Frendex.pro отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 4464 просмотра

Есть сайт где ребята работают официально в рублях

Ислам 24 июля, 2021 год
Во Френдекс инвестирую 2 месяца все нормально выплаты идут. Так же инвестирую в другие проекты если заинтересовались напишите в вот сап 89897686925 расскажу

Платит стабильно и даёт уверенность.

Владимир Дорофеев 11 июля, 2021 год
Я инвестировал в 2х проектах и решил расширяться. Наткнулся на данную платформу где меня всё устроило. Уже получил первые выплаты. Хороший сайт. Так же буду рад приветствовать вас в 2х других проектах которые уже проверены временем мною лично. Пишите мне в телеграмме W3564 и я вам всё объясню и покажу. Будем зарабатывать вместе

Что же такое френдекс?

Milena_ambaryan@mail.ru 23 июня, 2021 год
Вложила ровно такую сумму, которую могу позволить потерять)) мысленно попрощалась с деньгами, но дивиденды выплачиваются каждый день как по часам, вывод уже сделала. Пока все работает, но сами понимаете, это дело времени(как говорит мой муж)) знакомые вложили огромные суммы, и на авто подписались. Жду сентября получит ли авто) установка бесплатный сыр…, без труда и тд не отпускают конечно, но преобладает:... Читать отзыв Вложила ровно такую сумму, которую могу позволить потерять)) мысленно попрощалась с деньгами, но дивиденды выплачиваются каждый день как по часам, вывод уже сделала. Пока все работает, но сами понимаете, это дело времени(как говорит мой муж)) знакомые вложили огромные суммы, и на авто подписались. Жду сентября получит ли авто) установка бесплатный сыр…, без труда и тд не отпускают конечно, но преобладает: кто не рискует…

Работать можно

Мира 13 марта, 2021 год
Компания довольна новая. Есть нюансы. Но в принципе можно нормально заработать. Пока что мне нравится https://frendex.pro

Инвестиционные компании

bcsfx24.com