Не рекомендую категорически! - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 5 февраля, 2021 год 29 просмотров
Запомните что заключая договор из-за границы с этой компанией вы рискуете потерять все свои активы!!! В Украине есть дочка этой компании которая тоже в случае чего вам не поможет.
Я заключив договор ,привязав номер телефона купил акции и все бы хорошо но так произошло что телефон был утерян а номер телефона восстановить не имею возможности соответственно открыть продажу, покупку возможность закрыта!!! Обратившись в поддержку этой компании я не могу добиться ответа уже более недели!!!! Обратился к дочке в Украине они мне позвонили сказали что мы вам перезвоним и шли третьи сутки а звонка так и нет..... Это хорошо что у меня активы всего на 22$ можно забыть за них.
Вообщем счёт вам откроют легко и купить акции вы можете легко а от в случае необходимости компания просто забьет на вас и все! Ну или на крайний случай скажут ехать в Москву!!! В Москву КАРЛ!!!! при том что эти "жулики" открывают вам счёт без посещения отделения в Москве! А чуть что едь в Москву.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Не заинтересованы в сотрудничестве, кидают на деньги инвесторов, бюрократия в решении вопросов.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

Barclay Stone LTD форекс брокер