Freedom24.ru плюсы и минусы

У Freedom24.ru достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 6 достоинств и 6 недостатков. Вывод сделан на основании 5 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Freedom24.ru . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
81 отзыв / 14766 просмотров

Freedom24.ru достоинства

1. выход на биржи USA, наличие собственой мобильной платформы, прибыльные рекомендации с предложениями
  2. 1. Простая регистрация.
  3. 2. Много акций, особенно американских. Я считаю, что вложиться здесь есть куда. Когда нужны другие акции, не выставленные на сайте, то через заявку на почту менеджерам проекта я их покупаю.
  4. 3. Хороший дизайн сайта. Все просто и удобно. Прямо донельзя просто, особенно с покупкой.
  5. Плюсы: простой интернет-магазин акций без навороченных и тяжелых платформ. Общая аналитика, графики и рекомендации финансового консультанта к каждой компании добавлены. Цены на акции меняются в реальном времени без обновления страницы. Еще заявку на покупку не надо делать, просто в корзину акции накидываю и оплачиваю. Если на личном счете не хватает денег, то пополняю через карту и даже ночью деньги приходят почти сразу. В личном кабинете вначале показывают текущий баланс и сумму, на которую акций набрал. Информация по акциям и доступные деньги в рублях и долларах разделены. История всех покупок и продаж сохранилась. Сделки, которые заключал через телефон и Телеграмм тоже все в истории остались. Короче, инфа не теряется и систематизирована. Звонков от менеджеров с предложением вкладываться еще вообще не было. Заявку на вывод максимум 3 дня обрабатывают. Нет комиссии при покупке картой.
  6. Купить акции можно в 3 клика

Freedom24.ru недостатки

1. Не заинтересованы в сотрудничестве, кидают на деньги инвесторов, бюрократия в решении вопросов.
  2. тариф с консультациями менеджера стоит дороже, чем обычный, хотя по итогу так получается намного лучше
  3. 1. Нельзя ввести деньги с электронных кошельков.
  4. 2. Нельзя получить деньги в день подачи заявки на вывод, так как все заявки они обрабатывают только на следующий день
  5. Минусы: Выбор акций хороший, но небольшой. Если нужны акции, которых нет на сайте, то приходится отдельную заявку менеджерам делать. Хоть я и покупаю любые нужные мне акции, но тогда лишние телодвижения нужны и потому считаю это минусом. Еще платежку на вывод денег с торгового счета исполняют только на следующий день, даже если ее с утра в понедельник подтвердишь. График дивидендных выплат висит на первой страницы только для ближайших выплат, а не по всем компаниям с датами.
  6. Продажу оформлять можно только через личный кабинет, письмо или звонок. Но плюс в этом минусе в том. что заявку минут 5-10 всего обрабатывают.
Freedom24.ru
Freedom24.ru