Freuders.com (Фрейдерс) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Freuders.com (Фрейдерс)

Странный процесс привлечения специалистов с нарушением профессиональной этики

Психолог 1 марта, 2024 год
Было получено приглашение на собеседование через сайт hh.ru. Собеседования как такового не было, было тестовое задание. После выполнения была "проверка" и обратная связь в течение недели. В качестве идентификации было предложено прислать фото с паспортом. Обратная связь заключалась в том, что "Вы нам подходите, заполняйте анкету, загружайте документы". После загрузки документов и заполнения анкеты обратили внимание, что обязательно необходимо видео-приветствие.... Читать отзыв Было получено приглашение на собеседование через сайт hh.ru. Собеседования как такового не было, было тестовое задание. После выполнения была "проверка" и обратная связь в течение недели. В качестве идентификации было предложено прислать фото с паспортом. Обратная связь заключалась в том, что "Вы нам подходите, заполняйте анкету, загружайте документы". После загрузки документов и заполнения анкеты обратили внимание, что обязательно необходимо видео-приветствие. Все было загружено, после этого анкета отправлена на модерацию и внезапно заблокирована без возможности войти на сайт и убедиться, что анкета удалена. Мотивация блокировки - "большое количество жалоб"(?) - это при том, что работа не была начата. Из положительного: рекрутер таки отвечала на сообщения, тем не менее возможности не было проверить удалена ли моя анкета и не используются ли фото моего паспорта и дипломов.
Достоинства:
  1. Платформа выглядит привлекательно поначалу.
Недостатки:
  1. То, что происходит далее выглядит как мошенничество и воровство личных данных. В связи с этим хотелось бы напомнить об этике в работе психолога, которая предполагает честные и прозрачные взаимоотношения. Не рекомендую иметь с ними дело.

Поддержка не поможет

Гость 28 февраля, 2024 год
Доброго времени суток! Хотела бы сказать пару слов о сайте Freuders.com. Точнее, о недобросовестной поддержке. На этом сайте нашла там хорошего психолога. Но недавно возникли проблемы с оплатой. Причем эти проблемы были только у меня. В течение трех дней пыталась их решить. Поддержка не отвечала мне сутки, а потом сказала, что таких затруднений нет ни у кого, кроме меня, и... Читать отзыв Доброго времени суток! Хотела бы сказать пару слов о сайте Freuders.com. Точнее, о недобросовестной поддержке. На этом сайте нашла там хорошего психолога. Но недавно возникли проблемы с оплатой. Причем эти проблемы были только у меня. В течение трех дней пыталась их решить. Поддержка не отвечала мне сутки, а потом сказала, что таких затруднений нет ни у кого, кроме меня, и решать они не собираются. Сегодня заблокировали моего психолога. Я негодую. Не советую обращаться на этот сайт, ведь проблемы могут быть у всех, а решать их никто не будет.

Платформа Freuders безобразное качество предоставления услуг для клиентов и условий для специалистов

Гость 4 августа, 2023 год
Не советую туда обращаться. Администрация сайта безобразно ведет себя по отношению как к психологам, так и к клиентам. Психолога могут заблокировать без объяснения причин, причем не дают даже возможности удалить анкету, при этом психологу приходят уведомления на почту, что ему поступают сообщения от клиентов. Т.е. по такой анкете может идти работа с клиентом под видом психолога. Работа с теплой базой... Читать отзыв Не советую туда обращаться. Администрация сайта безобразно ведет себя по отношению как к психологам, так и к клиентам. Психолога могут заблокировать без объяснения причин, причем не дают даже возможности удалить анкету, при этом психологу приходят уведомления на почту, что ему поступают сообщения от клиентов. Т.е. по такой анкете может идти работа с клиентом под видом психолога. Работа с теплой базой клиентов не приносит никаких результатов, вполне возможно, ответы клиентов перенаправляются другим специалистам, а не тому, кто эту базу кряжит. Анкеты детей, попавших на платформу, просто блокируют, без всякого объяснения, не предоставляя ребенку никаких контактов бесплатных ресурсов психологической помощи. Деньги с клиента могут списать неправомерно, а возврат средств весьма затруднен и затянут по времени. Там много и других нарушений. Не связывайтесь с этой платформой.