис больше подходит начинающим и те, кто в долгосрок берут. Я сразу обратил внимание именно на низкий порог входа и покупку без комиссии, а еще, что никаких терминалов. Еще плюсы сервиса из скрытых – это то, что на сайте не все акции вывесили и закупиться можно любыми, что на московской и питерской доступны. Еще не пишут, что нельзя пополнить свой счет чужой картой и вывести на чужой счет. Так что к этому будьте готовы и сразу открывайте счет на свое настоящее имя, чтобы после не пришлось перерегистрироваться. Лицензия есть, проверял по номерам.

Мой отзыв о Фридом24

Гость 29 июня, 2018 год
Не располагаю большим депо, а на фондовый рынок нужны жирные депозиты, чтобы что-то зарабатывать. Нашел для себя более простой ресурс с меньшим порогом - Фридом24. Через них я спокойно закупился бумагами на российском рынке и не рискую большими сумами, но в планах собрать портфель посерьезней. Сервис интуитивно понятен и удобен. Слежу за новостями рынка, идеями, экспертным мнением на сайте. Все... Читать отзыв Не располагаю большим депо, а на фондовый рынок нужны жирные депозиты, чтобы что-то зарабатывать. Нашел для себя более простой ресурс с меньшим порогом - Фридом24. Через них я спокойно закупился бумагами на российском рынке и не рискую большими сумами, но в планах собрать портфель посерьезней. Сервис интуитивно понятен и удобен. Слежу за новостями рынка, идеями, экспертным мнением на сайте. Все это бесплатно, аналитика находится в свободном доступе, поддержка всегда отвечала мне, а вопросов я задавал очень много. С работой терминала на сайте проблем не было. Закупился бумагами за несколько минут, пришло смс, подтвердил и больше никаких действий. На сайте каталог с перспективными компаниями, но можно взять другие. Звонил в поддержку, узнавал насчет других акций, сказали, что можно брать вообще любые. Пока ничего не выбрал, но буду иметь ввиду. Деньги не выводил, еще не знаю, как там все устроено, но в поддержке сказали, что вывести деньги можно только на свой банковский счет, на другие нельзя. Значит никто другой не сможет воспользоваться моими деньгами. Новость хорошая, можно спокойно спать. Обслуживанием доволен, прибыль потихоньку растет, она не огромная, конечно, но есть.

Алексей 7 июня, 2018 год
На фридом24 я зарегистрирован недавно. Перешел в интернете по рекламе. Первые полгода я ничего не вкладывал, просто наблюдал за сайтом и читал информацию в их официальной группе и просто вникал в торговлю на фондовых рынках. Только месяца через 4 я ввел минимальную сумму. Правда в конце недели докинул и значительно уже. Я не разбираюсь в фондовых рынках, в перспективах роста... Читать отзыв На фридом24 я зарегистрирован недавно. Перешел в интернете по рекламе. Первые полгода я ничего не вкладывал, просто наблюдал за сайтом и читал информацию в их официальной группе и просто вникал в торговлю на фондовых рынках. Только месяца через 4 я ввел минимальную сумму. Правда в конце недели докинул и значительно уже. Я не разбираюсь в фондовых рынках, в перспективах роста акций, поэтому покупал я акции исключительно по рекомендациям аналитиков на сайте и на youtube-канале Фридом Финанс. Зафиксировался в плюс.
Хочу подвести итоги за время работы на сайте, что мне понравилось и что нет:
Достоинства:
  1. 1. Простая регистрация.
  2. 2. Много акций, особенно американских. Я считаю, что вложиться здесь есть куда. Когда нужны другие акции, не выставленные на сайте, то через заявку на почту менеджерам проекта я их покупаю.
  3. 3. Хороший дизайн сайта. Все просто и удобно. Прямо донельзя просто, особенно с покупкой.
Недостатки:
  1. 1. Нельзя ввести деньги с электронных кошельков.
  2. 2. Нельзя получить деньги в день подачи заявки на вывод, так как все заявки они обрабатывают только на следующий день
АР 17 мая, 2018 год
Вот уже примерно полгода прошло с моих первых инвестиций на сайте Фридом24. Я окончательно разобрался с сервисом и сформировал свое мнение о нем.
Сразу я хочу отметить быстрое пополнение на этом сайте. Правда пополнять можно только с банковской карточки. Жаль, конечно, что нет поддержки вебмани.
На бирже поддержка работает она 24/7. В мой первый вывод у меня возникли кое-какие проблемы, не мог заявку оформить. Я сразу написал в поддержку и через минут через 5 уже заполнил форму и отправил. Надо было р/с свой вводить, не номер скарты.

Ну и главное для меня в этой бирже - аналитика от опытных трейдеров. На почту постоянно приходят уведомления с рекомендациями к покупке. Благодаря этому я правильно вхожу в рынок и фиксируюсь в плюс. Единственное, что мне не нравится, так это долгий вывод. Каждую выплату я сутки жду.

Фридом 24

Максим 13 мая, 2018 год
На Фридом24 я зарегистрировался в феврале 2017 года. Тогда это был мой первый опыт инвестиций и хорошо, что я начал именно с этого сайта, так как тут не нужно ничего устанавливать, искать аналитику и графики роста/падения – все на сайте.
Заходил я с минималки и по своей неопытности покупал все, что видел. Мой портфель стал падать в цене. Поэтому все продал и сделал паузу на неделю, чтобы разобраться. После недельного перерыва я стал покупать акции на сайте только по рекомендациям аналитиков Фридом Финанс. Просто захожу на страницу с акцией, которую хочу купить и читаю аналитику. На этой стратегии я и заработал свои первые деньги, а спустя 3 месяца получил первые в жизни дивиденды, которые сразу пришли на торговый счет. Я по началу даже не понял откуда и за что поступила сумма и связался с поддержкой – они и объяснили. Помощь в работе при покупке. продаже и решении технических вопросов - это, наверное, главная положительная черта компании. Но плюсов у нее и других много:
• "Молниеносная" поддержка. Я еще не ждал ответа. Но об этом уже писал;
• Очень удобный интерфейс. На сайте удобно сидеть и с телефона;
• Сайт быстро работает. Я часто бываю за городом, где плохой интернет. Сайт всегда быстро грузится;
• Быстрое и беспроцентное пополнение с карточки;
• Ввод и вывод не только удобный, но и безопасный. Без подтверждения операции кодом с телефона ни одна операция не проходит. Даже если кто-то получит доступ к моему кабинету, то все равно ни купить, ни продать акции не смогут. А деньги можно вывести только на мою карту. Ни на какую другую, даже на карту жены или сына деньги не выведут, так как ФИО получателя должно совпадать с ФИО владельца кабинета, которое зафиксировано в договоре. Этот момент вообще отлично продумали.
Минус у компании только один: нет поддержки webmoney.

Фридом24 - проект от Фридом Финанс

Гость 11 мая, 2018 год
Я довольно долго искал подходящего для себя брокера и вначале даже не обратил внимание на Фридом24, так как не ожидал, что торговля акциями может быть в виде интернет-магазина, а не на сложных и навороченных торговых платформах. Мне хотелось найти что-то более впечатляющее. Но стоило вникнуть в тему более глубоко, то я понял, что меня интересуют определенные акции. А на Фридом... Читать отзыв Я довольно долго искал подходящего для себя брокера и вначале даже не обратил внимание на Фридом24, так как не ожидал, что торговля акциями может быть в виде интернет-магазина, а не на сложных и навороченных торговых платформах. Мне хотелось найти что-то более впечатляющее. Но стоило вникнуть в тему более глубоко, то я понял, что меня интересуют определенные акции. А на Фридом 24 подобраны наиболее интересные для инвестирования акции. Что касается технической поддержки, то она доступна круглосуточно, в социальных сетях также отвечают в любое время. По выводу денег претензий тоже нет: заявка, обработка, поступление на счет занимают 2 дня или 3, когда заявку в пятницу оформлял. Зачисляются же средства моментально. Любые операции без подтверждения телефона не проводятся, потому все манипуляции с деньгами максимально защищены. У меня вообще отдельный телефон с симкой для всех финансовых операций есть, что и всем советую делать.

Сергей 30 апреля, 2018 год
Резюмирую: подходит для старта и покупки большими лотами и только для выдержанных. Торговать внутри дня – это не про Фридом 24. Купил-держи – это тут идеально подходит.
Достоинства:
  1. Плюсы: простой интернет-магазин акций без навороченных и тяжелых платформ. Общая аналитика, графики и рекомендации финансового консультанта к каждой компании добавлены. Цены на акции меняются в реальном времени без обновления страницы. Еще заявку на покупку не надо делать, просто в корзину акции накидываю и оплачиваю. Если на личном счете не хватает...
Недостатки:
  1. Минусы: Выбор акций хороший, но небольшой. Если нужны акции, которых нет на сайте, то приходится отдельную заявку менеджерам делать. Хоть я и покупаю любые нужные мне акции, но тогда лишние телодвижения нужны и потому считаю это минусом. Еще платежку на вывод денег с торгового счета исполняют только на следующий день,...

Freedom24

Рамон 16 апреля, 2018 год
Уже неплохо поднял на инвестировании. В основном занимаюсь рынком Америки, наш меня не привлекает и дивиденды на Америки большие, почти 10%. Ладно, это не основной доход и дивиденды могут быть не выплаченными. Беру на Фридом24 потому как нет никаких тяжелых платформ, программ и заморочек. Покупаются бумаги, как товары на Али, скидывать можно в течении 20 минут, иногда быстрее. Даже в... Читать отзыв Уже неплохо поднял на инвестировании. В основном занимаюсь рынком Америки, наш меня не привлекает и дивиденды на Америки большие, почти 10%. Ладно, это не основной доход и дивиденды могут быть не выплаченными. Беру на Фридом24 потому как нет никаких тяжелых платформ, программ и заморочек. Покупаются бумаги, как товары на Али, скидывать можно в течении 20 минут, иногда быстрее. Даже в дороге можно скинуть акции. Звонишь менеджеру, скидываешь, выводишь кеш, все просто. Или через бот в Телеграмм. В чат просто скидываю название компании и бот выдает всю аналитику и предложение покупки или продажи. Пальцем клац в экран, переход к продаже, подтверждение, как в любом интернет-банкинге и вуаля – бумаги долой и кэш на счет. В этом году уже затарился Амазоном, FB, MSFT взял на коррекции по 87$, INTEL, Ford после падения по 10 гринов, NVIDIA (самая перспективная компания после Амазона, по моему мнению). Жду большого выхлопа в конце года.

качество обслуживания

Наталья 3 апреля, 2018 год
Сайт нашла случайно. Решила попробовать в конце декабря 2017 года. Периодически покупаю акции " методом тыка". Отчет приходит регулярно на почту. На связи сотрудники постоянно. Уже получила небольшие дивиденды. Нареканий пока нет. Надеюсь, что все в компании будет хорошо и они будут успешно развиваться.

Гость 3 апреля, 2018 год
Freedom24 дал возможность одновременно получить опыт реального инвестирования и выработать собственную стратегию трейдинга, причем, торгуя при этом сравнительно небольшими деньгами. Пополнять депо можно с карты, со счета, какие-то электронные системы принимаются. Но я только с карты перевожу и вывожу. Покупать-продавать можно из личного кабинета, можно писать или звонить, даже покупать через бот в телеграммы. У бота Mr.Freedom24 узнаю только курсы,... Читать отзыв Freedom24 дал возможность одновременно получить опыт реального инвестирования и выработать собственную стратегию трейдинга, причем, торгуя при этом сравнительно небольшими деньгами. Пополнять депо можно с карты, со счета, какие-то электронные системы принимаются. Но я только с карты перевожу и вывожу. Покупать-продавать можно из личного кабинета, можно писать или звонить, даже покупать через бот в телеграммы. У бота Mr.Freedom24 узнаю только курсы, а продавать или покупать не пробовал. Можно просто в чате кнопку нажать, что готов купить акции и переходишь сразу к покупке. Надо как-то попробовать, но все забываю, просто на автомате с кабинета тарюсь. Что же касается финансовых успехов то они пока еще скромные, так как инвестирую небольшими суммами, но, тем не менее, рост депозита примерно на четверть за год с лишним считаю приемлемым для себя результатом. Все-таки последние месяцы были довольно удачными, несколько сделок по американским акциям принесли хороший профит. С начала этого года есть уже 14% прибыли от инвестиции – это хорошо. Если судить по отзывам других на форуме, то у большинства результаты примерно такие же, лучше – лишь у некоторых.

Все отзывы проплачены

Гость 31 марта, 2018 год
Все отзывы проплачены - факт. Вот купите вы себе стиральную машину, и она у вас будет работать и работать не ломаясь - вы про нее забудете и не будете оставлять положительных отзывов. Но стоит ей сломаться в первый год работы вы тут же побежите писать негативный отзыв. А положительные отзывы, да еще и в таком количестве просто так не пишут.... Читать отзыв Все отзывы проплачены - факт. Вот купите вы себе стиральную машину, и она у вас будет работать и работать не ломаясь - вы про нее забудете и не будете оставлять положительных отзывов. Но стоит ей сломаться в первый год работы вы тут же побежите писать негативный отзыв. А положительные отзывы, да еще и в таком количестве просто так не пишут. Надеюсь, что площадка действительно хорошая

Владислав

Дмитрий 19 марта, 2018 год
У меня сейчас не так много свободных денег, поэтому сайт freedom24 - это наиболее удачный вариант инвестирования. Входной порог невысокий, 10 тысяч рублей вполне достаточно, чтобы начать, поэтому я и выбрал данный проект в качестве своего «стартапа». Регистрация была несложной, много времени не понадобилось, к работе можно было приступать уже через день. Правда, свои первые акции я купил где-то через... Читать отзыв У меня сейчас не так много свободных денег, поэтому сайт freedom24 - это наиболее удачный вариант инвестирования. Входной порог невысокий, 10 тысяч рублей вполне достаточно, чтобы начать, поэтому я и выбрал данный проект в качестве своего «стартапа». Регистрация была несложной, много времени не понадобилось, к работе можно было приступать уже через день. Правда, свои первые акции я купил где-то через неделю, сначала приглядывался, примеривался и оценивал. В итоге эта сделка вышла почти в ноль, МТС купил по 282 рубля (примерно в конце прошлого сентября), а продал по 283 рубля (в самом конце октября). Следующие две сделки были примерно столь же «успешными», а вот последняя, наконец, оказалась действительно прибыльной. Яндекс в начале февраля покупаю его по 2135 рублей и буквально через пару дней он идет вверх. Неделю назад я закрываю его по 2380 рублей. Что же, первая удача, надеюсь, что она не окажется последней, мне тут понравилось, и хочется продолжать трейдить дальше, зарабатывая на этом все больше и больше. Акции беру через корзину и оплачиваю картой и поэтому плачу только 10 рублей за поручение. Один раз МТС продавал по телефону и тогда комиссию в 0,12% сняли. Поэтому советую все через кабинет делать.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 81 отзыва

Инвестиционные компании