Freedom 24 - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 6 ноября, 2018 год 239 просмотров
Вот здесь нет никакой заманухи с целью выгрести у нас последние деньги. Жаль только, что рекламы маловато и на сайт этого интернет-магазина я сравнительно недавно вышел. Надо как-то, я не знаю, выделять себя что-ли. Сколько я потерял до Фридом24 на абонентской, комиссиях и оплате консультаций, знали бы вы только… Этих денег с лихвой бы хватило на покупку акции гугла. Но сейчас не о том, какие другие плохие, а мнение о Фридом24.
На сайте все легально, я лично смотрел все лицензии и они подлинные. Никакого мусора вроде криптовалюты и токенов тут не впаривают и не предлагают холдить их до победного. Только акции, облигации и ETF.
Я на сайт наткнулся, когда искал способ купить облигации российские, минуя банк. Оказалось, что тут очень выгодный процент платят. Я уже три раза получал купонную выплату по своим бумагам. Теперь уже подкупаю акции потихоньку.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании