Все отзывы проплачены - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 31 марта, 2018 год 852 просмотра
Все отзывы проплачены - факт. Вот купите вы себе стиральную машину, и она у вас будет работать и работать не ломаясь - вы про нее забудете и не будете оставлять положительных отзывов. Но стоит ей сломаться в первый год работы вы тут же побежите писать негативный отзыв. А положительные отзывы, да еще и в таком количестве просто так не пишут. Надеюсь, что площадка действительно хорошая

Гость 11 апреля, 2018 год
Здравствуйте!С чего вы взяли,что все положительные отзывы проплачены?Прежде чем инвестировать нужно изучить проект вдоль и поперек.Один из зарубежных проектов я изучала год,мучила их вопросами,они терпеливо отвечали мне.Жалко что столько времени потеряла.Сейчас не о чем не жалею,проценты получаю ежемесячно,дополнительная прибавка к пенсии.Теперь там мои взрослые дети и внук. Freedom24 обычный проект по покупке акций.Ну и что, что он занимает 21 место на московской бирже? Все работает!Менеджеры постоянно на связи,внимательные, отзывчивые,работу свою знают!Постоянная отчетность по почте.Здесь тоже вся моя семья!Так что рекомендую!!!
Гость 30 июля, 2018 год
Freedom 24 является хитрым ходом аферистов. Вас должно смутить сразу что о проекте даже нет никаких отзывов и он не известен. Хотя они заявляют о себя что на рынке уже десять лет. Все это чтобы внедриться к вам в доверие и пообещать золотые горы и масштабную прибыль. А на деле, очередной мошеннический проект, просто в красивой упаковке. Будьте бдительны!

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании