Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Опубликовано 22 июня, 2023 год
5.0
Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Пара действий и ароматный напиток готов

Анна 17 часов 6 мин назад
Не особо люблю пользоваться кофейными аппаратами, но по утрам нередко готовлю кофе, делала это раньше в стакане, засыпая молотый, но с 2024 годом решила этот процесс перенести на френч-пресс. Оказалось весьма комфортно, смешивая кофе с водой, получается вкусный напиток, потом взбиваю молоко капучинатором, добавляю кипяток, сироп и пенку - выходит не хуже, чем в кофейне по вкусу. Корпус сохраняет тепло,... Читать отзыв Не особо люблю пользоваться кофейными аппаратами, но по утрам нередко готовлю кофе, делала это раньше в стакане, засыпая молотый, но с 2024 годом решила этот процесс перенести на френч-пресс. Оказалось весьма комфортно, смешивая кофе с водой, получается вкусный напиток, потом взбиваю молоко капучинатором, добавляю кипяток, сироп и пенку - выходит не хуже, чем в кофейне по вкусу. Корпус сохраняет тепло, даже учитывая тот факт, что это стекло. В общем, пока мне всё нравится.
Достоинства:
  1. Сеточка, крепкий
Недостатки:
  1. Их нет

Хватит на всех!

Александра среда, 15 мая
Мне нужен был хороший заварник для чая, а то старый сломался. Я постоянно пью чай, причем люблю именно заварной. Выбрала эту модель, так как у него были хорошие отзывы, да и объем большой.
Пользуюсь им уже больше полугода, все соответствует ожиданиям и никаких недостатков нет. Он достаточно вместительный, так что получается много чая заварить и угостить всех гостей. А за счет мелкой сеточки удается даже сделать кофе, при этом жмых не попадает в кружку.
Мне еще нравится дизайн этого френча, шкала у него интересная. Она сделана в виде пиктограмм, красиво получилось. Колба из термостойкого стекла, поэтому можно спокойно брать в руки и не бояться обжечься.
Достоинства:
  1. Вместительный, термостойкое стекло, дизайн
Недостатки:
  1. Не увидела

Новый уровень в приготовлении чая

Кира понедельник, 13 мая
Рада, что приобрела его, с ним заваривать чай гораздо лучше, потому что он, благодаря своему давлению, выжимает из заварки максимум, и даже вкус более насыщенный, чем если бы я готовила заварку в обычном чайничке.

Можно отжать максимум с чайных листьев и потратить меньше заварки, так что это еще и инструмент экономии)
Достоинства:
  1. Экономия заварки, качество материалов
Недостатки:
  1. Не заметила

Понравился

Вера понедельник, 13 мая
Этот френч-пресс - настоящее открытие для меня. Процесс приготовления чая теперь проще и приятнее:) Нет необходимости разбираться в сложных настройках - достаточно просто смешать воду и заварку и подождать немного.

Простой френч-пресс

Нина понедельник, 13 мая
Решила купить что-то новое, чтобы готовить кофе, попробовала этот френч-пресс и не пожалела. Его простота использования устроила: нет сложных настроек, кнопок и индикаторов. Просто заливаешь воду, добавляешь кофе и ждешь несколько минут. Удобно и эффективно!
Достоинства:
  1. Индикация, объем
Недостатки:
  1. Не нашла

А всё потому, что я просто очень люблю чай

Маша воскресенье, 12 мая
Как я и написала в заголовке, я очень люблю чай, поэтому каждый раз завариваю большие объёмы. Точнее, заваривала на одну чашку, но часто, и порядком устала от такого, так что теперь я предпочитаю заваривать в этом френч-прессе. Он же на целый литр рассчитан, а потом его ещё и мыть удобно в посудомоечной машинке. Спасибо, кстати, за эту возможность, а то... Читать отзыв Как я и написала в заголовке, я очень люблю чай, поэтому каждый раз завариваю большие объёмы. Точнее, заваривала на одну чашку, но часто, и порядком устала от такого, так что теперь я предпочитаю заваривать в этом френч-прессе. Он же на целый литр рассчитан, а потом его ещё и мыть удобно в посудомоечной машинке. Спасибо, кстати, за эту возможность, а то не люблю мыть руками. Здесь есть разметка на троих человек, но я делаю чай только для себя, зато так определяю количество чашек))
Достоинства:
  1. Объём этого френч-пресса, можно мыть в посудомоечной машинке, есть разметка
Недостатки:
  1. Да никаких уж и нет

С этим прибором кофе стало еще более вкусным

Маргарита воскресенье, 12 мая
Представьте: утро начинается не с беготни и суеты, а с медитативного процесса заваривания кофе. И в этом моем ритуале ключевую роль играет френч-пресс объемом 1 литр. Не просто емкость для кофе, он словно инструмент, позволяющий раскрыть полный букет вкуса и аромата.

Стильный дизайн приятно радует глаз каждое утро, а стальной пресс-фильтр заслуживает особого внимания. Он не только изысканно выглядит, но и обеспечивает равномерное прессование молотого кофе - ключ к настоящему гастрономическому блаженству. Несмотря на свой почти профессиональный функционал, уход за ним предельно удобный. Легко разбирается, что делает процесс чистки быстрым и эффективным. Для меня френч-пресс стал больше чем простой посудиной для заваривания напитков; он словно символ того начала утра, которое я выбираю сама – спокойного и наполненного свежим ароматом любимого кофе.
Достоинства:
  1. Удобна в использовании
Недостатки:
  1. не нашла

Давно мечтала об этой покупке.

Алиса среда, 1 мая
Долго присматривалась к разным френч-прессам. Для меня важно, чтобы он имел красивый внешний вид. В этом френч-прессе это все присутствует, так же он оснащен термостойким стеклом, есть удобная пиктограмма на мерной школе, я всегда задавалась вопросом сколько заварки мне надо сделать на определенное количество человек, тут это указано. Я довольна тем , что за ним легко ухаживать, можно легко разобрать... Читать отзыв Долго присматривалась к разным френч-прессам. Для меня важно, чтобы он имел красивый внешний вид. В этом френч-прессе это все присутствует, так же он оснащен термостойким стеклом, есть удобная пиктограмма на мерной школе, я всегда задавалась вопросом сколько заварки мне надо сделать на определенное количество человек, тут это указано. Я довольна тем , что за ним легко ухаживать, можно легко разобрать и помыть в посудомоечной машине. Фильтр сделан из нержавеющий стали, долго будет служить, так же в фильтре есть уплотнитель, который удержит мелкие частицы чая, чтобы они не попали в кружку. Оценка 5 из 5.
Достоинства:
  1. Удобная мерная шкала

Мой новый ритуал

Варвара воскресенье, 28 апреля
Я честно была в шоке, пока не попробовала свой первый чашечку кофе, сваренную в этой красоте.
Я раньше думала, что кофеварки электрические — это моя стихия, а тут такой облом. Френч пресс оказался настоящим откровением для меня. Простота в использовании, легкость в уходе, аромат и вкус кофе — просто зашкаливают. Теперь это мое новое кухонное чудо, без которого я уже не представляю своё утро.
И еще эта эстетика. Этот стильный дизайн, стеклянный колбчонка, деревянная ручка — просто восторг! Кофе в френч прессе для меня стал какой-то особенный, горячий ритуал каждый день. И пусть муж удивляется, как можно так восторгаться простым прибором, но что уж поделаешь, женская интуиция.
Достоинства:
  1. простота в использовании, легкость в уходе, эстетика и стильный дизайн
Недостатки:
  1. недостатков нет

Отличный аппарат

Зина воскресенье, 28 апреля
Френч-пресс устраивает пока что всем. Качественное термостойкое стекло, точная мерная шкала и удобный объем - его главные для меня достоинства. Нержавеющая сталь фильтра гарантирует чистый напиток без осадка. После использования легко моется. Пока что все ок.

Удобен не только для заварки чая

Оксана четверг, 25 апреля
Приобрела себе не так давно этот френч-пресс для заваривания чай и морсов. Давно хотела подобную вещь, но то что представлено на рынке в настоящие время мне не понравилось, пока не увидела эту модель.

Выглядит он стильно, поэтому смотрится в любом интерьере классно. Понравилась его вместительность, объема в литр хватит на несколько кружек напитка, это однозначно плюс. Стекло крепкое, даже при резком перепаде температуры хорошо себя чувствует.

Отдельно хочу отметить ситечко, через его отверстия ничего не попадает в воду, поэтому чай и морс остаются чистыми и без каких-либо плавающих частиц. Этот френч-пресс удобный в использовании, уход за ним тоже простой, поэтому покупкой я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Вместительный, простой в уходе, хорошее ситичко
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Очень удобный френч-пресс.

Михаил среда, 24 апреля
Я очень люблю чай и перепробовал, наверное, все его сорта, начиная от самых обычных и заканчивая экзотическими азиатскими вариантами, поэтому когда мой заварочный чайник треснул, мне нужно было взять новый. В том же разделе, что и заварочные чайники, я нашел данный френч-пресс и решил попробовать его в деле, ведь никогда не слышал о том, что это такое и любопытство взяло... Читать отзыв Я очень люблю чай и перепробовал, наверное, все его сорта, начиная от самых обычных и заканчивая экзотическими азиатскими вариантами, поэтому когда мой заварочный чайник треснул, мне нужно было взять новый. В том же разделе, что и заварочные чайники, я нашел данный френч-пресс и решил попробовать его в деле, ведь никогда не слышал о том, что это такое и любопытство взяло верх. Спустя почти полтора года использования могу отметить его надежность и долговечность. Я уверен, что он будет помогать мне ещё долгие годы, а не треснет от температуры на следующий день. Всей этой надежностью он обязан своему термостойкому стеклу, которое выдерживало самые большие температуры. Пресс-фильтр не уступает в надежности и удобстве. Ну и, конечно же, красивый внешний вид, который безумно запал мне в душу.
Достоинства:
  1. Надежность, легко ухаживать
Недостатки:
  1. Их нет

Напоит всю семью.

Евангелина понедельник, 22 апреля
Этот френч я получила в подарок, чему очень рада. Раньше пользовалась прессом с объемом 0,3 литра, чего мне не хватало, но при этом даже не задумывалась о покупке нового.
Объем данного френч пресса 1 л, что как раз хватает для семьи. Но при этом он не занимает много места. Пить напитки из него очень приятно, так как их потом не приходится разбавлять кипятком, поэтому они более насыщены.
Радует и качество его материалов. Ручка крепко держится, не болтается. Крышка закрывается плотно. Стальной корпус надежно защищает колбу от повреждений. Кроме того, фильтр-сетка Плотно прижимается к стенкам и имеет мелкую структуру. За счет этого в данном френч-прессе можно заваривать не только чай, но и молотый кофе, и не переживать что жмых попадет в кружку.
Благодаря таким прочным деталям, устройство можно мыть даже в посудомойке, что позволяет содержать его всегда в чистом виде и выглядит он как новенький.
Достоинства:
  1. Большой объем, прочные материалы, качественная сетка.
Недостатки:
  1. Точно нет.

Это, без преувеличения, лучшее дополнение к моим посиделкам!

Ирина воскресенье, 21 апреля
Использование этого френч-пресса – чистое удовольствие. Вместимость в 1000 мл позволяет приготовить не только кофе, но и любой другой напиток на большую компанию друзей или же побаловать себя на протяжении всего утра, не беспокоясь о необходимости вновь начинать процесс заваривания. Заварочный цилиндр из высококачественного стекла чрезвычайно удобен в использовании и очистке, а металлическая структура плотно прилегает к стенкам, что позволяет... Читать отзыв Использование этого френч-пресса – чистое удовольствие. Вместимость в 1000 мл позволяет приготовить не только кофе, но и любой другой напиток на большую компанию друзей или же побаловать себя на протяжении всего утра, не беспокоясь о необходимости вновь начинать процесс заваривания. Заварочный цилиндр из высококачественного стекла чрезвычайно удобен в использовании и очистке, а металлическая структура плотно прилегает к стенкам, что позволяет равномерно настаивать кофейный порошок без проникновения зернышек в напиток, если говорить о кофе. С чаем или травяными напитками - тоже никаких проблем. Все чаинки и песчинки не проникают. Я всем довольна.
Достоинства:
  1. Вместительный объём, фильтр не пропускающий частиц заварки, прочное стекло кувшина устойчивое к оцарапыванию и натуральным красителям из чая и кофе
Недостатки:
  1. я не заметила ничего такого

Вместительный френч-пресс.

Глеб суббота, 20 апреля
Вместимость в 1 литр оказалась очень удобной, поскольку я могу приготовить напиток сразу для всей семьи. Качество материалов впечатляет – стекло кажется достаточно прочным, а металлические элементы выполнены из не ржавеющей стали. Это значит, что френч пресс будет служить мне долгие годы.
Достоинства:
  1. Хорошо выглядит, удобный.
Недостатки:
  1. Не увидел.

С момента покупки всем довольна.

Алена суббота, 20 апреля
Я уже как месяц использую френч-пресс REDMOND RTK-G11. Все достаточно просто, могу американо сделать или травяной чай, к примеру, все получается настолько ароматным, что я практически каждый день в нем завариваю.
Достоинства:
  1. Можно разобрать для чистки, объем хороший.
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет.

Отличное качество и стильный дизайн в одном устройстве

Даниил 18 апреля, 2024 год
Этот френч-пресс брал на подарок. У меня есть друг, который очень любит пить разные чаи, иногда и сам увлекается их завариваем, там целый ритуал, можно сказать. Решил к его дню рождения заказать такой необычный чайничек, у него уже есть несколько, но такого точно нет. Сам френч-пресс идет на литр, для чаелюба самое то, мне кажется. Здесь и дизайн необычный, чего... Читать отзыв Этот френч-пресс брал на подарок. У меня есть друг, который очень любит пить разные чаи, иногда и сам увлекается их завариваем, там целый ритуал, можно сказать. Решил к его дню рождения заказать такой необычный чайничек, у него уже есть несколько, но такого точно нет. Сам френч-пресс идет на литр, для чаелюба самое то, мне кажется. Здесь и дизайн необычный, чего стоит только одна мерная шкала, еще и пресс из качественного материала. Такой чайничек должен прослужить долгие года, на что я и надеюсь.)

Мне этот френч-пресс смог угодить

Екатерина 16 апреля, 2024 год
Я часто делаю себе чай, но приходилось возиться в основном с пакетированным чаем, так как у меня не было чайничка до недавних пор. На 14 февраля мой молодой человек подарил мне этот френч-пресс, и я, как любительница чая, была просто в восторге. И до сих пор довольна работой этого френч-пресса. Во-первых, здесь же предусмотрен целый литр объёма, так что можно... Читать отзыв Я часто делаю себе чай, но приходилось возиться в основном с пакетированным чаем, так как у меня не было чайничка до недавних пор. На 14 февраля мой молодой человек подарил мне этот френч-пресс, и я, как любительница чая, была просто в восторге. И до сих пор довольна работой этого френч-пресса. Во-первых, здесь же предусмотрен целый литр объёма, так что можно вообще с удовольствием пить большое количество чая, не переживая, что скоро его станет меньше. Во-вторых, его можно мыть в ПММ!
Достоинства:
  1. Есть мерная шкала, целый литр объёма, можно мыть в ПММ
Недостатки:
  1. Да нет

Люблю пить чай с френч-прессом

Арсений 15 апреля, 2024 год
Я часто завариваю чаи и пью много чая, потому что люблю это дело. До этого пользовался стеклянным чайником, но так вышло, что при переезде он разбился прямо в коробке, пришлось искать новый чайничек, и вот решил взять френч-пресс, читал, что в таких чайниках чай заваривается крепче и быстрее, так как пресс выжимает по-максимуму. Теперь завариваю каждый день в нем чай... Читать отзыв Я часто завариваю чаи и пью много чая, потому что люблю это дело. До этого пользовался стеклянным чайником, но так вышло, что при переезде он разбился прямо в коробке, пришлось искать новый чайничек, и вот решил взять френч-пресс, читал, что в таких чайниках чай заваривается крепче и быстрее, так как пресс выжимает по-максимуму. Теперь завариваю каждый день в нем чай и растягиваю удовольствие. Литра мне хватает, температуру держит долго, так что спокойно пью чай и никуда не тороплюсь. Шикарно же.:)

Френч-пресс объемом 1 литр

Добровольская Дина 11 апреля, 2024 год
Купила я френч-пресс и решила поделиться впечатлениями. Колба отлично справляется со своей задачей. Температуру выдерживает, что надо. Мерная шкала - это просто находка. Пиктограммы помогают разобраться, сколько надо разливать по чашкам и получается ровно. Объем в один литр - как раз столько, сколько нам нужно. Стекло не боится красителей, цвет не меняется. Выдерживает разные температуры, можно пользоваться и в холод,... Читать отзыв Купила я френч-пресс и решила поделиться впечатлениями. Колба отлично справляется со своей задачей. Температуру выдерживает, что надо. Мерная шкала - это просто находка. Пиктограммы помогают разобраться, сколько надо разливать по чашкам и получается ровно. Объем в один литр - как раз столько, сколько нам нужно. Стекло не боится красителей, цвет не меняется. Выдерживает разные температуры, можно пользоваться и в холод, и в зной, на даче зимой заваривали кипятком, и ничего - выдержала. Пресс-фильтр сделан из качественной нержавеющей стали. Моется легко и не ржавеет. Конструкция удобная, все разбирается, можно промыть тщательно. В общем, вещь стоящая.
Достоинства:
  1. Объем 1 литр, термостойкая колба, мерная шкала с пиктограммами, стекло устойчиво к воздействию природных красителей, выдерживает температуру от -20 до +280, пресс-фильтр из экологичной нержавеющей стали, удобная конструкция разбирается для тщательного мытья.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Бытовая техника

Аромадиффузор REDMOND AD3300