Очиститель воздуха ультрафиолетовый ОВУ-02 REDMOND RAC-3709 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
8 отзывов / 21 просмотр

Хороший способ профилактики для дома.

Алиса Белова пятница, 19 апреля
Очиститель воздуха довольно хороший. Управление у него простое, кнопки понятные, я разобралась сразу. И он не очень шумный, так что не мешает сосредоточиться на чем-то другом, когда он работает. Я использовала его в спальне и в гостиной, и в обоих случаях он справился с задачей. Воздух стал свежее, чувствуется, что он работает. У меня есть собака, я все боялась, что... Читать отзыв Очиститель воздуха довольно хороший. Управление у него простое, кнопки понятные, я разобралась сразу. И он не очень шумный, так что не мешает сосредоточиться на чем-то другом, когда он работает. Я использовала его в спальне и в гостиной, и в обоих случаях он справился с задачей. Воздух стал свежее, чувствуется, что он работает. У меня есть собака, я все боялась, что очиститель не подойдет, но потом прочитала, что он безопасен для животных, поэтому и выбрала конкретно эту модель, про другие не нашла информации даже. Также он хорошо работает в больших помещениях. Как вариант конечно лучше использовать его чисто для профилактики, а не постоянно.
Достоинства:
  1. Безопасен для животных, тихо работает, для больших помещений подходит.
Недостатки:
  1. Все работает как надо.

Отличный помощник по борьбе с вирусами!

Оливия пятница, 5 апреля
С появлением второго ребенка, я все чаще начала задумываться о покупке очистителя воздуха. Я изучала различные виды очистителей, прочитала много отзывов и остановилась на бактерицидном рециркуляторе REDMOND RAC-3709. Так как мой старший ребенок ходит в детский сад, а муж на работу, то осенью, в сезон респираторных заболеваний, особенно важно очищать воздух от вирусов и бактерий. Рециркулятор очищает воздух с помощью... Читать отзыв С появлением второго ребенка, я все чаще начала задумываться о покупке очистителя воздуха. Я изучала различные виды очистителей, прочитала много отзывов и остановилась на бактерицидном рециркуляторе REDMOND RAC-3709. Так как мой старший ребенок ходит в детский сад, а муж на работу, то осенью, в сезон респираторных заболеваний, особенно важно очищать воздух от вирусов и бактерий. Рециркулятор очищает воздух с помощью ультрафиолетовых ламп, которые безопасны для окружающих. Когда все возвращаются домой, мы включаем очиститель и воздух очищается. По мне так, этот прибор снижает риск заболеваний.
Достоинства:
  1. Безопасный, эффективный, бесшумный
Недостатки:
  1. пока не выявила, работает

Дышать в квартире стало гораздо легче

Руслан понедельник, 1 апреля
Недавно приобрел себе домой данную модель очистителя воздуха. По ощущениям в квартире стало гораздо комфортнее дышать. Сложно описать хорошо ли он справляется с различного рода бактериями и вирусами, но я доверился производителю, и рад такой полезной покупке. Удобно, что при работе этого устройства я и мой кот можем находиться в этом же помещение.

При выборе модели я кстати учитывал, что... Читать отзыв

При выборе модели я кстати учитывал, что кот может его перевернуть, поэтому выбирал модель по надежнее, алюминиевый корпус меня устроил. Но конструкция достаточно устойчивая, несмотря на старания кота, очиститель ещё ни разу не падал.
Достоинства:
  1. Хорошо вписался в интерьер
Недостатки:
  1. Пока не выявил

Надежный способ защитить и обезопасить свой дом

Мария четверг, 28 марта
Не сразу появилась возможность оценки этого очистителя воздуха. Ведь о качестве микроклимата дома, без лабораторных исследований, можно судить лишь косвенно. Однако, по прошествии года, можно говорить о том, что эффект от его использования действительно есть.

Постепенно я стала замечать, что мы стали реже болеть гриппом и другими респираторными заболеваниями. Возможно, это связано с тем, что очиститель воздуха помогает снизить количество микробной и вирусной нагрузки. Можно сказать, эту зиму почти не болели, если болели, легко переносили простуду на ногах, а если учитывать, что ранее не обходилось без 3-4 больничных за зиму, то это очень хороший результат.
Достоинства:
  1. Помогает снизить риск заболеваний, прост в использовании, не требует специального обслуживания, имеет компактный размер и может быть легко перемещен из одной комнаты в другую, заменяемые фильтры
Недостатки:
  1. Мною не замечены

Очиститель воздуха ультрафиолетовый и безопасный.

Горянский Антон среда, 27 марта
Купил очиститель воздуха, и ни разу не пожалел. Выбрал именно эту модель, потому что она эффективно убивает бактерии и абсолютно безопасна для людей и питомцев. Жена говорит, что дышать стало легче, да и я сам заметил, что простудные заболевания стали реже беспокоить. Есть защита от перегрева, и работает тихо, практически не слышно. Дизайн стильный, в наш интерьер вписался вполне. Своих... Читать отзыв Купил очиститель воздуха, и ни разу не пожалел. Выбрал именно эту модель, потому что она эффективно убивает бактерии и абсолютно безопасна для людей и питомцев. Жена говорит, что дышать стало легче, да и я сам заметил, что простудные заболевания стали реже беспокоить. Есть защита от перегрева, и работает тихо, практически не слышно. Дизайн стильный, в наш интерьер вписался вполне. Своих денег безусловно стоит, рекомендую.
Достоинства:
  1. 99% бактерий, защита от перегрева, тихий.
Недостатки:
  1. Нет.

И для дома, и для офиса полезен

Аделина 26 марта, 2024 год
На самом деле, мне очень нравится то, что при помощи этого бактерицидного рециркулятора хорошо очищается воздух, и так как дома у меня уже стоял один подобный, то в офис я решила взять вот такую вот модель. Он хорошо справляется со своей работой, как я уже и сказала, да и никого никак не отвлекает, шумит немножечко, но на рабочий процесс не... Читать отзыв На самом деле, мне очень нравится то, что при помощи этого бактерицидного рециркулятора хорошо очищается воздух, и так как дома у меня уже стоял один подобный, то в офис я решила взять вот такую вот модель. Он хорошо справляется со своей работой, как я уже и сказала, да и никого никак не отвлекает, шумит немножечко, но на рабочий процесс не влияет. Даже немного атмосферы добавляет, выглядит же прикольно он и подсветка приятная есть.)
Достоинства:
  1. Хорошо справляется со своей работой, качественный он
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Позаботьтесь о своем здоровье с этой инновационной техникой!

Анна 11 марта, 2024 год
Дома полный комплект: и кошка, и собака, и грудничок. Вычитала миллион примерно отзывов и обзоров, убедилась, что REDMOND RAC-3709 безопасен и для людей, и для детей, и для хвостиков, поэтому ее и купила. Все для одной цели, конечно же, чтобы дома был максимально свежий и обеззараженный воздух, не хочу никаких вирусов летающих по комнатам.

У животных корпус его не... Читать отзыв

У животных корпус его не вызывает почти внимания, шум практически не слышен вообще, даже если рядом с кроваткой детской ставлю на ночь ребенок не реагирует никак. По эффекту работы могу точно отметить, что и дышать легче, в квартире как будто "просторнее" стало для дыхания, пока не болели еще за период работы.
Достоинства:
  1. Безопасен для людей и животных, убивает вирусы и бактерии, не особо шумит.
Недостатки:
  1. Недостатков вообще нет.

Безопасное и полезное устройство для борьбы с вирусами и профилактики простудных заболеваний

Агния 15 февраля, 2024 год
Бактерицидный рециркулятор решила приобрести в квартиру после рождения ребенка. Прибор способствует очистке воздуха в доме от микробов, бактерий, некоторых вирусов и возбудителей простудных заболеваний.

Рециркулятор компактный и безопасный в использовании, имеет современный дизайн. Корпус устройства изготовлен из металла в классическом черном цвете, отлично впишется в любой интерьер. У рециркулятора высокая производительность, которая доходит до 60 м³/час.

Перед покупкой изучила... Читать отзыв

Перед покупкой изучила независимые исследования, которые показывают, что рециркулятор убивает до 99,9 % всех известных бактерий и вирусов. Я и правда заметила его пользу в доме, так как ребенок стал простывать намного реже, даже в холодное время года. Да и я с мужем стали менее подвержены простудным заболеваниям.
Достоинства:
  1. Приобретением полностью довольна

Бытовая техника

Hobot R3 мойщик окон