Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Удобный и качественный заварник

Олеся 8 апреля, 2024 год
Этот френч-пресс приглянулся мне еще в магазине. Сразу видно по нему насколько качесвенные материалы корпуса. Корпус из стали которая не поддвергается коррозионным изменениям. Фильрт из нержавеющей стали. Ну и колба из жаростойкого стекла. Такое приспособление не только долго прослужит, но и максимально сохранит свой первоначальный внешний вид и функционал. На корпусе есть гравировки, по которым можно определить сколько воды... Читать отзыв Этот френч-пресс приглянулся мне еще в магазине. Сразу видно по нему насколько качесвенные материалы корпуса. Корпус из стали которая не поддвергается коррозионным изменениям. Фильрт из нержавеющей стали. Ну и колба из жаростойкого стекла. Такое приспособление не только долго прослужит, но и максимально сохранит свой первоначальный внешний вид и функционал. На корпусе есть гравировки, по которым можно определить сколько воды необходимо налить в колбу, для приготовления чая, в заисимости от количества людей. Завриваю теперь в нем и чай, и травы, и даже ягоды. Фильтр отлично справляется с мелкими частичками заварки, и вкус получается насыщенный. А гланое, нет привкусов металла или пластика
Достоинства:
  1. Качественные материалы корпуса и фильтра
Недостатки:

Красивый, прочный, термостойкая пластиковая ручка

Марта 5 апреля, 2024 год
Купила себе новый френч-пресс для чая от Redmond. Я практически не пью пакетированный чай, а предпочитаю листовой, поэтому решила купить прозрачный френч-пресс, чтобы наслаждаться процессом заваривания. Недавно была в Индии и привезла на пробу разных видов листового чая. Мне очень понравился этот аккуратненький и красивый чайничек для заварки. Он устойчиво стоит на столе, ручка из термостойкого пластика, совсем не нагревается.... Читать отзыв Купила себе новый френч-пресс для чая от Redmond. Я практически не пью пакетированный чай, а предпочитаю листовой, поэтому решила купить прозрачный френч-пресс, чтобы наслаждаться процессом заваривания. Недавно была в Индии и привезла на пробу разных видов листового чая. Мне очень понравился этот аккуратненький и красивый чайничек для заварки. Он устойчиво стоит на столе, ручка из термостойкого пластика, совсем не нагревается. В комплекте была книга рецептов заваривания чая, которая оказалась интересной и полезной.
Достоинства:
  1. красивый, прочный, термостойкая пластиковая ручка
Недостатки:
  1. не нашла

Просто отличная вещь для любителей насыщенного чая

Милана 29 марта, 2024 год
С детства меня приучили пить только листовой чай, дома никогда не было чайных пакетиков. Но во времена студенческие быстро забываются такие привычки. Вот и я много лет после общежития пила чай в пакетиках, пока однажды не наткнулась на этот френч-пресс по очень приятной цене. Решила купить. После первого же использования я перестала пить чай из пакетиков.

Этот насыщенный вкус переместил... Читать отзыв

Этот насыщенный вкус переместил меня далеко в детство) С того момента этот компактный прибор у меня всегда в деле. Очень удобный объем колбы, на нашу семью из трех человек можно заварить чай на всех за несколько минут. У френч-пресса отличный фильтр, который предотвращает попадание даже самых маленьких частичек заварки в кружку, и его не сложно мыть.

Корпус из нержавеющей стали и термостойкого стекла для меня, как гарантия того, что прослужит он мне очень-очень долго. Я довольна этой покупкой на сто процентов!
Достоинства:
  1. Большой объем, корпус из прочных материалов

Замечательный чайник

Макс 23 марта, 2024 год
Просто замечательное устройство, в нем можно заваривать и чай, и кофе. Меня порадовало то, что его колба изготовлена из стойкого стекла, оно выдерживает широкий диапазон температур. Благодаря этому его невозможно оцарапать, оно не окрашивается от чая или кофе. К тому же, у подстаканника есть пиктограммы, не нужно считать количество самой.
Достоинства:
  1. Стойкое стекло, широкий диапазон температур, пиктограммы.
Недостатки:
  1. У него их нет.

Качественный прибор для чая

Наталья 21 марта, 2024 год
Я люблю пить чай, особенно мне нравится заварной, он гораздо вкуснее. Поэтому я и решила купить себе этот прибор. Есть большое количество различных моделей, но эта мне больше всего понравилась. Он качественно сделан, из хороших материалов. Размер у прибора не слишком большой, так что много места он занимать не будет. При этом он довольно вместительный. Мне нравится, что шкала выполнена... Читать отзыв Я люблю пить чай, особенно мне нравится заварной, он гораздо вкуснее. Поэтому я и решила купить себе этот прибор. Есть большое количество различных моделей, но эта мне больше всего понравилась. Он качественно сделан, из хороших материалов. Размер у прибора не слишком большой, так что много места он занимать не будет. При этом он довольно вместительный. Мне нравится, что шкала выполнена довольно интересно, красиво смотрится. Корпус сделан из хорошего термостойкого стекла, поэтому не будет сильно нагреваться и можно не бояться обжечься. Пресс сделан из нержавеющей стали, он не пропускает мелкие листочки.
Достоинства:
  1. Дизайн, термостойкое стекло, дизайн
Недостатки:
  1. Не заметила

Пить чай теперь одно удовольствие

Светлана 4 марта, 2024 год
Я являюсь поклонником вкусного чая, летом на даче собираю себе целую коллекцию полезных трав и ягод, а зимой обожаю расслабиться с книгой и чашечкой полезного, ароматного чая. На день рождения получила в подарок от коллег френч-пресс REDMOND и осталась в полнейшем восторге. Раньше я считала, что не стоит переплачивать и можно обойтись самым обычным заварочником, но как я ошибалась, френч-пресс... Читать отзыв Я являюсь поклонником вкусного чая, летом на даче собираю себе целую коллекцию полезных трав и ягод, а зимой обожаю расслабиться с книгой и чашечкой полезного, ароматного чая. На день рождения получила в подарок от коллег френч-пресс REDMOND и осталась в полнейшем восторге. Раньше я считала, что не стоит переплачивать и можно обойтись самым обычным заварочником, но как я ошибалась, френч-пресс действительно стоит своих денег. Очень правильный объем 1л., этого достаточно для меня и моей семьи, наличие мерной шкалы удобно, так я могу понимать на сколько кружек чая будет заварено. Заварочник удобно мыть- рука с губкой легко помещается, а для ленивых - его можно загрузить в посудомоечную машину и он снова будет как новенький. Френч-пресс компактный, его легко можно поместить в шкафчик, а также он совсем не мешает на праздничном столе при этом благодаря лаконичному дизайну выглядит уместно. Колба выполнена из термостойкого стекла, надежно крепится к основанию и я не боюсь, что она разобьется, при высокой температуре воды ручка заварочника не нагревается. Огромный плюс фильтр, он удерживает все мелкие частицы и они не попадают в кружку. Я очень довольна полученным подарком и рекомендую френч-пресс к покупке.
Достоинства:
  1. Надежный, безопасный, качественный заварочник
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Suvorova Ludmila

Suvorova Ludmila 16 февраля, 2024 год
В прохладные вечера я очень люблю заваривать себе разные чаи с ягодами и разными травами. Но обычно я мучилась с ситом, и фильтровала их вручную. Тут я наткнулась на этот френч-пресс и увидев такую доступную цену сразу взяла его себе.
Теперь приготовление моего любимого чая стало в разы быстрее и удобнее. Ничего лишнего в чае не остается, а травы отлично раскрывают свои вкусовые качества.
Объема заварника хватает на несколько порций чая, размер заварника как раз подходящий для меня, ведь на одной кружке я никогда не могу остановится. Благодарю производителя за такое хорошее качество.
Достоинства:
  1. Объема хватает на семью.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Хорошая покупка

Захар 15 января, 2024 год
Хорошая штука, давно хотел себе такую взять и вот этот день настал, нравиться что у него прочный термостойкий корпус, благодаря ему не боюсь что он треснет ну или ещё что-то с ним случиться. Так же нравиться что у него объём 1л, мне такого объёма чая хватает на целый день, так что я доволен. К тому же был приятно удивлен когда... Читать отзыв Хорошая штука, давно хотел себе такую взять и вот этот день настал, нравиться что у него прочный термостойкий корпус, благодаря ему не боюсь что он треснет ну или ещё что-то с ним случиться. Так же нравиться что у него объём 1л, мне такого объёма чая хватает на целый день, так что я доволен. К тому же был приятно удивлен когда прочитал что его можно мыть в посудомоечной машине, это весьма круто так как с моими толстыми руками внутри его помыть было бы проблематично, но благодаря тому что его можно мыть в посудомойке эта проблема пропала. Доволен
Достоинства:
  1. Термостойка колба, можно мыть в посудомоечной машине
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Счастье для чаеманов

Дмитрий 12 января, 2024 год
Дарил френч-пресс друзьям на новоселье, они любят пробовать разные чаи, заваривать с разными ягодами и фруктами, да и вообще устраивать чайные церемонии, так что я был уверен, что с подарком я угадал, тем более, что старый чайничек они забыли на прошлой квартире. Френч-пресс им показался симпатичным и удобным, теперь постоянно заваривают в нем чай, когда я прихожу в гости. Мне... Читать отзыв Дарил френч-пресс друзьям на новоселье, они любят пробовать разные чаи, заваривать с разными ягодами и фруктами, да и вообще устраивать чайные церемонии, так что я был уверен, что с подарком я угадал, тем более, что старый чайничек они забыли на прошлой квартире. Френч-пресс им показался симпатичным и удобным, теперь постоянно заваривают в нем чай, когда я прихожу в гости. Мне еще мерная шкала понравилась, оригинально придумали ведь.
Достоинства:
  1. Удобно использовать, интересная измерительная шкала
Недостатки:
  1. Ничего не увидел

Простой и удобный заварник для разных напитков, надежен и долговечен.

Дарья 3 декабря, 2023 год
Ой появился он у меня года два назад. Во-первых, объем в 1000 мл делает этот френч-пресс отличным для приготовления кофе не только для себя,но и для остальных, вообще можно заваривать и чай, и отвары всякие, можно морс делать. Пресс снабжен удобной рукояткой и крышкой, что обеспечивает легкость в использовании. Также это делает процесс наливания и подачи кофе безопасным и удобным.... Читать отзыв Ой появился он у меня года два назад. Во-первых, объем в 1000 мл делает этот френч-пресс отличным для приготовления кофе не только для себя,но и для остальных, вообще можно заваривать и чай, и отвары всякие, можно морс делать. Пресс снабжен удобной рукояткой и крышкой, что обеспечивает легкость в использовании. Также это делает процесс наливания и подачи кофе безопасным и удобным. он не нагревается сильно в ручке и на крышке, а вот корпус сма сделан с элементами нержавейки и они долго держат тепло. Много фильтров у него, поэтому и кофе можно заварить, он не пропускает мелкие частицы. Этот френч-пресс не только создает великолепный кофе, но и легок в уходе. Стеклянный кувшин легко моется, и его удобно хранить. Можно мыть в посудомойке.
Достоинства:
  1. Оптимальный объем, безопасен в использовании, много фильтров.
Недостатки:
  1. Без минусов.

Вместительный френч-пресс.

Артур 28 ноября, 2023 год
Во-первых, что мне нравится в этом френч-прессе, это его объем. 1000 мл – это достаточно много, чтобы приготовить кофе или чай на семью или компанию. При этом френч-пресс достаточно компактный и не занимает много места на кухне.
Второе, на что я обратил внимание, это качество материалов, из которых изготовлен френч-пресс. Стекло и нержавеющая сталь обеспечивают долговечность и надежность устройства. Ручка френч-пресса сделана из термостойкого пластика, что обеспечивает удобство использования и предотвращает ожоги. Фильтр-сетка настолько мелкая, что не пропускает кофейный жмых в кружку.
Также я бы хотел отметить дизайн этого френч-пресса. Он выглядит очень стильно и современно, что делает его отличным дополнением к любой кухне. Благодаря прозрачному стеклу, из которого сделан корпус, вы можете следить за процессом заваривания кофе или чая, что добавляет процессу приготовления особую атмосферу.
Достоинства:
  1. Объем, мелкий фильтр, качественные материалы.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Отличный чайничек для большой и дружной компании

Юлия 6 ноября, 2023 год
Не так давно мы с парней решили съехаться и переехать в другой город, я очень люблю чай, особенно тот, который нужно заваривать в чайнике, то есть не пакетированный. Но вод память подвела и наш заварной чайничек мы оставили на прошлой квартире, так что пришлось покупать новый. Взяли REDMOND RTK-G11 чисто из-за дизайна, шкала показана необычно, парню тоже понравилось. В целом,... Читать отзыв Не так давно мы с парней решили съехаться и переехать в другой город, я очень люблю чай, особенно тот, который нужно заваривать в чайнике, то есть не пакетированный. Но вод память подвела и наш заварной чайничек мы оставили на прошлой квартире, так что пришлось покупать новый. Взяли REDMOND RTK-G11 чисто из-за дизайна, шкала показана необычно, парню тоже понравилось. В целом, чайничек крутой, уже опробовали.
Достоинства:
  1. Симпатичный дизайн, интересная разметка объема, удобно мыть
Недостатки:
  1. Я не вижу

Отличный помощник для хорошего вечера

Инна 27 октября, 2023 год
При переезде на другую квартиру друзья подарили нам новый чайничек, а конкретно френч-пресс REDMOND RTK-G11. Я не особо положительно отношусь к такому роду чайников, так как они тяжелее отмываются, да и выглядят обычно примитивно, но эта модель мне запала в душу с первого взгляда. И кстати говоря, отмывается сам пресс легко, пока проблем не возникало, да и плесень не появляется,... Читать отзыв При переезде на другую квартиру друзья подарили нам новый чайничек, а конкретно френч-пресс REDMOND RTK-G11. Я не особо положительно отношусь к такому роду чайников, так как они тяжелее отмываются, да и выглядят обычно примитивно, но эта модель мне запала в душу с первого взгляда. И кстати говоря, отмывается сам пресс легко, пока проблем не возникало, да и плесень не появляется, что тоже очень круто)
Достоинства:
  1. Приятный дизайн, большой объем, отлично отмывается, необычная шкала
Недостатки:
  1. Нет никаких минусов

Подарок от учеников

Влад 31 августа, 2023 год
Мои ученики как-то раз подарили мне вот этот вот френч-пресс, зная мою любовь к чаю. Порой, когда у нас классный час, я завариваю чаёк и мы все дружно обсуждаем какие бы то ни было проблемы в классе, если они есть или же мероприятия будущие. Тем не менее, в этот френч-пресс помещается достаточно большое количество заварки, поэтому его можно использовать чисто... Читать отзыв Мои ученики как-то раз подарили мне вот этот вот френч-пресс, зная мою любовь к чаю. Порой, когда у нас классный час, я завариваю чаёк и мы все дружно обсуждаем какие бы то ни было проблемы в классе, если они есть или же мероприятия будущие. Тем не менее, в этот френч-пресс помещается достаточно большое количество заварки, поэтому его можно использовать чисто как заварочный чайник для большого количества народу. Как оказалось, для меня это в самый раз.
Достоинства:
  1. Объём, высокое качество, достаточно прочный
Недостатки:
  1. Никаких же нет

Насыщенный аромат

Елена 30 июля, 2023 год
Френч-пресс купили недавно. Колба из прочного стекла, оно устойчивое к быстрым перепадам температуры и способно выдержать до 280 градусов. Колба не царапается и не красится от чайных листьев или кофе.

Сетчатый пресс-фильтр не даёт попасть мелким листочкам в чашку. На мерной шкале есть разделение на количество кружек. И под кофе он отлично подходит, не оставляет остатков в кружке, если 60 грамм кофе крупного помола сыпать на 1 литр воды.

Этот френч-пресс прост в уходе: легко разбирается крышка и сам механизм, моется даже в посудомойке. Надежный и качественный френч-пресс.
Достоинства:
  1. Выдерживает до 280 градусов нагрева
  2. Не царапается, сетчатый пресс-фильтр
  3. Прост в уходе
Недостатки:
  1. Не обнаружены

В нем всегда вкусный напиток, независимо от наших предпочтений

Арина 27 июня, 2023 год
Пользуюсь год, хуже выглядеть не стал. Стеклянная колба в хорошем состоянии. Заваривать удобно, весь процесс наблюдаю. Простое использование и уход. Колбу мою в посудомойке.
Достоинства:
  1. Современный дизайн, колба для заваривания из термостойкого стекла прочная
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хороший способ насладиться ароматными напитками

Алексей 26 июня, 2023 год
Купил френч-пресс, чтобы порадовать себя, так как люблю горячие напитки. У френч-пресса прочная колба, устойчива к царапинам, вмещает в себя большой объем воды, не сложно ухаживать. Выглядит стильно, современный дизайн, хорошо вписался в интерьер кухни. Благодаря пиктограмме с номерной шкалой всегда могу определить сколько напитка приготовить, в зависимости от того, сколько нужно сделать порций. Покупкой остался доволен
Достоинства:
  1. Легко разбирается, прочная термостойкая колба, современный дизайн, удобные пиктограммы на подстаканнике
Недостатки:
  1. Не нашел

Френч-пресс с прочной колбой и большим объемом для наслаждения напитками в компании

Полина 26 июня, 2023 год
У френч-пресса прочная колба, которая еще и не окрашивается от напитков. Моется и разбирается легко, понравилось, что у него большой объем, можно приготовить напитки сразу на большую компанию
Достоинства:
  1. Можно мыть в посудомоечной машине
  2. Термостойкая колба
  3. Удобно разбирать и собирать
Недостатки:
  1. Не нашли минусы в нем

Надежный и универсальный френч-пресс с металлическим подстаканником

Кристина 23 июня, 2023 год
Стоит своих денег, понравилось, что вокруг стекла металлический каркас, что редко встретишь, в основном только голое стекло встречается. Защитные функции помимо дизайна он однозначно несет. Использую, как для взбивания молока вместо капучинатора, так и для заварки чая. С поставленными задами справляется
Достоинства:
  1. Термостойкая колба, большой объем, мерная шкала
Недостатки:
  1. Их просто нет

Пара действий и ароматный напиток готов

Анна 19 часов 32 мин назад
Не особо люблю пользоваться кофейными аппаратами, но по утрам нередко готовлю кофе, делала это раньше в стакане, засыпая молотый, но с 2024 годом решила этот процесс перенести на френч-пресс. Оказалось весьма комфортно, смешивая кофе с водой, получается вкусный напиток, потом взбиваю молоко капучинатором, добавляю кипяток, сироп и пенку - выходит не хуже, чем в кофейне по вкусу. Корпус сохраняет тепло,... Читать отзыв Не особо люблю пользоваться кофейными аппаратами, но по утрам нередко готовлю кофе, делала это раньше в стакане, засыпая молотый, но с 2024 годом решила этот процесс перенести на френч-пресс. Оказалось весьма комфортно, смешивая кофе с водой, получается вкусный напиток, потом взбиваю молоко капучинатором, добавляю кипяток, сироп и пенку - выходит не хуже, чем в кофейне по вкусу. Корпус сохраняет тепло, даже учитывая тот факт, что это стекло. В общем, пока мне всё нравится.
Достоинства:
  1. Сеточка, крепкий
Недостатки:
  1. Их нет

Новый уровень в приготовлении чая

Кира понедельник, 13 мая
Рада, что приобрела его, с ним заваривать чай гораздо лучше, потому что он, благодаря своему давлению, выжимает из заварки максимум, и даже вкус более насыщенный, чем если бы я готовила заварку в обычном чайничке.

Можно отжать максимум с чайных листьев и потратить меньше заварки, так что это еще и инструмент экономии)
Достоинства:
  1. Экономия заварки, качество материалов
Недостатки:
  1. Не заметила

Понравился

Вера понедельник, 13 мая
Этот френч-пресс - настоящее открытие для меня. Процесс приготовления чая теперь проще и приятнее:) Нет необходимости разбираться в сложных настройках - достаточно просто смешать воду и заварку и подождать немного.

Простой френч-пресс

Нина понедельник, 13 мая
Решила купить что-то новое, чтобы готовить кофе, попробовала этот френч-пресс и не пожалела. Его простота использования устроила: нет сложных настроек, кнопок и индикаторов. Просто заливаешь воду, добавляешь кофе и ждешь несколько минут. Удобно и эффективно!
Достоинства:
  1. Индикация, объем
Недостатки:
  1. Не нашла

А всё потому, что я просто очень люблю чай

Маша воскресенье, 12 мая
Как я и написала в заголовке, я очень люблю чай, поэтому каждый раз завариваю большие объёмы. Точнее, заваривала на одну чашку, но часто, и порядком устала от такого, так что теперь я предпочитаю заваривать в этом френч-прессе. Он же на целый литр рассчитан, а потом его ещё и мыть удобно в посудомоечной машинке. Спасибо, кстати, за эту возможность, а то... Читать отзыв Как я и написала в заголовке, я очень люблю чай, поэтому каждый раз завариваю большие объёмы. Точнее, заваривала на одну чашку, но часто, и порядком устала от такого, так что теперь я предпочитаю заваривать в этом френч-прессе. Он же на целый литр рассчитан, а потом его ещё и мыть удобно в посудомоечной машинке. Спасибо, кстати, за эту возможность, а то не люблю мыть руками. Здесь есть разметка на троих человек, но я делаю чай только для себя, зато так определяю количество чашек))
Достоинства:
  1. Объём этого френч-пресса, можно мыть в посудомоечной машинке, есть разметка
Недостатки:
  1. Да никаких уж и нет

С этим прибором кофе стало еще более вкусным

Маргарита воскресенье, 12 мая
Представьте: утро начинается не с беготни и суеты, а с медитативного процесса заваривания кофе. И в этом моем ритуале ключевую роль играет френч-пресс объемом 1 литр. Не просто емкость для кофе, он словно инструмент, позволяющий раскрыть полный букет вкуса и аромата.

Стильный дизайн приятно радует глаз каждое утро, а стальной пресс-фильтр заслуживает особого внимания. Он не только изысканно выглядит, но и обеспечивает равномерное прессование молотого кофе - ключ к настоящему гастрономическому блаженству. Несмотря на свой почти профессиональный функционал, уход за ним предельно удобный. Легко разбирается, что делает процесс чистки быстрым и эффективным. Для меня френч-пресс стал больше чем простой посудиной для заваривания напитков; он словно символ того начала утра, которое я выбираю сама – спокойного и наполненного свежим ароматом любимого кофе.
Достоинства:
  1. Удобна в использовании
Недостатки:
  1. не нашла

Давно мечтала об этой покупке.

Алиса среда, 1 мая
Долго присматривалась к разным френч-прессам. Для меня важно, чтобы он имел красивый внешний вид. В этом френч-прессе это все присутствует, так же он оснащен термостойким стеклом, есть удобная пиктограмма на мерной школе, я всегда задавалась вопросом сколько заварки мне надо сделать на определенное количество человек, тут это указано. Я довольна тем , что за ним легко ухаживать, можно легко разобрать... Читать отзыв Долго присматривалась к разным френч-прессам. Для меня важно, чтобы он имел красивый внешний вид. В этом френч-прессе это все присутствует, так же он оснащен термостойким стеклом, есть удобная пиктограмма на мерной школе, я всегда задавалась вопросом сколько заварки мне надо сделать на определенное количество человек, тут это указано. Я довольна тем , что за ним легко ухаживать, можно легко разобрать и помыть в посудомоечной машине. Фильтр сделан из нержавеющий стали, долго будет служить, так же в фильтре есть уплотнитель, который удержит мелкие частицы чая, чтобы они не попали в кружку. Оценка 5 из 5.
Достоинства:
  1. Удобная мерная шкала

Отличный аппарат

Зина воскресенье, 28 апреля
Френч-пресс устраивает пока что всем. Качественное термостойкое стекло, точная мерная шкала и удобный объем - его главные для меня достоинства. Нержавеющая сталь фильтра гарантирует чистый напиток без осадка. После использования легко моется. Пока что все ок.

Удобен не только для заварки чая

Оксана четверг, 25 апреля
Приобрела себе не так давно этот френч-пресс для заваривания чай и морсов. Давно хотела подобную вещь, но то что представлено на рынке в настоящие время мне не понравилось, пока не увидела эту модель.

Выглядит он стильно, поэтому смотрится в любом интерьере классно. Понравилась его вместительность, объема в литр хватит на несколько кружек напитка, это однозначно плюс. Стекло крепкое, даже при резком перепаде температуры хорошо себя чувствует.

Отдельно хочу отметить ситечко, через его отверстия ничего не попадает в воду, поэтому чай и морс остаются чистыми и без каких-либо плавающих частиц. Этот френч-пресс удобный в использовании, уход за ним тоже простой, поэтому покупкой я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Вместительный, простой в уходе, хорошее ситичко
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Очень удобный френч-пресс.

Михаил среда, 24 апреля
Я очень люблю чай и перепробовал, наверное, все его сорта, начиная от самых обычных и заканчивая экзотическими азиатскими вариантами, поэтому когда мой заварочный чайник треснул, мне нужно было взять новый. В том же разделе, что и заварочные чайники, я нашел данный френч-пресс и решил попробовать его в деле, ведь никогда не слышал о том, что это такое и любопытство взяло... Читать отзыв Я очень люблю чай и перепробовал, наверное, все его сорта, начиная от самых обычных и заканчивая экзотическими азиатскими вариантами, поэтому когда мой заварочный чайник треснул, мне нужно было взять новый. В том же разделе, что и заварочные чайники, я нашел данный френч-пресс и решил попробовать его в деле, ведь никогда не слышал о том, что это такое и любопытство взяло верх. Спустя почти полтора года использования могу отметить его надежность и долговечность. Я уверен, что он будет помогать мне ещё долгие годы, а не треснет от температуры на следующий день. Всей этой надежностью он обязан своему термостойкому стеклу, которое выдерживало самые большие температуры. Пресс-фильтр не уступает в надежности и удобстве. Ну и, конечно же, красивый внешний вид, который безумно запал мне в душу.
Достоинства:
  1. Надежность, легко ухаживать
Недостатки:
  1. Их нет

Это, без преувеличения, лучшее дополнение к моим посиделкам!

Ирина воскресенье, 21 апреля
Использование этого френч-пресса – чистое удовольствие. Вместимость в 1000 мл позволяет приготовить не только кофе, но и любой другой напиток на большую компанию друзей или же побаловать себя на протяжении всего утра, не беспокоясь о необходимости вновь начинать процесс заваривания. Заварочный цилиндр из высококачественного стекла чрезвычайно удобен в использовании и очистке, а металлическая структура плотно прилегает к стенкам, что позволяет... Читать отзыв Использование этого френч-пресса – чистое удовольствие. Вместимость в 1000 мл позволяет приготовить не только кофе, но и любой другой напиток на большую компанию друзей или же побаловать себя на протяжении всего утра, не беспокоясь о необходимости вновь начинать процесс заваривания. Заварочный цилиндр из высококачественного стекла чрезвычайно удобен в использовании и очистке, а металлическая структура плотно прилегает к стенкам, что позволяет равномерно настаивать кофейный порошок без проникновения зернышек в напиток, если говорить о кофе. С чаем или травяными напитками - тоже никаких проблем. Все чаинки и песчинки не проникают. Я всем довольна.
Достоинства:
  1. Вместительный объём, фильтр не пропускающий частиц заварки, прочное стекло кувшина устойчивое к оцарапыванию и натуральным красителям из чая и кофе
Недостатки:
  1. я не заметила ничего такого

Бытовая техника

Камера KRAZENEX 4G