Freedom24.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не рекомендую категорически!

Максим 5 февраля, 2021 год
Запомните что заключая договор из-за границы с этой компанией вы рискуете потерять все свои активы!!! В Украине есть дочка этой компании которая тоже в случае чего вам не поможет.
Я заключив договор ,привязав номер телефона купил акции и все бы хорошо но так произошло что телефон был утерян а номер телефона восстановить не имею возможности соответственно открыть продажу, покупку возможность закрыта!!! Обратившись в поддержку этой компании я не могу добиться ответа уже более недели!!!! Обратился к дочке в Украине они мне позвонили сказали что мы вам перезвоним и шли третьи сутки а звонка так и нет..... Это хорошо что у меня активы всего на 22$ можно забыть за них.
Вообщем счёт вам откроют легко и купить акции вы можете легко а от в случае необходимости компания просто забьет на вас и все! Ну или на крайний случай скажут ехать в Москву!!! В Москву КАРЛ!!!! при том что эти "жулики" открывают вам счёт без посещения отделения в Москве! А чуть что едь в Москву.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не заинтересованы в сотрудничестве, кидают на деньги инвесторов, бюрократия в решении вопросов.

Фридомфинанс 24 Жулики

Павел 14 сентября, 2020 год
Как только в анкете в личном кабинете прикрепил страницы паспорта тут же вылезла "Упс...ошибка внутреннего сервера". и ВСЁ!!!!!!

Развод

Гость 30 июля, 2018 год
Проект обещает отправить бумажные документы если так нужно. То есть представляете вы заплатите большое количество денег купите акции а потом ваши данные просто заблокируют и все. И естественно никакой договор вам не пришлют, все это пишется для того, что бы выставить себя порядочным проектом. Но это только болтовня подкрепленная липовыми лицензиями.

А сумму вы можете потерять достаточно внушительную и у вас... Читать отзыв

А сумму вы можете потерять достаточно внушительную и у вас не будет никаких гарантий. Но в этот раз мошенники хорошо за шифровались. Но это все только для того, чтобы усыпить вашу бдительность.

Вывод
Freedom 24 является хитрым ходом аферистов. Вас должно смутить сразу что о проекте даже нет никаких отзывов и он не известен. Хотя они заявляют о себя что на рынке уже десять лет. Все это чтобы внедриться к вам в доверие и пообещать золотые горы и масштабную прибыль. А на деле, очередной мошеннический проект, просто в красивой упаковке. Будьте бдительны!

Инвестиционные компании

catalpafp.com