Freedom 24 - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 7 июня, 2018 год 519 просмотров
На фридом24 я зарегистрирован недавно. Перешел в интернете по рекламе. Первые полгода я ничего не вкладывал, просто наблюдал за сайтом и читал информацию в их официальной группе и просто вникал в торговлю на фондовых рынках. Только месяца через 4 я ввел минимальную сумму. Правда в конце недели докинул и значительно уже. Я не разбираюсь в фондовых рынках, в перспективах роста акций, поэтому покупал я акции исключительно по рекомендациям аналитиков на сайте и на youtube-канале Фридом Финанс. Зафиксировался в плюс.
Хочу подвести итоги за время работы на сайте, что мне понравилось и что нет:

Достоинства:
  1. 1. Простая регистрация.
  2. 2. Много акций, особенно американских. Я считаю, что вложиться здесь есть куда. Когда нужны другие акции, не выставленные на сайте, то через заявку на почту менеджерам проекта я их покупаю.
  3. 3. Хороший дизайн сайта. Все просто и удобно. Прямо донельзя просто, особенно с покупкой.
Недостатки:
  1. 1. Нельзя ввести деньги с электронных кошельков.
  2. 2. Нельзя получить деньги в день подачи заявки на вывод, так как все заявки они обрабатывают только на следующий день

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании