Freewallet (freewallet.org) отзывы

Отзывы клиентов
Freewallet (freewallet.org)

Freewallet - полная катастрофа!

Владислав вторник, 2 апреля
Средства исчезают на непонятные адреса, а компания ни в какую не реагирует на мои обращения. Я призываю всех, кто столкнулся с подобной ситуацией, написать заявление в полицию. Если вы также стали жертвой мошенничества Freewallet, не стесняйтесь связаться со мной по электронной почте: [email protected].

Ужасный кошелёк, который хочет только одного- ваши коины себе в карманы

Buji 4 января, 2024 год
Freewallet приостановил работу моего аккаунта, безосновательно заявив, что он замешан в незаконной деятельности. Даже после предоставления многочисленных материалов они по-прежнему отказываются решать этот вопрос. Они воры!

Безобразие

Kris 13 декабря, 2023 год
После проведения KYC в Freewallet, начались проблемы. На моем банковском счете появились подозрительные операции. Поддержка Freewallet не только не реагировала на мои обращения, но и отказывалась признавать свою ответственность за заморозку аккаунта. Я настоятельно рекомендую избегать Freewallet и вложения в него своих средств, чтобы избежать подобных неприятных ситуаций.

Ужас, никакущий сервис!

SergKreger 4 декабря, 2023 год
Начав пользоваться Freewallet с надеждой на безопасное хранение своих криптовалют, я столкнулся с их жесткими практиками. Без объяснений они замораживают средства и игнорируют запросы на разблокировку. Freewallet - это не просто кошелек, это система, где ваши деньги могут исчезнуть без следа, и никто не заботится о ваших интересах.

Ян 6 ноября, 2023 год
Использование Freewallet вызвало у меня негативные эмоции из-за частых технических проблем, которые приводили к задержкам в проведении операций, а также неэффективного общения с поддержкой клиентов. В результате, мой опыт использования данного сервиса оказался разочаровывающим.

Антон Марков 5 ноября, 2023 год
У меня возникло негативное впечатление от использования Freewallet из-за частых технических проблем, которые приводили к задержкам при проведении операций, а также неэффективного общения с поддержкой клиентов. Это вызвало у меня разочарование в связи с опытом использования данного сервиса.

Ужасная компания, мошенники!

Sytap 25 октября, 2023 год
Недавно я погрузилась в мир криптовалюты и решила попробовать Freewallet. Кошелек показался мне очень простым в использовании и надежным. Однако, с течением времени, мои впечатления начали меняться.
Я внесла значительную сумму денег и впоследствии решила сделать вывод, но, к моему удивлению, это оказалось невозможным. Обратившись в службу поддержки, мне было сообщено: "Обнаружена подозрительная активность, пройдите процедуру верификации". Это меня смутило, и я начала задумываться, что могло вызвать подобное подозрение.
Несмотря на свои сомнения, я предоставила все необходимые данные, включая фотографии паспорта. Тем не менее, мои фотографии были отклонены, хотя, на мой взгляд, они были четкими. Я решила отправить их ещё раз, надеясь на положительный результат. Но верификация заняла неделю, и после этого мне сообщили, что им нужны дополнительные данные, такие как местоположение и источник средств.
Я начала считать это излишним, так как это выходило за рамки личных данных. Но, несмотря на мои сомнения, я предоставила эту информацию. Однако, недели, месяцы прошли, и я так и не получила ответа. Мне показалось, что служба поддержки намеренно устанавливает новые требования, чтобы затянуть процесс. Их тактика сработала – мои средства так и остались замороженными.
Я призываю всех обращать внимание на отзывы и рейтинги компаний в мире криптовалюты, так как мошенники часто скрываются за обещаниями лёгких денег и удобства. Мой опыт с FreeWallet разрушил моё доверие к этой компании, и мои средства так и остались недоступными. Мой совет – быть осторожными и рассматривать альтернативные варианты, чтобы избежать подобных ситуаций. Всё это, безусловно, кажется мошенничеством.

Очень много людей повелись(

Леша 12 августа, 2023 год
Freewallet удается уже 7 лет красть деньги с кошельков жертв, и при этом не только избегать ответственности, но и привлекать новых и новых пользователей. Официальным руководителем проекта значится подставное лицо. В реальности никакого отношения к криптобизнесу CEO не имеет. В общем объёме этот "крипто" Кошелёк украл 8млр. долларов, не доверяйте свои деньги не проверенным кошелькам. Их просто напросто не вернут!

Сам факт того что это обман, а люди верят.

Руслан 29 июля, 2023 год
Наткнулся на сайт https://freewalletscam.org, решил проверить информацию. На кошелек средства поступили быстро, как только удалось получить первую прибыль я решил запустить транзакцию на вывод. Аккаунт заблокировали без объяснения причины. Мелочь, конечно. Деньги не большие.

Полнейший бред!

Мирослава 29 июля, 2023 год
Никогда не думала, что попадусь на такой развод! По началу всё идёт нормально, но как только закинешь деньги на кошелёк начанаются проблемы. Меня просто заблокировали и заморозили средства. Я даже теперь вывести оттуда деньги не могу. Поддержка сервиса пишет о каких-то нарушенных правилах, короче очередные мошейники, а так всё "прекрасно" преподносят.

Криптовалюта

ajr61.com