Freedom24 плюсы и минусы - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 9 января, 2019 год 201 просмотр
Всегда считал, что для начала инвестирования потребуется много денег, но в процессе поиска нашел этот сайт, где предлагалось начать со смешной суммы. После регистрации получил свой счет. Просмотрев возможные варианты, я пришел к выводу (а в этом мне помогла изложенная в виде графика статистика), что стоит попробовать, поскольку все было прозрачно изложено. Я увидел график роста и падения акций, причем на протяжении всего периода, как компании выпускают свои акции. Сверил информацию - все сходилось. Зашел с минимума, немного превысив порог. Выбрал для себя направление, которое и по сей день считаю перспективным- это нефтегазовый сектор. За несколько месяцев они выросли в цене и продолжают придерживаться этой тенденции. Мне нравится, что здесь все понятно, и то, что в любой момент я могу забрать свое, когда посчитаю, что дальше нет смысла продолжать. Пока что все идет на должном уровне и у меня хорошо получается. Сайт удобный как для просмотра информации, так и для заключения сделок.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании