Мультиварка REDMOND RMC-M252 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Мультиварка REDMOND RMC-M252

По вкусу вкусно и по сути вкусно

Иван четверг, 25 апреля
Я до покупки этой мультиварки никогда подобной техникой и не пользовался, но стало любопытно, насколько сильно она упрощает готовку, да и необходимость возникла, много времени стало уходить на работу. В общем, как оказалось, мультиварка действительно не просто упрощает быт, но и здорово так экономит время на готовку. К примеру, чаще всего я пользуюсь автоматическими программами, просто закидываю нужные продукты в... Читать отзыв Я до покупки этой мультиварки никогда подобной техникой и не пользовался, но стало любопытно, насколько сильно она упрощает готовку, да и необходимость возникла, много времени стало уходить на работу. В общем, как оказалось, мультиварка действительно не просто упрощает быт, но и здорово так экономит время на готовку. К примеру, чаще всего я пользуюсь автоматическими программами, просто закидываю нужные продукты в чашу, выбираю программу и дальше занимаюсь своими делами, пока мультиварка готовит. Удобно? Очень

Отличное устройство для готовки блюд

Родион среда, 24 апреля
Мне давно хотелось приготовить что-нибудь в мультиварке. Вообще прочувствовать разницу между ней и плитой. Оказалось, что мультиваркой легче пользоваться, и можно всё то же самое готовить, что и на плите, а также в духовке.

Мультиварка максимально универсальная в этом плане. У неё есть много автоматических программ, которые помогают мне в готовке. Выбираю одну программу, и мультиварка сама определяет как готовить блюдо, при каких параметрах.

В целом, я могу и вручную всё настроить, в книге рецептов написано какие параметры нужно выбирать. Но мне легче и удобно вот так пользоваться мультиваркой. В ней всегда горячая еда, даже когда уже несколько часов стоит приготовленная. Всё из-за отличной функции, которая называется «Автоподогрев». Мультиварка включает её, когда еда приготовилась.
Достоинства:
  1. Легко готовить разную еду, много программ, автоподогрев, книга рецептов
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Качество что надо

Антон вторник, 9 апреля
Я покупал мультиварку два года назад, пользуюсь до сих пор и, можно сказать, что довольно часто. Например, я уже приучил себя к тому, что приготовление завтрака - не такое уж и долгое занятие, достаточно закинуть пару ингредиентов в чашу, выбрать программу и можно дальше заниматься своими утренними делами. Когда мультиварка закончит приготовление, она подаст звуковой сигнал, при этом блюдо еще... Читать отзыв Я покупал мультиварку два года назад, пользуюсь до сих пор и, можно сказать, что довольно часто. Например, я уже приучил себя к тому, что приготовление завтрака - не такое уж и долгое занятие, достаточно закинуть пару ингредиентов в чашу, выбрать программу и можно дальше заниматься своими утренними делами. Когда мультиварка закончит приготовление, она подаст звуковой сигнал, при этом блюдо еще долго будет оставаться горячим
Достоинства:
  1. Много программ, книга рецептов в комплекте, качественная комплектация
Недостатки:
  1. Никаких же

Удобная мультиварка

Ярослава воскресенье, 31 марта
Мультиваркой пользуюсь долгое время. Она мне нравится за то, что ей легко пользоваться. Обычно я активирую программу, и всё само готовится. Также я использую отложенный старт, чтобы мультиварка через определенное время запустилась и готовила еду. Если сама хочу готовить, то пользуюсь программой «Мультиповар», я сама настраиваю время и температуру для блюда.

Так я делаю, когда у меня есть собственный рецепт... Читать отзыв

Так я делаю, когда у меня есть собственный рецепт приготовления. Хорошо, что у мультиварки есть автоподогрев. Я часто не успеваю покушать еду, которая только что приготовилась. Если бы не автоподогрев, то приходилось бы есть холодную еду, потому что микроволновки нет. За антипригарную чашу отдельное спасибо создателям мультиварки. Такие чаши легко мыть, потому что к ним не пригорают частички еды.
Достоинства:
  1. Легко пользоваться, автоматические программы, можно настраивать время и температуру для готовки, отложенный старт, автоподогрев, чаша с антипригарным покрытием
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Удобная мультиварка с разными функциями

Алиса пятница, 29 марта
Мультиварку я хотела купить, но друзья меня опередили, и подарили её первыми. Мне нравится это устройство, больше тем, что многие блюда готовит автоматический. От меня требуется только правильно подобрать нужные продукты и специи, а также выбрать программу готовку. Все остальные действия остаются за мультиваркой.

Пока всё готовится, то у меня появляется много свободного времени, которое я трачу на себя. Удобно, что мультиварка автоматический включает подогрев чаши, когда еда приготовится. Тем самым не позволяет еде остыть, так что я ни разу не кушала блюдо холодным. Чаша, кстати, керамическая. Это влияет на несколько вещей.

Первое-это то, что я готовлю без растительного масла, а значит еда получается не жирной. Второй момент-это то, что к чаше не пригорает еда, и из-за этого её легко мыть.
Достоинства:
  1. Блюда готовятся автоматический, автоподогрев, чаша с антипригарным покрытием
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Пользовался ею всего несколько раз, но уже проникся ее функциональностью и удобством.

Anton M.A. 20 марта, 2024 год
В ней нет предела, что готовить, можно хоть суп, хоть картошку. Мне нравится ее компактность, который идеально подходит для моей небольших кухонь. Качество материалов изготовления также оставляет положительное впечатление. Вообщем, отличный выбор для тех, кто ищет удобство и многофункциональность в одном устройстве.
Достоинства:
  1. компактность, качественные материалы, функциональный

Всё и сразу, получается?

Таня 13 марта, 2024 год
Я готовлю в этой мультиварке самые разные блюда, начиная от йогурта и хлебушка, заканчивая всякими остальными вкусностями, даже рагу какое-нибудь, лагман сделать могу, бешбармак. Просто получается так, что у мультиварки программ большое количество, поэтому и приготовить в ней что-либо особого труда не составит в принципе. Качество материалов хорошее, покрытие у чаши особенно нравится мне.
Достоинства:
  1. Многофункциональность, полезна очень, материалы качественные, нравится покрытие чаши
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Отличная покупка

Альбина 3 марта, 2024 год
Первое, что меня поразило, - это количество программ. Их здесь 16, и каждая предназначена для определенного типа блюд. Например, есть программа “Мультиповар”, которая позволяет самостоятельно устанавливать время и температуру приготовления. Чаша с антипригарным покрытием делает процесс приготовления безопасным и простым. Еда не пригорает, и после окончания готовки достаточно просто протереть чашу бумажным полотенцем. Особенно мне нравится функция отсрочки старта. Это... Читать отзыв Первое, что меня поразило, - это количество программ. Их здесь 16, и каждая предназначена для определенного типа блюд. Например, есть программа “Мультиповар”, которая позволяет самостоятельно устанавливать время и температуру приготовления. Чаша с антипригарным покрытием делает процесс приготовления безопасным и простым. Еда не пригорает, и после окончания готовки достаточно просто протереть чашу бумажным полотенцем. Особенно мне нравится функция отсрочки старта. Это очень удобно, если нужно приготовить завтрак или ужин к определенному времени. Просто загружаю все ингредиенты, устанавливаю время и иду спать. Утром меня ждет горячий и свежий завтрак. К тому же мультиварка потребляет мало энергии, что очень важно для экономии.
Достоинства:
  1. Много программ, разные функции
Недостатки:
  1. Их нет

Удобная мультиварка

Владимир 24 февраля, 2024 год
Переехал в новую квартиру, где вообще нет плиты, духовки, вообще ничего на чём можно готовить еду. Подумал, что это отличная возможность купить мультиварку и попробовать ей попользоваться. Так что сразу же купил её. Мне нравится пользоваться мультиваркой, так как это удобно и легко. Тут есть много программ, с помощью которых я готовлю еду.

В основном использую обычные программы, вроде варки,... Читать отзыв

В основном использую обычные программы, вроде варки, тушения и жарки.
Мультиварка сама настраивает время на таймере, а также температуру, чтобы еда приготовилась как надо. Круто, что чаша с антипригарным покрытием. Это дает мне возможность не смазывать её растительным маслом. Я не люблю с ним готовить блюда, от него всё становится жирнее))
Достоинства:
  1. Ей удобно и легко пользоваться, автоматические программы, керамическая чаша
Недостатки:
  1. Не заметил

Классика с надежным функционалом

Тамара 17 февраля, 2024 год
В какой-то момент, задалась поиском новой мультиварки. Старая престала справляться кулинарными запросами, да и подглюкивать начала. Конечно, у меня были первоначальные требования. Я хотела найти модель, которая была бы одновременно простой в использовании, но при этом обладала бы большим количеством функций и надежностью. Как и многие, начала с изучения современных предложений на рынке мультиварок, моя старая мультя проработала 6 лет,... Читать отзыв В какой-то момент, задалась поиском новой мультиварки. Старая престала справляться кулинарными запросами, да и подглюкивать начала. Конечно, у меня были первоначальные требования. Я хотела найти модель, которая была бы одновременно простой в использовании, но при этом обладала бы большим количеством функций и надежностью. Как и многие, начала с изучения современных предложений на рынке мультиварок, моя старая мультя проработала 6 лет, и за это время, многое успело измениться. Но что характерно: многие бренды предлагают множество функций, но кажутся сложноватыми в использовании. Другие просмотренные варианты были довольно простыми, но их надежность оставляла желать лучшего.

Наконец, я наткнулась на модель, которая сразу привлекла мое внимание. Это была мультиварка RMC-M252 от бренда Redmond. И не буду скрывать, самое главное, что меня привлекло в этой модели, было ее интуитивно понятное меню с яркими индикаторами и очень широкий функционал при достаточно скромном внешнем оформлении. Заказала с маркетплейса, еле дождалась первого пуска. И теперь редкий день обходится без того, чтобы я в ней что-то не готовила. Смысла в простом перечислении блюд, конечно, нет, кто-то готовит на завтрак молочную кашу, кто-то терпеть ее не может. Поэтому, только по рабочим моментам: процесс приготовления пищи в этой мультиварке очень удобен, так как она, во-первых, очень просто управляется, и во-вторых, чтобы познакомиться с меню, достаточно взглянуть на переднюю панель мультиварки, где большущим шрифтом размещены все кнопки и индикация. Чаша имеет антипригарное покрытие, поэтому продукты не прилипают и блюда получаются очень вкусными. Супы наваристые, мясо - сочное и нежное.

Вся наша семья с удовольствием пользуется этой мультиваркой. Даже дети могут самостоятельно приготовить еду, не дожидаясь нас с мужем с работы. Никогда их инициативу не пресекаю. А мультиварку порекомендую всем, кто хочет сэкономить время и силы на приготовление любимых блюд.
Достоинства:
  1. Вписалась в интерьер за счет привычного классического оформления, помогает готовить, так имеет обширный ресурс программ.
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Скорость и вкус еды.

Сергей 26 декабря, 2023 год
Это настоящий спаситель на кухне, предлагающий функциональность нескольких приборов в одном устройстве. Этот фактор мне особенно понравился, потому что именно из-за этого я и заинтересовался прибором. Хотелось все делать в одном месте, чтобы не использовать ради одного супа несколько сковородок и кастрюль. Я не любитель мать посуду, поэтому этим прибором доволен максимально, потому стоило окончанию приготовления мне остается сполоснуть только... Читать отзыв Это настоящий спаситель на кухне, предлагающий функциональность нескольких приборов в одном устройстве. Этот фактор мне особенно понравился, потому что именно из-за этого я и заинтересовался прибором. Хотелось все делать в одном месте, чтобы не использовать ради одного супа несколько сковородок и кастрюль. Я не любитель мать посуду, поэтому этим прибором доволен максимально, потому стоило окончанию приготовления мне остается сполоснуть только чашу внутри прибора. Еще она экономит время, силы и пространство на кухне, позволяя приготовить разнообразные и вкусные блюда без лишних хлопот.
Достоинства:
  1. Может готовить быстро сложные блюда.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Простая и недорогая мультиварка.

Глеб 16 ноября, 2023 год
Мультиварка от Редмонд у нас уже вторая, эту модель, подешевле, взяли для дачи. Время на даче летит незаметно, и все время некому готовить кушать. Так вот эту проблему решила она. В ней есть всевозможные программы. Выбрать нужную может и ребенок, и пожилой человек, так как для каждой отдельно выведена кнопка. Конечно же самое удобное, что следить не приходится и... Читать отзыв Мультиварка от Редмонд у нас уже вторая, эту модель, подешевле, взяли для дачи. Время на даче летит незаметно, и все время некому готовить кушать. Так вот эту проблему решила она. В ней есть всевозможные программы. Выбрать нужную может и ребенок, и пожилой человек, так как для каждой отдельно выведена кнопка. Конечно же самое удобное, что следить не приходится и отключается она автоматически. В особенности порадовал большой объем чаши, 5 литров позволяют готовить большие порции и для всей семьи. В ней можно готовить сразу крупу и на пароварке котлеты например, что тоже экономит время. Кроме того, мультиварка не энергозатратна и даже слабое напряжение с ней справляется.
В общем, покупкой довольна вся семья. Это надежное и функциональное устройство, которое значительно упростило нам жизнь и помогает готовить здоровую и вкусную пищу без лишних усилий.
Достоинства:
  1. 16 программ, пароварка, автоотключение.
Недостатки:
  1. Не нашли.

Надежная классика

Екатерина 20 июня, 2023 год
Купила эту мультиварку по хорошей скидке, заберу с собой на дачу. Как раз нужна была рабочая лошадка, чтобы каждый день жарила-парила. Еще понравилось, что есть программа «хлеб», у нас магазины далеко, можно конечно и без хлеба обойтись, но привычка сильнее меня, буду печь сама. На носу сезон кабачков и огурцов, банки – закрутки тоже никто не... Читать отзыв Купила эту мультиварку по хорошей скидке, заберу с собой на дачу. Как раз нужна была рабочая лошадка, чтобы каждый день жарила-парила. Еще понравилось, что есть программа «хлеб», у нас магазины далеко, можно конечно и без хлеба обойтись, но привычка сильнее меня, буду печь сама. На носу сезон кабачков и огурцов, банки – закрутки тоже никто не отменял, планирую небольшими партиями в мультиварке варить свои салаты, а на решетке можно очень удобно разместить баночки для стерилизации. Очень рада приобретению, надеюсь, что как и другая знакомая техника от Редмондт, эта скороварка прослужит верой и правдой.
Достоинства:
  1. 16 автоматических программ
  2. стерилизует
  3. пастеризует
Недостатки:
  1. недостатки не обнаружены

Бытовая техника

Hobot R3 мойщик окон