Freedom24.ru - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 30 сентября, 2018 год 253 просмотра
В 2016 году успешно инвестировал в Амазон. До сих пор помню, как увидел рекомендацию от Мстислава Кудинова на сайте Фридом 24, где он сказал, что Амазон с таким потенциалом может дойти до отметки в 2000$ за 1 акцию. Аналитика оказалось настолько точной, что в конце августа я продал акции Амазона за 1900$ с копейками. И я прислушался к его совету, когда она писал о том, что инвестор должен понимать во что именно он вкладывает деньги и как происходит этот процесс. Большое ему спасибо и он вроде бы руководитель проекта Фридом24, я точно не знаю, но как раз у них я брал акции и до сих пор с ними сотрудничаю. На днях заказал вывод в обед и деньги пришли утром на следующий день, все очень быстро. Быстро прошел регистрацию, быстро купил, быстро продал и все это без комиссии (кроме продажи), без каких-либо подводных камней, все прозрачно, просто и понятно. Держал акции с 2016, с ними ничего не произошло, никуда не пропали, их количество не уменьшилось. Я воспользовался бесплатной рекомендацией и заработал на ней. Буду продолжать с ними сотрудничать, а в будущем хочется увеличить свой вклад и жить на одни проценты или дивиденды. Ну это так, мечты, хотя все возможно.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании