Фридом Финанс отзыв - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 7 ноября, 2018 год 297 просмотров
Вот я выбрал брокерскую компанию правильно. Во Фридом Финанс нет зазывал, которые мне попадались у другних брокеров. Аж раздражает, когда начинают обещать огромный доход от трейдинга. Я сам трейдер, я знаю что это такое. А всякие сказки по поводу разогнать депозит маржиналкой меня вымораживают. На фондовый рынок надо приходить со своими деньгами. Вот во Фридом Финанс сразу по сууществу говорят. Не умеешь сам торговать - тебе предложат консультационное сопровождение. Оно очень хорошее, я знаю об этом, ведь первые два года только так сделки и совершал. Если бы не консультационное сопровождение - слил бы сам все деньги. А консультант меня провел через все ловушки, в которые попадают новички. Как же хорошо, что меня эта участь обошла стороной. А пришел бы в другое место - подключили бы к какой - нибудь и все, я бы до самостоятельно трейдинга так и не дошел бы.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании