Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хватит для большой компании

Марина 1 сентября, 2023 год
Первый образец приобретала по просьбе папы, он любит заваривать себе чай по крепче я отдельно для него и купила данный экземпляр. Спустя какое-то время мой френч-пресс разбивается и я планирую купить новый и чтобы долго не искать, спросила у папы как ему его, он сказал что все нравится и я приобрела себе такой же образец.

На самом деле я... Читать отзыв

На самом деле я забыла, что у него объем идет аж целый литр, мне казался он меньше, но ни чего страшного, теперь можно звать гостей и не боятся что чая на всех не хватит.

Сам по себе выполнен хорошо, тепло держит долго, легко разбирается и моется, может выпрыгивать из своей основы, но папа мне что-то с ним сделал и теперь стакан вообще не высовывается, ну хоть не разобьется.
Достоинства:
  1. Хорошо держит тепло, если вы ищете большой объем, то это плюс этого френч-пресса
Недостатки:
  1. Может выпрыгивать стакан

Использую чаще всего для травяных чаев

Константин 1 августа, 2023 год
Уже долгое время пользуюсь френч-прессом, до сих пор отлично работает. Ежедневно делаю травяные чаи для всей семьи, получается всегда очень вкусный и ароматный напиток. Все детали устройства можно легко снять и промыть. Свою основную функцию выполняет - в кружках нет ничего, кроме чистого чая
Достоинства:
  1. Современный дизайн
  2. Качественный
  3. Безопасный
Недостатки:
  1. Их нет

Целый литр вкусного горячего напитка

Анастасия 18 августа, 2023 год
Френч-пресс решил мою давнюю проблему, это то, что у меня не было нормального чайника, где я могла бы заваривать разные виды чая из трав или другие напитки. Во всё мне нравится, начиная с того, что объём целый 1 литр, то есть можно сразу заварить полностью чайник, и просто потом доливать если кончился.
Сетка, в которую складываются травы или другие ингредиенты... Читать отзыв
Сетка, в которую складываются травы или другие ингредиенты плотная, поэтому через неё ничего не просачивается, в колбу частички не попадают. Стекло у колбы также прочное, его трудно поцарапать или сломать, а также оно термостойкое и не боится перепадов температуры, то есть мыть его можно спокойно в любой воде.
Достоинства:
  1. большой объём
  2. прочная сетка
  3. колба прочная и термостойкая
Недостатки:
  1. не увидела

Быстрое заваривание, вместительность и стильный дизайн

Маргарита 27 июля, 2023 год
Хороший чайничек, мне он очень даже понравился. Чай заваривается достаточно быстро. Пользоваться удобно, да и литраж большой, впервые встречаю френч-пресс на 1 л, хватает на несколько чашек, еще и шкала необычная, зато понятная, сразу видно, на сколько чашек заваривать. Пользуемся где-то полгода, ничего не ржавеет, материал не портится
Достоинства:
  1. Выглядит стильно, необычная мерная шкала, качество хорошее, литраж, безопасно, ничего не проливается, легко мыть
Недостатки:
  1. Недостатки я не обнаружила

Красивый заварник для чая

Арина 17 ноября, 2023 год
Я очень люблю пить чай, у меня дома постоянно куча разных сортов. Пить заварной чай гораздо вкуснее, чем из пакетиков, но его нужно где-то заварить. Поэтому я и решила купить себе хороший заварник. Выбрала в итоге эту модель, она мне очень понравилась. Пользуюсь этим заварником уже пару месяцев и никаких проблем. Он вместительный, объем целый литр, так что можно много... Читать отзыв Я очень люблю пить чай, у меня дома постоянно куча разных сортов. Пить заварной чай гораздо вкуснее, чем из пакетиков, но его нужно где-то заварить. Поэтому я и решила купить себе хороший заварник. Выбрала в итоге эту модель, она мне очень понравилась. Пользуюсь этим заварником уже пару месяцев и никаких проблем. Он вместительный, объем целый литр, так что можно много вкусного чая заварить. У этой модели очень интересный рисунок шкалы, он выполнен в виде пиктограмм, стильно смотрится. Корпус не нагревается, так что можно спокойно его в руки брать. Сама сеточка из нержавеющей стали, от воды не испортится, листики она в чашку не пропускает.
Достоинства:
  1. Дизайн, вместительный, термостойкая колба
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший способ заварить себе кофе или чай, безопасно и удобно.

Екатерина 23 января, 2024 год
Удобная штука для заваривания, для меня это просто заварник, только круто, что еще можно и кофе делать. Очень удобная рукоятка и крышка. Приятно, что нет проблем с заливанием воды или выливанием готового напитка. Рукоятка удобно держится в руке, не скользит. Ничего лишнего, все сделано прочно. Легко моется, что тоже удобно. Со временем он не потемнел и не пожелтел. Наверное потому... Читать отзыв Удобная штука для заваривания, для меня это просто заварник, только круто, что еще можно и кофе делать. Очень удобная рукоятка и крышка. Приятно, что нет проблем с заливанием воды или выливанием готового напитка. Рукоятка удобно держится в руке, не скользит. Ничего лишнего, все сделано прочно. Легко моется, что тоже удобно. Со временем он не потемнел и не пожелтел. Наверное потому что я регулярно мою его в посудомойке. Подходит для семейного завтрака или небольших посиделок с друзьями, потому что объема для заварки тут литр, каждому хватит. Конечно есть моменты, что приходится кофе или листы чая вынимать из фильтров, так как они застревают там. Но это мелочи.
Достоинства:
  1. Большой объем, прочный материал, хорошие фильтры..
Недостатки:
  1. Не найдены.

Френч-пресс покупала на работу для заваривания кофе и травяных чаев.

Ксения 11 декабря, 2023 год
На мерной крышке есть пометки, по которым легко сориентироваться на сколько человек я завариваю напиток, у френч-пресса оптимальный объем 1 л. Сама колба прочная и хорошо переносит перепад температур, колба выполнена из боросиликатного стекла, стойко переносит внешние воздействия царапин нет до сих пор. Также на колбе не остаются осадки от чая или кофе, стекло не изменяет свой цвет. Пресс-фильтр выполнений... Читать отзыв На мерной крышке есть пометки, по которым легко сориентироваться на сколько человек я завариваю напиток, у френч-пресса оптимальный объем 1 л. Сама колба прочная и хорошо переносит перепад температур, колба выполнена из боросиликатного стекла, стойко переносит внешние воздействия царапин нет до сих пор. Также на колбе не остаются осадки от чая или кофе, стекло не изменяет свой цвет. Пресс-фильтр выполнений из нержавеющей стали, значит прослужит долгое время. В уходе френч-пресса все просто, легко моется, можно даже в посудомоечной машине.
Достоинства:
  1. Качественный, долго прослужит, удобный мерный рисунок

Лучший френч-пресс.

Кира 28 сентября, 2023 год
Давно хотела большой френч-пресс и вот он, случайно попадается мне в магазине. Взяла сразу, вопрос был пары тысяч. Он не очень большой, литровый, места много не занимает и этого объема как раз хватает на семью из 3-4 человек. Теперь больше не нужно отдельно заваривать чай и потом его разбавлять. Всё в нем в одном. Аромат получается насыщенный. Добавляю и фрукты,... Читать отзыв Давно хотела большой френч-пресс и вот он, случайно попадается мне в магазине. Взяла сразу, вопрос был пары тысяч. Он не очень большой, литровый, места много не занимает и этого объема как раз хватает на семью из 3-4 человек. Теперь больше не нужно отдельно заваривать чай и потом его разбавлять. Всё в нем в одном. Аромат получается насыщенный. Добавляю и фрукты, и травы - ничего не проскальзывает мимо мелкой сетки, поэтому чай пить приятно без посторонних примесей. Можно вполне использовать и как кофейник для молотого. Вместо объема на нем нарисованы пиктограммы - для одного, двух или трех человек. Это соответствует объему 300, 600, 900 мл - разобраться не сложно, а выглядит интересно. Нравится, что его можно разобрать, так все детали лучше очищаются. И что еще лучше, мыть его можно в посудомойке, поэтому он и выглядит у меня ка новый всегда.
Достоинства:
  1. Объем 1 литр, можно мыть в посудомойке.
Недостатки:
  1. Не нашла.

У меня вызывает только положительные эмоции)

Алина 23 сентября, 2023 год
Долго я хотела приобрести такой френч-пресс. Все бюджетные за сто-триста рублей разваливались прямо у меня в руках) Ручки из хлипкого пластика, ситечко металлическое окрашивалось от чая, либо покрывались ржавчиной, а бывало и то и другое. В этой модели все не так) Термостойкая колба, еще и с подстаканником внушает полное доверие. Пластиковая ручка прочная, никакого хруста либо же еще чего-то при... Читать отзыв Долго я хотела приобрести такой френч-пресс. Все бюджетные за сто-триста рублей разваливались прямо у меня в руках) Ручки из хлипкого пластика, ситечко металлическое окрашивалось от чая, либо покрывались ржавчиной, а бывало и то и другое. В этой модели все не так) Термостойкая колба, еще и с подстаканником внушает полное доверие. Пластиковая ручка прочная, никакого хруста либо же еще чего-то при поднимании полного чайника нет! Пресс тут из нержавеющей стали, так что никаких потемнений нет до сих пор, да и чай его не окрашивает. Пресс многослойный, не пропускает чайные листы, ягодные семечки, да даже плотную мякоть фруктов. Помимо обычного листового чая я в нем завариваю много ягодных. Малина, имбирь, мед или шафран, облепиха, мята, таких комбинаций можно миллион составить, причем необязательно искать для этого рецепты, я например, просто добавляю все что мне нравится) Также еще хочу отметить, что в момент наливания чая, если пресс опущен, крышку вообще не нужно придерживать и можно спокойно наливать чай одной рукой.
Достоинства:
  1. Прочный,
  2. большого объема,
  3. мерная шкала,
  4. пресс ничего не пропускает
Недостатки:
  1. В использовании без нареканий

Красивый и практичный.

Артем 14 августа, 2023 год
Готовлю в нем летом фруктовый чай, а зимой - чаще всего из сушеных листьев, ягод. Черный, зеленый и молотый кофе завариваю тоже в нем. Очень быстро и удобно. Прочная колба из жаропрочного стекла, устойчивая к перепадам температуры, за год ни одной царапины не появилось на стенках. Мою в посудомоечной машине. На колбе нанесена пиктограмма с нанесенным объемом на... Читать отзыв Готовлю в нем летом фруктовый чай, а зимой - чаще всего из сушеных листьев, ягод. Черный, зеленый и молотый кофе завариваю тоже в нем. Очень быстро и удобно. Прочная колба из жаропрочного стекла, устойчивая к перепадам температуры, за год ни одной царапины не появилось на стенках. Мою в посудомоечной машине. На колбе нанесена пиктограмма с нанесенным объемом на 1,2 или 3 чашки, а это для меня удобно. Объем френч-пресса REDMOND RTK-G11 - 1 литр, а это немало. Мне нравится.
Достоинства:
  1. Удобный для заваривания разнообразных напитков, колба из боросиликатного жаропрочного стекла, простой уход, пиктограмма с расчетом порций, объем 1 литр
Недостатки:

Френч-пресс с удобной мерной шкалой

Любовь 25 июля, 2023 год
Не сразу осознала смысл мерной шкалы, привыкала к ней какое-то время, так как у прошлых френч-прессов были миллилитры. Эта модель выполнена качественно, лучше всех моих предыдущих, порадовала нержавеющая сталь.
Достоинства:
  1. Дизайн, материалы корпуса, цена
Недостатки:
  1. Не замечала

Зеленый улун только во френч-прессе

Анна 23 июня, 2023 год
Я не делаю "заварку" для разбавления водой, считаю, что подобное не приемлемо в чаепитии. Френч пресс использую в основном для заваривания зелёных улунов. Ситечко "ходит" в стакане легко, чайные листики не пропускаются, сам стакан плотно сидит в подстаканнике, не прокручиваясь, крышка хорошо подогнана и не дребезжит, носик удачно пропускает необходимое количество жидкости.
Достоинства:
  1. Крепкий, большой объем, нет посторонних запахов

Френч - пресс - лучший из лучших заварников

Алиса 4 октября, 2023 год
Френч-пресс - это просто находка. За годы у меня накопилось немало заварников и чайничков, и некоторые из них были довольно неплохими. Но всегда что-то у них не устраивало: то был маленький объем, то фильтр пропускал чайные листья, то стенки начинали окрашиваться со временем. В общем, как-то все они приходили в негодность. Но френч-пресс решает все эти проблемы. В нем отсутствуют... Читать отзыв Френч-пресс - это просто находка. За годы у меня накопилось немало заварников и чайничков, и некоторые из них были довольно неплохими. Но всегда что-то у них не устраивало: то был маленький объем, то фильтр пропускал чайные листья, то стенки начинали окрашиваться со временем. В общем, как-то все они приходили в негодность. Но френч-пресс решает все эти проблемы. В нем отсутствуют все перечисленные недостатки. Стекло у него высокой прочности и не царапается, и не впитывает пищевые красители. Даже мыть его можно в посудомоечной машине, и ничего с ним не случится. Металлический подстаканник снимается, что делает процесс очистки еще проще. Сам френч-пресс очень крепкий, он состоит из трех пластин и способен справиться с самыми разными задачами. Он выдавливает сок из ягод для морса, вспенивает молоко для кофе и заваривает вкуснейший чай, будь то обычный листовой или с добавлением фруктов, вкус всегда насыщенный, без посторонних запахов.
Достоинства:
  1. Прочная термостойкая колба, крепкий пресс, фильтр с мельчайшими отверстиями из нержавеющей стали, большой объем 1 литр хватит на три приема или на троих человек.
Недостатки:
  1. Проблем с ним нет.

Практичный френч

Анжелика 24 июля, 2023 год
Ухаживать за этим френч-прессом легко, все детали легко вынимаются. В использовании комфортный, чай/кофе доходят до полной готовности за 2-5 минут, при этом пользоваться гораздо удобнее, чем классическим заварным чайником, здесь можно "выжать максимум" из ингредиентов и не выкидывать лишнее.
Достоинства:
  1. красивый, соотношение цена-качество
Недостатки:
  1. их нет

Напоит всю семью.

Евангелина понедельник, 22 апреля
Этот френч я получила в подарок, чему очень рада. Раньше пользовалась прессом с объемом 0,3 литра, чего мне не хватало, но при этом даже не задумывалась о покупке нового.
Объем данного френч пресса 1 л, что как раз хватает для семьи. Но при этом он не занимает много места. Пить напитки из него очень приятно, так как их потом не приходится разбавлять кипятком, поэтому они более насыщены.
Радует и качество его материалов. Ручка крепко держится, не болтается. Крышка закрывается плотно. Стальной корпус надежно защищает колбу от повреждений. Кроме того, фильтр-сетка Плотно прижимается к стенкам и имеет мелкую структуру. За счет этого в данном френч-прессе можно заваривать не только чай, но и молотый кофе, и не переживать что жмых попадет в кружку.
Благодаря таким прочным деталям, устройство можно мыть даже в посудомойке, что позволяет содержать его всегда в чистом виде и выглядит он как новенький.
Достоинства:
  1. Большой объем, прочные материалы, качественная сетка.
Недостатки:
  1. Точно нет.

Стиль, функциональность и удобство в одном устройстве

Варя Кузнецова 18 марта, 2024 год
Я тут задумалась о том, что этот френч-пресс я приобрела уже полтора года назад. Инструмент рабочий, добротный, качественный, поэтому подумала, что достоин того, чтобы потратить время и оставить о нем отзыв. Столько чая-кофе -полезных травок с его помощью заварено, столько разговоров переговорено за дружескими посиделками. Наверное, начать стоит с внешнего вида: выполнен в стильном сочетании стекла и металла, что делает... Читать отзыв Я тут задумалась о том, что этот френч-пресс я приобрела уже полтора года назад. Инструмент рабочий, добротный, качественный, поэтому подумала, что достоин того, чтобы потратить время и оставить о нем отзыв. Столько чая-кофе -полезных травок с его помощью заварено, столько разговоров переговорено за дружескими посиделками. Наверное, начать стоит с внешнего вида: выполнен в стильном сочетании стекла и металла, что делает его не только функциональным, но и красивым аксессуаром.

Да, действительно, ставишь в центр стола, можно любоваться - большой объем на 1 литр, ненавязчивые пиктограммы, прочная защита колбы из нержавеющей стали, не нагревающаяся ручка, качественный фильтр. Можно наслаждаться любимыми напитками всей большой семьей, или отогреться за чашечкой зеленого чая, не беспокоясь о качестве заваривания. Очень просто моется, устойчив к температурным перепадам.

Да, небольшой инструмент, но очень нужный, гораздо надежнее обычного заварочного стеклянного чайника.
Достоинства:
  1. Большой объем, качественный фильтр, удобство использования и простота ухода.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

френч-пресс на большую компанию

Дарья 11 декабря, 2023 год
Не так давно приобрела этот френч-пресс, понравилось то, как изображена мерная шкала, по ней сразу понятно, на сколько персон можно заварить чай. Завариваю чай в нем довольно часто, сразу после чаепития мою френч-пресс, чтобы сам пресс не загрязнялся. Очень удобный, ручка не скользкая, да и на большую компанию вполне такого объема хватит. Что мне еще нравится, так это удобная крышка,... Читать отзыв Не так давно приобрела этот френч-пресс, понравилось то, как изображена мерная шкала, по ней сразу понятно, на сколько персон можно заварить чай. Завариваю чай в нем довольно часто, сразу после чаепития мою френч-пресс, чтобы сам пресс не загрязнялся. Очень удобный, ручка не скользкая, да и на большую компанию вполне такого объема хватит. Что мне еще нравится, так это удобная крышка, она не выскакивает, сидит плотно, выглядит мило.)
Достоинства:
  1. Большой объем, интересная шкала, легко моется
Недостатки:
  1. Ничего такого

Простой и недорогой френч.

Милана 29 ноября, 2023 год
Это отличный выбор для тех, кто любит наслаждаться натуральным кофе или ароматным травянистым чаем. Френч-пресс обладает мелким фильтром, который плотно прилегает к стенкам корпуса, за счет чего ни одна чаинка или зернышко не попадает в кружку, поэтому и напиток пить приятно и не требуются дополнительные фильтра. Кроме того, он вмещает 1 литр напитка, а это позволяет сделать мне напиток на... Читать отзыв Это отличный выбор для тех, кто любит наслаждаться натуральным кофе или ароматным травянистым чаем. Френч-пресс обладает мелким фильтром, который плотно прилегает к стенкам корпуса, за счет чего ни одна чаинка или зернышко не попадает в кружку, поэтому и напиток пить приятно и не требуются дополнительные фильтра. Кроме того, он вмещает 1 литр напитка, а это позволяет сделать мне напиток на троих. В отличие от электронных устройств, не требуется никаких настроек, просто залила кипятком и жду. А за счет того, что его детали разбираются и их можно мыть в посудомойке, этот чайничек даже спустя полгода пользования выглядит как новый.
Достоинства:
  1. Мелкая сетка, вместимость 1 литр, можно мыть в посудомойке.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Хороший фильтр.

Кравцов Владимир 8 ноября, 2023 год
Прибор обладает надежной и прочной конструкцией, которая обеспечивает долговечность использования и долгий срок службы. Его двойные стенки помогают сохранить температуру кофе на протяжении длительного времени, что позволяет наслаждаться горячим напитком, кофе это или чай.
Функция фильтрации, использующая сетчатую систему фильтров, позволяет получить чистый и ароматный кофе без остатков помола или осадка. Это обеспечивает отличный вкус и текстуру напитка.
Очень легко... Читать отзыв
Очень легко использовать.
Достаточно добавить помол кофе и горячую воду, а затем медленно нажать на поршень. Настоять несколько минут, и свежесваренный кофе готов к употреблению.
Достоинства:
  1. Функции.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Термостойкое стекло, может заваривать чай и кофе, хорошие фильтры-это все френч-пресс от редмонд)

Анастасия 10 октября, 2023 год
Вообще, что такое этот френч пресс. Он является как бы заварником, можно заваривать помимо чая еще и кофе, потому что тут настолько хорошие фильтры, что они не пропускают вообще частичку заварки. Объем в 1000 мл позволяет приготовить несколько порций чая, ну или кофе. Функция термоса позволяет долго поддерживать температуру напитка, так что никто не останется без вкусного чая) У него... Читать отзыв Вообще, что такое этот френч пресс. Он является как бы заварником, можно заваривать помимо чая еще и кофе, потому что тут настолько хорошие фильтры, что они не пропускают вообще частичку заварки. Объем в 1000 мл позволяет приготовить несколько порций чая, ну или кофе. Функция термоса позволяет долго поддерживать температуру напитка, так что никто не останется без вкусного чая) У него термостойкое стекло, поэтому не страшно что с ним что-то случится. Ручка не нагревается, она вроде как из пластика, можно смело брать за нее.
Достоинства:
  1. Термостойкое стекло, ручка не нагревается, фильтры не пропускают частички заварки.
Недостатки:
  1. Минусов нет:)

Удобный прочный прибор.

Олег 9 октября, 2023 год
Я хотел бы отметить удобство использования френч-пресса. Он легко устанавливается и позволяет контролировать время заваривания и силу напора, чтобы получить идеальный кофейный или чайный напиток. Он сделан из прочного стекла, так что можно спокойно заливать его крутым кипятком. Кофе приготовленный в френч-прессе имеет насыщенный вкус и аромат, который трудно достичь с помощью других способов заваривания. Этот френч-пресс оснащен двойной фильтрной... Читать отзыв Я хотел бы отметить удобство использования френч-пресса. Он легко устанавливается и позволяет контролировать время заваривания и силу напора, чтобы получить идеальный кофейный или чайный напиток. Он сделан из прочного стекла, так что можно спокойно заливать его крутым кипятком. Кофе приготовленный в френч-прессе имеет насыщенный вкус и аромат, который трудно достичь с помощью других способов заваривания. Этот френч-пресс оснащен двойной фильтрной системой, которая заботится о том, чтобы в чашку попадали только чистый напиток без чаинок. Фильтр легко снимается и моется, что делает процесс очистки простым и быстрым.
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Красивый заварник для чая

Ирина К. 2 октября, 2023 год
Я очень люблю пить чай, причем именно заварной, а не из пакетиков. В пакетиках вообще иногда непонятно что находится. Этот заварник достаточно большой, объем литр, так что можно заварить много заварки и ее надолго хватит.

Колба сделана из термостойкого стекла, так что она не нагреется и можно спокойно брать пресс в руки. На колбе очень интересно сделана мерная шкала объема. Она нарисована в виде пиктограмм, причем они похожи на человечков. Довольно прикольно выглядит.

Сам пресс сделан из нержавеющей стали, так что от воды он не испортится. Мне нравится, что через него вообще не проходят чайные листья, не люблю, когда они в чашке плавают.
Достоинства:
  1. Дизайн, объем, не пропускает чайные листья
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Главный атрибут всех моих чаепитий.

Анжелика 30 сентября, 2023 год
Чудесный френч-пресс или как я его называю - заварочник. Имеет безукоризненное качество материалов из которых он выполнен. Начиная с колбы из термостойкого стекла, которую очень сложно поцарапать и как-либо повредить. Она настолько прочная и экологичная, что одновременно не портит вкуса воды залитой внутрь и не впитывает в себя натуральные красители из чая, кофе и прочего. То есть после каждого промывания... Читать отзыв Чудесный френч-пресс или как я его называю - заварочник. Имеет безукоризненное качество материалов из которых он выполнен. Начиная с колбы из термостойкого стекла, которую очень сложно поцарапать и как-либо повредить. Она настолько прочная и экологичная, что одновременно не портит вкуса воды залитой внутрь и не впитывает в себя натуральные красители из чая, кофе и прочего. То есть после каждого промывания она становится такой же прозрачной и красивой как была до. Сам пресс-фильтр имеет такой же прочный и экологичный материал, нержавеющую сталь специальной марки которая не поддаётся воздействию коррозии. Мелкая сетка фильтра и уплотнительное кольцо не пропускают сквозь себя никаких частичек заварки, исключительно сам напиток. А дополнительный фильтр не допускает разбрызгивания при наливании. У френч-пресса хороший объём и интересная мерная шкала в виде пиктограммы, вместо обозначения миллилитров указано количество порций на объём. Кому-то это может показаться не удобным, но для нас это не стало проблемой.
Достоинства:
  1. Термостойкое стекло колбы,
  2. объём,
  3. цена
Недостатки:
  1. Совершенно отсутствуют минусы

Чая хватит всем.

Анна 26 сентября, 2023 год
Этот френч-пресс стал для меня прямо находкой. Всегда пользовалась заварочным + кипяток. Но в этом случае заварка стояла сутки, а то и два. А так заварила чай, можно и добавок всяких положить, ягоды, листочки, фрукты и напиток готов к употреблению. Не надо ничем разбавлять. Да и к тому же объема 1 литр точно хватит на семью. Нравится. что ситечко мелкое... Читать отзыв Этот френч-пресс стал для меня прямо находкой. Всегда пользовалась заварочным + кипяток. Но в этом случае заварка стояла сутки, а то и два. А так заварила чай, можно и добавок всяких положить, ягоды, листочки, фрукты и напиток готов к употреблению. Не надо ничем разбавлять. Да и к тому же объема 1 литр точно хватит на семью. Нравится. что ситечко мелкое и плотно прилегает к стенкам. За счет этого ни одна чаинка не попадает в кружку. Для эксперимента даже кофе молотый заваривала - результат порадовал. Помимо этого удается держать френч всегда как новенький, так как колба достаётся из метала, и можно всё отдельно, ну или вместе. помыть в посудомойке.
Достоинства:
  1. Большой объем.
Недостатки:
  1. Точно нет.

Изюминка на вашей кухне

Лариса 26 сентября, 2023 год
Френч-пресс REDMOND RTK-G11 отличное решение для тех, кто любит заваривать чай и кофе, готовить травяные настои! Это современный и функциональный заварочник, который позволяет быстро и без труда приготовить различные напитки. Объем френч-пресса составляет 1 литр, такого объема хватает, чтобы приготовить до 3 порций напитка. Он имеет несколько особенностей, которые делают его идеальным инструментом для домашнего использования. Во-первых, заварочный чайник изготовлен... Читать отзыв Френч-пресс REDMOND RTK-G11 отличное решение для тех, кто любит заваривать чай и кофе, готовить травяные настои! Это современный и функциональный заварочник, который позволяет быстро и без труда приготовить различные напитки. Объем френч-пресса составляет 1 литр, такого объема хватает, чтобы приготовить до 3 порций напитка. Он имеет несколько особенностей, которые делают его идеальным инструментом для домашнего использования. Во-первых, заварочный чайник изготовлен из термостойкого боросиликатного стекла, которое способно выдержит температуру от -20°С до +280°С. Стекло практически невозможно оцарапать, оно устойчиво к воздействию природных красителей, содержащихся в чайных листьях или кофе. Во-вторых, ещё одним плюсом является пресс-фильтр из нержавеющей стали, который защищен от коррозии и не даёт мелким частям напитка попадать в чашу. Так же на подстаканник френч-пресса нанесены оригинальные пиктограммы, которые помогают ориентироваться в приготовлении напитка. Удобно, что его можно легко разобрать для тщательной очистки всех деталей. Для мытья заварочника можно использовать посудомоечную машину. Рекомендую всем желающим, кто любит наслаждаться идеально созданным по своим предпочтениям идеальным напитком.
Достоинства:
  1. Качественные материалы, мерная шкала
Недостатки:

Подходящее решение для повседневного использования

Анастасия 30 июля, 2023 год
Рассматривая разные варианты чайников, я искала такой, чтобы можно было и много чая сделать, и поскорее был бы готов напиток. Всё же, я остановилась на френч-прессе, так как мне кажется, это наиболее комфортный вариант для приготовления напитков. Ухаживать за ним довольно просто, все легко разбирается. Проблем за всё это время никаких не было, я частенько мою его как в посудомоечной... Читать отзыв Рассматривая разные варианты чайников, я искала такой, чтобы можно было и много чая сделать, и поскорее был бы готов напиток. Всё же, я остановилась на френч-прессе, так как мне кажется, это наиболее комфортный вариант для приготовления напитков. Ухаживать за ним довольно просто, все легко разбирается. Проблем за всё это время никаких не было, я частенько мою его как в посудомоечной машине, так и вручную, и он спокойно выдерживает перепады температур.
Достоинства:
  1. Крепкий и надежный металл
  2. Удобная ручка
  3. Большой объём приготавливаемого напитка
Недостатки:
  1. Недостатки я для себя не обнаружила

Удобнее, чем заварочный чайник

Антонина 29 июня, 2023 год
Пользуюсь постоянно, удобный, заваривать очень просто. В чашке всегда чистый напиток. Завариваю в нем фруктовые и травяные чаи. После года постоянного использования выглядит, как новый, на колбе не появилось ни царапин, ни трещинок.
Достоинства:
  1. Стильный, современный дизайн, прибор для заваривания всех видов горячих напитков

Мой новый ритуал

Варвара воскресенье, 28 апреля
Я честно была в шоке, пока не попробовала свой первый чашечку кофе, сваренную в этой красоте.
Я раньше думала, что кофеварки электрические — это моя стихия, а тут такой облом. Френч пресс оказался настоящим откровением для меня. Простота в использовании, легкость в уходе, аромат и вкус кофе — просто зашкаливают. Теперь это мое новое кухонное чудо, без которого я уже не представляю своё утро.
И еще эта эстетика. Этот стильный дизайн, стеклянный колбчонка, деревянная ручка — просто восторг! Кофе в френч прессе для меня стал какой-то особенный, горячий ритуал каждый день. И пусть муж удивляется, как можно так восторгаться простым прибором, но что уж поделаешь, женская интуиция.
Достоинства:
  1. простота в использовании, легкость в уходе, эстетика и стильный дизайн
Недостатки:
  1. недостатков нет

Френч-пресс объемом 1 литр

Добровольская Дина четверг, 11 апреля
Купила я френч-пресс и решила поделиться впечатлениями. Колба отлично справляется со своей задачей. Температуру выдерживает, что надо. Мерная шкала - это просто находка. Пиктограммы помогают разобраться, сколько надо разливать по чашкам и получается ровно. Объем в один литр - как раз столько, сколько нам нужно. Стекло не боится красителей, цвет не меняется. Выдерживает разные температуры, можно пользоваться и в холод,... Читать отзыв Купила я френч-пресс и решила поделиться впечатлениями. Колба отлично справляется со своей задачей. Температуру выдерживает, что надо. Мерная шкала - это просто находка. Пиктограммы помогают разобраться, сколько надо разливать по чашкам и получается ровно. Объем в один литр - как раз столько, сколько нам нужно. Стекло не боится красителей, цвет не меняется. Выдерживает разные температуры, можно пользоваться и в холод, и в зной, на даче зимой заваривали кипятком, и ничего - выдержала. Пресс-фильтр сделан из качественной нержавеющей стали. Моется легко и не ржавеет. Конструкция удобная, все разбирается, можно промыть тщательно. В общем, вещь стоящая.
Достоинства:
  1. Объем 1 литр, термостойкая колба, мерная шкала с пиктограммами, стекло устойчиво к воздействию природных красителей, выдерживает температуру от -20 до +280, пресс-фильтр из экологичной нержавеющей стали, удобная конструкция разбирается для тщательного мытья.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Удобный и качественный заварник

Олеся 8 апреля, 2024 год
Этот френч-пресс приглянулся мне еще в магазине. Сразу видно по нему насколько качесвенные материалы корпуса. Корпус из стали которая не поддвергается коррозионным изменениям. Фильрт из нержавеющей стали. Ну и колба из жаростойкого стекла. Такое приспособление не только долго прослужит, но и максимально сохранит свой первоначальный внешний вид и функционал. На корпусе есть гравировки, по которым можно определить сколько воды... Читать отзыв Этот френч-пресс приглянулся мне еще в магазине. Сразу видно по нему насколько качесвенные материалы корпуса. Корпус из стали которая не поддвергается коррозионным изменениям. Фильрт из нержавеющей стали. Ну и колба из жаростойкого стекла. Такое приспособление не только долго прослужит, но и максимально сохранит свой первоначальный внешний вид и функционал. На корпусе есть гравировки, по которым можно определить сколько воды необходимо налить в колбу, для приготовления чая, в заисимости от количества людей. Завриваю теперь в нем и чай, и травы, и даже ягоды. Фильтр отлично справляется с мелкими частичками заварки, и вкус получается насыщенный. А гланое, нет привкусов металла или пластика
Достоинства:
  1. Качественные материалы корпуса и фильтра

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2330